Любава

И в чем ваша радость в этой скуке бытия?

Ответы · страница 7
Yuri Kozhevatov

Привет... еле-еле...

Любава

вчера вентилятор купила от такой радости

Yuri Kozhevatov

Кондиционер надо

Любава

ну его..простыть без проблем. да и фильтры менять надо. Лежит в гараже, сын принес..я сопративляюсь не ставлю.

Yuri Kozhevatov

Они по 30 лет без ремонта работают

Любава

не нравится мне кондиционер.. да и у нас не юг..пережить лето можно

Ирина Гавриловна

В процессе бытия)

Ирина Гавриловна

Есть) сад растет дети растут, мы стареем, мудреем

Ирина Гавриловна

🖼да уж... Вот и жимолость на заборе как у бабушки моей цветет и пахнет. Такая же фигня понимаешь)

Ирина Гавриловна

Мне жаль.. Что твой мир настолько пустой и плоский и ты не живешь во всем отрезке времени своей жизни и не пользуешься ассоциациями(

Натка М_Мак

А бытие скучно?))

Тася Гаврик

А вы не живите скучно, разнообразьте свое бытие, изменится и сознание!)))😉🙃

Се
Сергей

живем как можем

Розалия Файзуллина

Только Любовь!

Ольга Чернышева

А я вовсе и не считаю бытие скукой. Надо иметь положительный настрой, быть оптимистом и всё будет хорошо, скучать не придётся.

Любава

Вот Ольга, зациклины вы. Наше бытие это множество слагаемых, в том числе и есть место скуке.

Ольга Чернышева

А Ваша радость в скуке?

Любава

вы о чем?..мыслите немного шире))

Ольга Чернышева

Вы же сами задали вопрос про радость в скуке бытия. А в чём Ваша радость?

Владимир

в общении Люба

Владимир

тут у меня фото и без беседки

Любава

а должно быть с беседкой?)))

Любава

Беседка хорошо)) дача еще лучше

Артемий Воинов

в войне полов )

Артемий Воинов

ну это как корабль назовешь так он и поплывет)

Евгений Шевченко

котейки рядом

Любава

Ничто не вечно под луной -вот с этим я полностью согласна

Евгений Шевченко

это радует... ничто не вечно... значит есть шанс купить тебе мороженого

Любава

)))..шанс он есть всегда) Пойду воспользуюсь шансом..лягу отдыхать)) и тебе приятных снов)

Евгений Шевченко

вру.... я тут случайно с 1 января.. какой-то глупый вопрос задавал

Евгений Шевченко

да нет, Любава.... я случайно сюда забрел 1 января с бодуна... вопрос всем задал. как и все тут... я потом сходил за пивом... я тупил.. вопрос остался и мне на него отвечали до июня... не тебе лично к сожалению

Любовь Золотарева

Вам скучно?

Дм
Дмитрий....

🖼

Виктор Косачёв

В онанизме.

Та
Таня

В общении..

Борис Алиев

В Науке.

Борис Алиев

Спасибо!

Александр Beatles

И в чём?

Любава

Откуда мне знать) ваша радость

Владимир Литяйкин N

С тобою

Владимир Литяйкин N

Думаешь- знаешь- да мамуле 90 годиков

Алексей

На тебя

Arsen Beisenov

в ЛЮБВИ

Малышка

Дети!

Любава

О, это самая большая радость

Андрей Заруба

Пиво?