Людмила Евсеева

Я горжусь двумя людьми в этом мире : Гагариным и Ньютоном! Первый пытался свалить с этой планеты, а второй доказал что ни х@я не выйдет)))))😂😂😂 С Днём космонавтики!!! (из инета)

Ответы
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Классный день, жаль что сейчас мало кто увлекаются изучением космоса и космонавтикой, большинство оринтированы на торгашество

Людмила Евсеева

Да, к сожалению

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А ведь сколько не изученого и интересного в области физики и астрономии, химии

Aleksei Kovalenko

выйдет-первому скорость надо было увеличить а второму кирпич потяжелее кидать🤡

Светлана Бондаренко

Спасибо! Космонавтика доказала,что главный в мироздании даже на человек.

Телефонист Вася.а

Гордиться..?кем то. ...?типа,я,горжусьсь,что,яо родился,в четверг.

Леди Мила

по времени не сходится.. Ньютон жил намного раньше

Людмила Евсеева

Да конечно! Просто улыбнитесь!

Леди Мила

улыбнулась😀

Владимир Н

Это я уже читал давно. Давайте про Архимеда.

Людмила Евсеева

Прочно забыла!

Владимир Н

Легко забыть, чего не знал! Второй закон Архимеда о погруженной в тело жидкости звучит так. "инкость, погруженная в тело,

Людмила Евсеева

Ииии? Продолжение где?

Владимир Н

...продолжение "Жидкость, погруженная в тело, через 7 лет идёт в школу".

А Б

Глупость какая то и про 1го и про 2го.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🚀 🚀 🚀

Владимир

Сколько тут примитивных дур.

Валентин Чистяков

и цИалковский и КОРАВЛЁВ!

Наталья

🥂 👍 и вас

**
********

Все же оба "свалили"

Сергей Сычев

🤣 👍

Ме
Мечтатель...

Проехали!

Вольфрам Заточкин

😁 👍

Миронов Николай

Не факт!

ОК
Олег Королёв

Спасибо

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

жизнь проходит

Людмила Евсеева

Жизнь идет! И радует пока еще!

Ракиб Расулов

да так и чем занимаешся

Геннадий Коновалов

Зачёт!

Анатолий Шабалин

дякую