Ваня Ветров

Подскажите где раки живут ?

Ответы
Елена Антонова

Смотря кто подразумевается под Раком. А так Раки селятся на твердом дне водоема, где нет ила. Главным условием является возможность найти убежище или выкопать себе нору, поэтому трудно встретить раков на илистом дне

Владимир Томилов

Ванечка приезжай и мы их половим. Они живут на озере. Когда смеркнется вечером, идешь с фонариком по урезу воды и лови их руками, сколько хочешь. Они бродят рядом с берегом. На луч света отлично видно.

Ваня Ветров

Спасибо за приглашения,приехать не с могу,так как не те времена,удачи Вам и всего доброго, спасибо ещё раз.....

”°•ал$У•°”˜ ))))))))

раки – очень древние обитатели Земли, которые появились еще в Юрском периоде. В наши дни они расселены по всей планете и встречаются во многих пресных водоемах

Вячеслав Цинцадзе

Ну,во первых не живут, а зимую Во вторых-свяжитесь с "моржами" или запишитесь в их секцию,может доныряетесь до их лежбища

Т-
Татьяна - Танюша

в чистой воде...в Челябинской обл. есть такое озеро Тургояк - чистейшее,родниковое...в детстве ловили раков

Пинфло

количество платежей в интернет-магазинах интимных товаров выросло за год на треть

Валерий Киселев

Живут-то они в реке, по-моему, но вот как зимуют, не хочется, чтобы показали.

Николай

По ближе к горе.Что бы не ползать далеко,когда свистнуть захочется 😃

Павел Делуков

Там один на елку влез и оттуда с перепугу стал свистеть на всю округу

Дмитрий Табунов

Где чистая неглубокая прогреваемая вода, и есть обрывистые берега.

Житель

На дне. Иногда на гору поднимаются, чтобы свистануть по-молодецки

Се
Сергей

эта присказка есть угроза ибо раки - трупоеды и едят утопленников

Сергей Дубовик

Где живут - известно. А вот с местом их зимовки большая проблема.

Валерия Григорьева

Уже давно народная мудрость обещает "покажу,где раки зимуют"...

Любовь Селезнева

зимуют в иле на дне водоемов, а вот где живут- может вы знаете...

Елена Давлятшина

В проточной воде. а вообще знать надо где раколовки ставить

Наталья Иванова

Ничего в квартире тепленькой с горячей водой и отоплением .

Максим Кисеев

Конкретно или прямо сказать где???Не нарывайтесь на рифму)))

Ваня Ветров

Что сопли жевать прямо и скажите....☺️

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Они не афишируют этим. Боятся что понаедут... Вы например...

Ваня Ветров

Они вообще то не ездят а ползают..

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Это не раки понаедут, люди. Вы очень внимательны

Ваня Ветров

Каков вопрос , токой ответ

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Угу. С соображалкой явно плохо. Несчастная РФ! Стране нужны умные,а рождаются такие

Мила Ростов На Дону

где живут не знаю ----А ВОТ ГДЕ РАКИ ЗИМУЮТ --ЭТО ЗАПРОСТО )))

Ваня Ветров

И где же?

Ваня Ветров

Это не правильный ответ.

Мила Ростов На Дону

это не ответ ----это ответная реакция ))

Ваня Ветров

Это правильныая реакция.