Алла

ЖИЗНЬ У КАЖДОГО СВОЯ, ИЛИ ОНА ..... ОТНОСИТЕЛЬНО СОЦИУМА?

Ответы
Юра Турбаба

Что за бред Вам пишут? Вы сами живете, или существуете? А если, вдруг, какая-то сволочь придумает, вдруг, что секса нет, Вы что, детей рожать не будете? Конечно, всяко может быть, но, если девки рожать не будут, вымрем лет через 70. Да и какой бы Вы ориентации не были, (раньше и слов таких не знали) Все равно у Вас секс будет, конечно, сообразно Вашим предпочтениям.

Алла

Я ИМЕЛА ВВИДУ ВОЙНУ.... ТАКАЯ, ЗНАЕТЕ ЛИ, ВЯЛОТЕКУЩАЯ "АТО" НАЗВАЛИ, НО ЧЛЕНЫ СОЦИУМА ПЛАНОМЕРНО УНИЧТОЖАЮТСЯ..... А ВЫ О ЧЕМ?

Юра Турбаба

Аллочка! Я о сексе и любви. На кой черт, извините, Вам война? Любите, будьте любимой, рожайте детей, я думаю, в этом Ваше предназначение, или Вы не согласны?

Алла

СПАСИБО, ЮРА! РУКОВОДИТЕЛИ НАШЕГО НЕСЧАСТНОГО СОЦИУМА ЗА УМЕНЬШЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ *ОПЫ ДЕРУТ....

Ольга Чернышева

Каждый человек сам творец своего счастья. Но, так как мы живём в этом мире, вокруг нас люди, мы все зависим друг от друга в какой-то степени и поэтому имеем ответственность перед друг другом за то, как мы поступаем. А самое главное, отвечаем перед Творцом за свои дела.

Ольга Чернышева

Отвечу Вам словами из Библии: "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён через него. Проявляющий веру в него не подлежит суду. А не проявляющий веру уже подвергся суду, потому что не проявил веру в имя единородного Сына Бога". Сможете сделать выводы?

Алла

Я, ВООБЩЕ-ТО, О МОЛОДОМ ПОКОЛЕНИИ БЕСПОКОЮСЬ, ОНО УЖЕ ВИНОВАТО В ТОМ, ЧТО РОДИЛОСЬ?......

Ольга Чернышева

А кто его родил? Кто воспитывал? Как воспитывал?

Алла

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РЕБЕНОК 3-5 ЛЕТ (убиенный) В ОТВЕТЕ!!!!!!!

Ольга Чернышева

За него в ответе его родители.

Нина Полойко

Жить как сам хочешь,не получается,обязательно, закон поменялся или ты его не так понимал,пока всё поймёшь,уже самому так неинтересно жить.Очень зависим от социума!🐱

Алексей Барышев

ОТНОСИТЕЛЬНО СОЦИУМА но с убеждениями и ориентациями Творческими ,экономическими
потребительскими,и паразитирующими на среде общественной идеологии

Людмила (Мила)

А вы хотели построить свою жизнь без социума? Вы бы тогда вообще ничего не знали, не хотели, не умели. Поиски пропитания - этим бы всё ограничилось.

Алла

ХОЧУ ПОНЯТЬ, ПОЧЕМУ СОЦИУМ ВЕДЕТ ВОЙНУ ПРОТИВ СВОЕГО ЖЕ НАРОДА????

Людмила (Мила)

Насколько я понимаю, социум - это и есть народ. Но такие вопросы - это не моя компетентность. Ответить не смогу.

Алла

Благодарю за искренность!🤝

Юрий Дуев

Два человека в заброшенной деревне ,это уже социум,а если у одного колодец ,а у другого ведро-вот вам и ответ.

Alex Bunin

МЫ в НЕМ живем,и он вынуждает нас жить по своим законам.даже не по конституции страны...😂

Алла

ЗНАЧИТ БЕЗНАДЁГА И МРАК?..... ОБРЕЧЕНЫ?

Alex Bunin

Аллочка,надо надеяться на лучшее....А,что еще?🌼 ☺️ 🌞

Алла

СОЗНАТЕЛЬНО ОБМАНЫВАТЬ САМОЁ СЕБЯ?🤦‍♀️

Alex Bunin

просто бывает действительность,когда ничего не можешь изменить...Приходится воспринимать её такой,какая есть....Это участь любого народа,когда о нем не заботятся!!!Надо знать,что Вы не одна с такими мыслями...Это как-то греет!Я с Вами!!!🤝 ☺️ 🌞 🌹

Алла

БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ! УДАЧИ ВАМ!🤝

Владимир Ершов

жизнь конечно своя, но с поправкой на социум...... С голой ж... да в калашный ряд не попрешь....

Нургали Лукманов

Человек существо социальное как и другие многие животные, по этому и то и другое.

Эдуард Щиголев

И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу…

Анатолий Павлюков

Может быть и не понравится,но невозможно жить в обществе и игнорировать его.

Александр Лапин

Человек жить вне социума не сможет .Даже в экономике есть этому объяснение.

Алла

ЭТО ПОНЯТНО. А ВОТ ПОЧЕМУ СОЦИУМ ПОЗВОЛЯЕТ СВОЙ НАРОД УБИВАТЬ?.......

Александр Лапин

Социум к сожалению имеет способность трансформироваться в зависимости от того, кто его формирует и с какой целью, отсюда и разные формы правления.

Алла

ВЗОРВАТЬ БЫ ЕГО К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ1

Алла

СОЦИУМ

Александр Лапин

По логике тогда и себя вместе с ним.

Алла

НУ ДА, ВСЕМ МИРОМ.....

Валентина Савось

есть люди,которые всегда очень зависимы от чего либо,или от кого либо...

Алла

ЕСТЬ И ИНЫЕ?

Валентина Савось

есть менее зависимы,которые что то способны изменить в своей жизни..

Алла

КОТОРЫЕ РАЗВЯЗАЛИ У НАС ВОЙНУ?

Валентина Савось

Вы сами её у себя развязали.....

Алла

ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!!! УВЕРЯЮ ВАС!

Алексиос Афисиадис

Думаю ,что у каждого должна быть своя ,а социум оставте для выборов .....

Валерий Гаршин

ЖИЗНЬ СВОЯ У КАЖДОГО.....НО НАДО СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА И ЗАКОНЫ ОБЩЕСТВА.

Владимир Свердлик

чего это социума. есть личная.есть и обязанность перед страной!

Владимир Свердлик

Неа ,Со мной всегда весело! Вы же пишите и да же не обиделись! Ну может так чуточку! А я и не желал обидеть. не похоже,но не желание! Наши жизни все в социуме,не один человек не сможет жить без общества! Ни пещерный .ни мы нынешние! Мне понравилось ,что дорогим назвали! Так меня только жена называла когда-то)))

Алла

УДАЧИ ВАМ!

Владимир Свердлик

...Обиделись!!!))) спасибо и Вам! не отвечайте ни когда плохим людям ,типа меня!))

Алла

НЕ БУДУ! НИКОГДА!

Владимир Свердлик

И продолжаете отвечать))))))))

Лидия Лысенко

Зависит,зависит от социума.Можно конечно убеждать себя,но.......

Алла

ВОТ ТАК......

Валентина Десятова

И ВСЁ ТАКИ- В ОСНОВНОМ- СВОЯ!!! НО ВЛИЯНИЕ СОЦИУМА ПРИСУТСТВУЕТ!

Евгений Смотрицкий

СВОЯ ВНУТРИ социума. "Жить в обществе и быть свободным от...."....

Алла

АГА, НУ БУДЕМ ЗДРАВЫ!

Николай Вычегжанин

Жизнь она устроена так относительно для каждого индивидуало

Николай Вычегжанин

С безнадёгой проще жить чем высокопарно

Алла

ВОЗМОЖНО ВЫСОКОПАРНОСТЬ ПРИРОДНАЯ?!

Николай Вычегжанин

Возможно и наградила

Алла

УДАЧИ ВАМ!

Николай Вычегжанин

Спасибо и вам тоже удачи