Алла

ЖИЗНЬ У КАЖДОГО СВОЯ, ИЛИ ОНА ..... ОТНОСИТЕЛЬНО СОЦИУМА?

Ответы · страница 3
Александр Кусакин

Своя, но у большинства относительно социума.

Алла

ЧТО ЖЕ СОЦИУМ НЕ ЗАЩИЩАЕТ НАС? ВОЙНУ УСТРОИЛИ ДЛЯ ЧЕГО?......🙏

Александр Кусакин

Социуму нет никакого дела до нас. О какой войне Вы говорите ?

Александр Кусакин

Как раз с этой целью и устроили, чтобы нас уничтожить.

Алла

ОБИДНО ОЩУЩАТЬ СЕБЯ "БАЛЛАСТОМ"....

Александр Кусакин

Чтобы не ощущать себя балластом необходимо развиваться и приобретать ЗНАНИЯ о мире и истории.

Александр Кусакин

Именно. Чтобы знать с кем имеешь дело и не допустить подобных провокаций. Ведь только используя неграмотность людей удалось втянуть Украину в эту Гражданскую войну.

Владимир Панферов

Наша жизни в не социума - просто не возможна.

Алла

РАЗУМЕЕТСЯ! МЫ ОТДАЛИ ЛУЧШИЕ ГОДЫ, РАБОТАЯ И СОЗДАВАЯ БЛАГА НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ, ДЛЯ СОЦИУМА ТОЖЕ. ТЕПЕРЬ ЖЕ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОЖИТЬ....

Владимир Панферов

Ну что тут ответить. Это участь всех стать в конце жизни выжитым лимоном и получать от государство на проживание нищенскую подачку.

Трезвый

А вы можете плевать на общественное мнение?

Алла

У МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ НЕТ АВТОМАТОВ, И СБЕЖАТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ....

Трезвый

Возможность есть, но это не всегда лучший выход.

Алла

ДА ГДЕ ЖЕ ПРИЮТЯТ 10 МИЛЛИОНОВ НЕДЕЕСПОСОБНЫХ СТАРИКОВ-ПЕНСИОНЕРОВ, МЫ - БАЛЛАСТ....

Трезвый

А вы по одному. Чтобы не напугать

Алла

СПАСИБО, ВАМ ПОНЯТНЫ НАШИ ПРОБЛЕМЫ. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! УДАЧИ!🐶 🎄 ☃️

Галина Алекс.

Чаще параллельная,местами пересексющаяся.

Владимир Пихтерев

у каждого своя , но каждый живёт в обществе

Ал
Алекс

относительно социума, но у каждого своя )))

Казбек Накенов

У КАЖДОГО СВОЯ НУ И КАЖДОМУ СВОЕ И ЗА СВОИ

Алла

ЭТО ОНО КОНЕЧНО! КОДА СВОИХ ДОСТАТОЧНО - СОВСЕМ ХОРОШО!

Казбек Накенов

С РОЖДЕСТВОМ И С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ БЛАГ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТЬСЯ И ВАШИХ ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ

Инна Зинкичева

Ну Вы же не хотите прожить чью - то жизнь?

Прошин Виктор

Жизнь своя, но мы все зависим от социума

Алла

НЕ В ТОМ СОЦИУМЕ Я ОКАЗАЛАСЬ.....

Anatoliy Kofman

человек ориентируется на окружающих

Anatoliy Kofman

Как трудно мудреце среди стада таким как они притворятся-но надо надо в общество втираться- скрывая для карьеры мысли дух

Сергей Рожков

🖼

Татьяна Мороз

🖼

Алла

ПОСЛЕДНЕЕ....... НЕ ВСЕМ ДОСТАНЕТСЯ .... У НАС В ДОНБАССЕ ТАК....

Ольга В

вам социум хочет жизнь подарить?

Ольга В

А Вы точно в своем социуме?Может поменять?

Алла

СКОРО! БЕЗВИЗА УЖЕ ДОБИЛИСЬ😱

Ольга В

никаких границ для женщин с интеллектом)))

Алла

А НЕТУ.....ИНТЕЛЛЕКТУ.....🤔

Алла

ТАК...НЕПРИЯТНОСТЬ, ГОРЯ ЕЩЁ НЕ ЗНАЕМ!

Ольга В

Здесь не тяпнем,там не ляпнем)

Алла

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС! И ЧТОБЫ НИ ОДНА СОБАКА НЕ ТЯВКНУЛА!☃️

Борец С Врагами

Больно фамилия у вас известная!!!

Борец С Врагами

А наша не замечена в криминальном аспекте))

Алла

КАКИЕ ВАШИ ГОДЫ!😸

Алла

ВПЕРЕДИ ЕЩЁ МНОГО ПОДВИГОВ!🥊

Владимир Кулаков

Это настолько взаимосвязано !!!

Алла

РАЗУМЕЕТСЯ! ВОЙНУ ЗАТЕЯЛИ, ЧТОБЫ УГРОХАТЬ СВОЙ ГЕНОФОНД......

Владимир Кулаков

"Могильного червя, увы, лишь смерть питает. Чем больше трупов - тем жирней слизняк. Кто на войне богатство наживает лишь с виду человек, по сути он - червяк."

Алла

У НАШЕГО КОРЫТА - СВИНЬИ.... ЧЕРВЕЙ НЕ БОЯТСЯ МОГИЛЬНЫХ

Николай Платонов

Каждый человек кузнец своего...

Алла

НАСКОЛЬКО ПОЗВОЛЯЕТ СОЦИУМ!

Алла

ТАК И ОСТАЛСЯ ВОПРОС БЕЗ ОТВЕТА...

Яду Хари

есть вечные и неизменные вещи

Алла

СЛИШКОМ ОБЩАЯ ФРАЗА, НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЮЩАЯ КОНКРЕТНО. ВАМ ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСНО ВСТУПАТЬ В ОБСУЖДЕНИЕ. (Извините, ничего личного)

Яду Хари

душа вечна и неизменна,- вы спутали с относительными вещами

Алла

Я МАЛО С КЕМ ВСТУПАЮ В РАЗГОВОР НА ЭТОМ САЙТЕ. НО С ВАМИ БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО! НО,КАК ГОВОРИТСЯ - НЕ СУДЬБА... УДАЧИ ВАМ!

Валентина Куприянова

Судьбу не обманешь..😛

Валентина Куприянова

Все прописано заранее..🎅 🎄

Nikolaj Boiko

У каждого своя и не как иначе.

Алла

А ВОТ ВОЙНА НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ТАК ДУМАТЬ......

Nikolaj Boiko

Я вам сочувствую,но и у ВАС ВСЕХ вместе есть менять это в лучшую сторону.

Сергей Филимонов

Кто вам даст жить по своему

Алла

И что делать? Наш народ теряет молодых парней....... с 2014 война.....

Алла

БЕЗНАДЁГА ЗНАЧИТ, И ПУСТЬ ГИБНУТ?