Кай Фрост

Когда родители - дебилы.... 🖼

Ответы
Александр.

Нет.Это просто несколько поколений людей , не видевших взрывы,убитых друзей,оторванные части тела посреди улицы.Хаос и ужас которое несёт с собой война.

Кай Фрост

Вот я и говорю - дебилы.

) Россиянка.

Когда родители- патриоты. Молодцы!!!!Побежденным не понять.

Кай Фрост

Патриоты чего? Ну пусть верхом на ракете малого соазу в сторону Берлина запустят, дебилоиды.

Ма
Майя

Всех учат одинаково , но есть лучшие ученики 🤣🤣🤣

Кай Фрост

Ага, из разряда «А ну целуй землю!»

Ма
Майя

интересно, они видят убожество своих картонных маскарадов?

Кай Фрост

Нет, они считают это прекрасным.

Луиза

я тоже этого маразма не понимаю и не приветствую...

Наталья Шестакова

А у них это называется патриотическое воспитание.

Кай Фрост

Сраное победобесие это называется.

Ва
Валентина

ну почему? воспитывают патриотизм с детства

Ва
Валентина

смотря как преподносят игру родители. мы в детстве играли в "казаков" и "разбойников", играли и в войну. мальчишки палками стреляли, а девочки раненых утаскивали. но агрессивным у нас никто не стал-очень много одноклассников и ребят с улиц стали военными

Кай Фрост

Вашему поколению побольше, чем моему, родители и об ужасах войны рассказать успело. А тут одно тупое стадное чувство развивается. Все эти вопли «можем повторить» - они ж не вспоминают даже что это 26млн трупов, раздолбанные города, голодные дети и подыхающие старики. 20миллионов мужчин просто не вернулось домой. Одни женщины остались. И вместо того чтоб говорить «не допустим таким жертв вновь», голрят «можем повторить»....

Ва
Валентина

вот я против повторения. я видела безногих на сколоченных досках на подшипниках и отталкивались палками. в автобус их заносили на руках. с маминой стороны никто из мужчин не вернулся, а вот у папы и сам пришел с братом и отец его вернулся.

Кай Фрост

А я вРостове живу. В детстве как раз недалеко от нашего вленного госпиталя. Колонны с 200ми, с Чечни, помню до сих пор.

Ва
Валентина

у меня старший сын три года в Чечне воевал. я против войны и не важно с кем!

Наргис Артыкова

🥰😁🥰👍😁

Валентин Чистяков

их; большинство сейчас!!!!!!!!!!!!!!!

Кай Фрост

Ага. В коментах бесятся тожеч

Вэндель Странник

Жаренный цыпленок))🥴

Данагуль Жумабаева

они ими не бывают

Кай Фрост

Тут как раз самые конченые дебилы.

Данагуль Жумабаева

возможно

*****

Ребенок счастлив

Кай Фрост

В его возрасте он счастлив от внимания родителей, а не от их дебилизма.

Юрий Попов

Почему дебилы???

Юрий Попов

Гордись, хохол упоротый!

Кай Фрост

Дебилушка, я русский.

Юрий Попов

Мне без разницы какая ты дебилушка!!!))

Кай Фрост

Вот и замечательно, вот и вали лесом.

Юрий Попов

Да сам вали)))))

Юж
Южанка

Не сказала бы...

Кай Фрост

Каким трофейным оружием? Это современные мерсы - трофейные что-ли?

Юж
Южанка

В наших же руках. Значит - наши.

Кай Фрост

Спасибо, насмешили. А когда Вы хлеб в магазине покупаете - он тоже трофейный?)

Юж
Южанка

Так кругом же одни враги...

Кай Фрост

У Вас? Не знаю, У меня нет.

На
Наталия

Почему дебилы?

Кай Фрост

Ростов-на-дону.

На
Наталия

На такой город вас одного маловато будет)

Кай Фрост

По тем вопросам, которыми я занимаюсь - пока да. Но мы сейчас создаём ТОС(териьориальный орган самоуправления), это будет уже четвёртый в городе. Так что прибавится результатов подобной работы. Если в мун.депы осенью прорвусь - будет вообще легко работать в наведении порядка зотя бы в районе. Ну и есть у нас один дядька, прокурор в оставке, тот своими исками и жалобами ментов нерадивых валит с постов с завидным успехом. Так что дела идут.

На
Наталия

Ну что, желаю вам успехов на нелегком поприще, а городу - процветание)

Кай Фрост

Спасибо.

Наталья Суманосова

почему дебилы?

Кай Фрост

Так этого ты хотела? Чтоб пенсионеры в помойках с голодухи ковырялись?

Наталья Суманосова

в жопу иди

Кай Фрост

То есть сама даже не знаешь, чего ты там хотела, ватная голова.

Наталья Суманосова

иди нах

Кай Фрост

Совсем русский язык забыла, существо с путинизмом черепной коробки?)

Сергей Джура

На всю голову

Ольга

Ну почему??

Кай Фрост

Мне хватает примеров наглядных.

Ольга

Ну и??

Кай Фрост

Дяжина падчерица вообще на дом-2 влезла. Ей там лицо поломали шикарно. Перестал вообще общаться с ними.

Ольга

Кошмар.. Есть и нормальные, поверь .....

Ешкмн Кот

Реально!!!!

Кай Фрост

Могли б его сразу, верхом на ракете, куда-либо запустить.

Ешкмн Кот

Мюнхгаузен)))

V-Враг Незалёжности - Z

Почему?

Кай Фрост

А это нормально?

V-Враг Незалёжности - Z

Нормально.

Кай Фрост

Тогда хана этой стране.

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще ракету надо было сделать

Кай Фрост

И в космос запустить. Только родителей долбануьых к ней скотчем пртвязать, а малой ещё ни в чем нк виноват.

Алмагуль Кушкумбаева

Прмвет

Кай Фрост

Здрасьти.