Людмила Мила

Поделитесь рецептом своего фирменного блюда? Может у кого-то он станет "гвоздем" новогоднего стола..)) Не жадничайте..🐷🌲🥗🍲🥘🍱🍷🍸🍹

Ответы
Ольгея

Салат из ананасов с сыром и чесноком. В консервированные ананасы( сироп слить) кусочками, добавить тертый сыр с чесноком, заправить майонезом. И еще один салат, вернее заготовка для салата; куриную грудку отварить и порвать кусочками или порезать, обжарить лук с грибами и выложить к грудке, все сложить в контейнер и когда остынет можно убрать в холодильник. Потом все зависит от фантазии. можно к этой заготовке добавить чеснок, грецкие орехи, или помидор, можно огурец, можно корейскую морковку, или ананасы, заправить майонезом или заправкой и это много разных салатов. все зависит от фантазии

Людмила Мила

Отличные салаты!! Вкусно!!

Ольгея

конечно вкусно

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

купите хорошую говядину со спины.. посолите поперчите заверните в пищ пленку и на сутки в холодильник не в морозилку.. а лучше на 2.. потом на раскаленную сковороду по 2 мин со всех сторон.. затем заворачиваете в фольгу и на медл огонь на пол часа в дух.. главное не пересушить.. кусок должен быть большим на пол кило хотя бы.. выимаете кладете на тарелку и сливочным маслом домашним с чесноком натираете.. тает масло и течет .. как ваши слюнки сейчас)) с Рождеством Христовым вас)!!

Любовь Яворская

Салат из копченой грудки: -копченая куриная грудка -морковь "по-корейски" -консервированная кукуруза -плавленный сырок -1 яйцо -м-з(по вкусу) На дно тарелки выкладывается порезанная грудка+м-з,сверху-кукуруза+м-з, морковь "по-корейски"+м-з,натертый сыр+м-з,белок натертый.Сверху-натертый желток.Съедается очень быстро.Попробуйте.Приятного аппетита.

Людмила Мила

Вкусно)). Я копчёное не люблю, но кому- нибудь обязательно пригодится рецептик))

Любовь Яворская

А Вы попробуйте отварную грудку.Вкус будет немного другой.Но тоже ничего.

Людмила Мила

Спасибо))) Взяла.

Любовь Яворская

Удачи Вам! И с Наступающим Новым Годом!!🤝 🎄 💐

Людмила Мила

И Вам,!! С Наступающим!!

Елена Семенова

Варёную куриную грудку порвать на волокна, добавить свежий огурец соломкой, порвать листья салата и насыпать горстку кедровых орешков. Заправить: две столовых ложки растительного масла плюс столовая ложка лимонного сока плюс раздавленный чеснок 2 зубца. Посолить, поперчить по вкусу.

Борис Алиев

Нарезаете лук кольцами и кладёте на чистую сковороду. Затем сверху мясо любое кусочками (можно даже птицы или рыбы). Натираете сверху любой недорогой сыр. И сверху всё намазываете майонезом. Ставите в духовку градусов на 200С минут на 40-60.

Людмила Мила

Рыбку так долго не надо..))

Борис Алиев

И птицу тоже.

Людмила Мила

Птицу почти можно..чтоб румяная корочка была))

Борис Алиев

Корочки быть не должно. Там всё тушится. Только сыр должен быть золотисто-коричневатым. Лучше даже не в сковородке . а в стеклянной термостойкой посуде всё делать. Очень вкусно. Это французский рецепт.

Людмила Мила

Ах, дааа..там же сыр)) А я курочку готовлю на соли..) просто и вкусно,)

Борис Алиев

Тоже вещь.

Янг Николсон

400 г варёной свёклы;
200 г моркови;
150 г твёрдого сыра;
100 г ядер грецких орехов;
70 г изюма;
70 г чернослива;
3 зубчика чеснока;
200–250 г сметаны;
соль по вкусу.

Людмила Мила

Вкусно)))

Андрон Шрайбикус

Салат - корейская морковка, копченая колбаса, консервированная кукуруза, яйца. Мне понравилось. И на горячее котлеты не жареные, а запеченные в мультиварке

Людмила Мила

Вкусно))

Андрон Шрайбикус

Мне жена всё говорит - чего ты на повара не пошел...

Людмила Мила

Повезло Вашей жене)))

Кира Крук

Меня научили встречать Новый год шампанским, фруктами и пирожными. И это класс! Никаких оливье, горячих и прочих тяжестей.

Людмила Мила

А я тоже давно так делаю..))

Владимир Павлов

Да поделюсь.....хто потом жрать-то будет, если сам не в силаххххххну три раза посолил......давайй уж ты к нам.....Обхвалю!!!!!!!

Вадим Гоголев

майонез-красная икра-перепелинные яйца.....перемешать - Готово - "Жизнь удалась!"..)))

Silaev Nikolai

Не на таких сайтах это всё обнородывается . И потом это ни два слова написать.

Виталий Гончар

Можно и гвозди, на чистом подсолнечном нужно жарить, намного вкуснее.

Людмила Мила

Что Вы говорите? Правда?

Юрий Кот

Язык в(шоколаде) в сале.Свой только потом не проглотите от вкусняшки.

Людмила Мила

Делитесь рецептом)))

Юрий Кот

.Язык моете.Вытаскиваете косточку.Отвариваетев специях минут 40.Вытаскиваете и в холодную воду.Чистите от кожи.Потом заворачиваете в брюшное сало толщиной 5 мм и туго завязываете нитками.По желанию язык можно нашпиговать чесноком и лаврушкой..Посолить и поперчить чуток по вкусу.Всеэто в чулок или отварить или готовить в духовке.Приготовить когда остынет поставить в холодильник.Остынет.Подавать порезав дольками как колбаску..Деликатес у нас в мяснове стоит1780руб. за килограм.Так что приятного апетита.

Людмила Мила

Спасибо. Хороший рецепт))

Олег

Ложечкой кладем чёрную икру на тонкий хлеб и все . Всем нравится 🙂

Людмила Мила

Наверное вкусно. Но я не люблю икру..даже черную.

W/
W/S/G

я уже делился фруктовым салатом больше ничего особенного нет

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....делаем канапе = огур-сыр и колба-сал.... быстро расходятся..

Людмила Мила

Отлично,)

Людмила Мила

С Наступающим, Александр!!)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и - взаимно....с праздниками...!!!

Телефонист Вася.а

Давай завтра.сегодня набухался.Напишу какую-нибудь хрень.

Людмила Петровец

Ну, да о желании помочь даже анекдот есть,В ад приехала проверка. увидели что часть котлов открыта с кипящими грешниками, другая закрыта.Спрашивают, почему немцы открыты, почему. Ответ, немцам, пока команды не дашь, не вылезут, Русские почему открыты ,Ответ, Если один вылезет, остальные его все равно назад затащат, Евреи почему закрыты, ответ, если один вылезет, других вытащит все равно

Телефонист Вася.а

Класс.не слышал.спасибо повеселили.

Людмила Петровец

И мне иногда обидно за наших русских

Телефонист Вася.а

Тоже,очень много отзывчивых людей.Просто и народ большой,сволочей больше,но только количественно,в процентном отношении всякие гады размазаны пропорционально.

Людмила Петровец

Спасибо вам за такие слова

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот. что бог послал. 🖼

Людмила Мила

Отличная, простая, русская еда))) Без затей и хлопот. )))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да. без консервантов и нитратов.

Людмила Мила

Вот именно)) Ещё бы сюда своей буженинки..

Людмила Мила

Видимо, кефирчик оставьте на утро))

Анатолий Карпухин

да вот сам гвоздь.....в блюде.....не пройдет незамеченным

Саня Зубенко

Солёный огурец с сахаром запитый коньяком с утра!😄