Нина Ковалёва

Встреча после долгой разлуки- первые слова при встрече?

Ответы
Михаил Дмитриев

Халат небрежно брошен на пол,открылись тайны наготы,
И в тусклом свете ночной лампы,стоишь,как Ангел красоты!
Твои изгибы тела,боже,дурманит аромат духов!
Тебя беру,кладу на ложе,вдыхаю аромат сосков...
Я начинаю нежно,кротко,лаская шейку язычком,
Спускаюсь ниже,где ложбинка,целую,слышу тихий стон..
Тихонько пальчиком,игриво,ласкаю нежный твой живот,
А язычком,все так же мило, маню груди сосочек в рот...
Когда он пахнет,набухает,слегка зубами тереблю,
Затем губами обжигаю,слегка сжимая грудь твою...
Ты хочешь ласки,тихо стонешь,моя ладонь скользнула вниз,
И тихо пальчиком, украдкой,я исполняю твой каприз!
Ты вся пылаешь, соки льются, ты так дрожишь,так гореча!
Твоя ладонь сжимает простынь,ты вся сияешь,как свеча!
И вдруг,ты тихо произносишь:"Войди,я больше не могу..."
Я над тобой приподнимаюсь,с улыбкою в глаза смотрю...
Затем вхожу,и наслаждаюсь,я просто жажду плоть твою,
А ты стоня и изгибаясь,ласкаешь ручкой грудь мою...
Движенья тел и ритм сердец,все замирает в ожиданье,
Когда финал,когда конец, когда тот миг забвений странных..

Во
Водяной

Трудно вспомнить прошедшие дни
Их стремительный бег как в тумане
И теряются часто они
В современном людском океане.
Жизнь кипит и мчится вперёд
И ты весь поглощенный движением
И не знаешь, что тебя ждёт –
Или радость, иль огорчение!
В беге времени сложно понять –
Кто есть кто, а кто просто попутчик,
Но в тебе я сумел распознать
Золотой свой и ласковый лучик.
Звон листвы мне приносит печаль,
Ну, а солнце не греет в разлуке,
И о том, что не рядом ты жаль –
Не смогу целовать твои руки.
Будет грустно в разлуке с тобой –
Не уменьшить нам расстояние,
Но достаточно встречи любой.
Чтобы сгладить нам боль расставания.
Ты посмотришь и счастье в глазах
Обернётся слезою преступной –
Трудно выразить будет в словах
Чувства те, что со мной неотступно.

Во
Водяной

Спасибо!🌹

Нина Ковалёва

Спасибо Вам за красивый ответ!

Во
Водяной

Всё, что происходит в нашей жизни
Даётся Богом нам сполна!
Хоть многое считаем лишним.
По сути наша жизнь грешна!
Мы появились в час благословения,
Когда душа полна ЛЮБВИ.
Не помним лишь того мгновения
И жить приходится во лжи!
Всё ищем счастья и надеемся,
Что в радости пройдёт наш ВЕК.
Порой, казалось бы, согреемся,
Но в даль уходит человек.
Идём, шагаем, обижаем
И не родных, и близких нам людей.
И в рвении жить не замечаем
Ни гор, ни рек и ни полей!

Александр Романов

Расскажи мне о том, как искал меня все эти годы,
Как ты жил без меня, как нашёл, как поверил в мечту.
Мне так важно услышать, понять, что с тобой происходит.
Если ты промолчишь, я сама в твоём сердце прочту.

Я тебе расскажу, как тоскую среди листопада,
Как на небо смотрю, провожая в твой край облака,
Как обидеть боюсь, стать невольной причиной разлада.
Я хочу быть с тобой… Не на год, не на два – на века.

Мы подарим друг другу тепло уходящего лета,
Мы откроем все тайны под песни осенних дождей.
Мы придумаем сказку с волшебно-правдивым сюжетом,
Где ко мне ты придёшь, чтоб назвать любимой своей…

Юрий Алексеев

Я бы долго смотрел в глаза. Просто смотрел. Это лучше чем слова. Для меня лучше всяких слов.))) А если сказать, то я бы сказал : Я чуть с ума не сошёл, как же долго я тебя жду. Жду , жду. Плачу ночью, плачу днём, только чтобы никто меня не видел. Держу себя в руках. Каждый день представляю что встречаю тебя с поезда. Каждый день и каждый раз говорю тебе :Привет! Как же я по тебе соскучился. Представляю что подойду к тебе обниму за плечи, прильну к твоим волосам и буду молча плакать от счастья, простого человеческого счастья. Потому что ты у меня есть.)))

Нина Ковалёва

Юра, супер! Это самый лучший ответ!

Юрий Алексеев

Потому что это правда. Я живу так сейчас. Хоть на стенки лезь. Знакомы два дня, а я тихо схожу с ума. Она приедит 29 августа со своей дочкой. Это правда.))

Нина Ковалёва

Ей нужно показать этот ответ!

Юрий Алексеев

Нет, она будет очень недовольна.((( Вот такая женщина. Надеюсь что внутри она будет спокойна. Прошлое было очень плохим и мужчине после очень трудно доверять.

Нина Ковалёва

Ясно! Удачи и счастья!

Юрий Алексеев

Спасибо вам огромное при огромное. )))

Нина Ковалёва

Не за что, дорогой!

Эдуард Чистяков

Сын первый раз в первый класс сходил ...и пришел со школы !! Увидел идет к ним Учительница !!! папа к нам учитель....--Ну и встречай раз к тебе !!! Папа так я не умею !!! Ну ты же видел как я с друзьями встречаюсь !!! Ну сын пошел встречать !! Только стук в двери он пинком дверь открыл ...Руки в стороны ...Марья Ивновна Твою мать ..Сколько лет Сколько Зим !!!😍

Эдуард Чистяков

Пожалуй такие первые слова ..Вовочка нашел !!!!!😇

Любовь

однажды у меня ...."увели" друга..... я скучала и искала его.... то был пёс шотландская овчарка.. Он примчался на работу после дождика.... кругом были лужи... и прыгнул обниматься.... так вместе и попали в лужу... Весёлая получилась встреча....

Бала Гур

уууу..а ты возмужал !!!..дурные волосы покинули умную голову !..ну ,а для женщины-ого, прям ни чего не изменилась, в каком холодильнике хранилась ?..

Нина Ковалёва

Какой Вы молодец!

Владимир Nemo

Именно так! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Александр Иванов

Здравствуйте!!! Есть предложение, зарабатывать на готовой сети магазинов.
Информацию сбросить? Вы же Мне ответите, хорошо?

Elena Dudina

Я встретилась в ОК со своим бывшим мужем. Мои первые слова были;- " каким ветром занесло ко мне такого красивого дяденьку?!"

Лидия Куркина

Можно без слов но поздороваться и представиться желательно иначе после долгой встречи можно и не узнать друг друга

Джаваншир

Я очень соскучился по тебе, милая . Не могу без тебя. Не спал по ночам и думал только о тебе. Знай что ты моя Богиня!

Нина Ковалёва

От таких слов можно остаться навсегда. 😄

Джаваншир

А я больше не отпущу тебя от себя!! Никуда и никому!!

Джаваншир

Доброе утро, Ниночка! Сегодня и завтра как все мусульмане мы отмечаем Курбан Байрам. Нерабочие дни у нас.

Нина Ковалёва

Джаваншир, я поздравляю вас с праздником!!! Пусть Аллах хранит Вас и Ваших близких! Мира и добра!

Джаваншир

Спасибо,Ниночка! Благодарю Вас!!

Па
Павел

Я и не думал тебя увидеть,Вот зачем этот цирк,у меня уже дочь подрастает))Кстати имя схоже на твоё. Ну как тебе?))

Нина Ковалёва

Просто супер!

Надежда Березуцкая

Слов просто нет.Помню когда муж(на тот момент любимый парень) пришёл из армии,слов не было,были только эмоции.

Владимир Овтин

привет землячка ! Первые слова после долгой разлуки будут, ЭЭЭто было великолепно😁 как будто ты не знаешь?

Саид

Ой!Явление христа народу,или явился не запылился или че приперся.?сново по мозгам по ушам захотелось что ли?

Любовь Илюшкина

Привет дорогой (поцелую, посмотрю в глаза). Это будет завтра, когда муж встретит меня в аэропорту)

Кирилл Платонов

По ходу обстоятельств, как будет вести обратная сторона, но в душе рад,что встреча состоялась

Нина Ковалёва

Классный ответ! Приз симпатий!

Кирилл Платонов

Спасибо!

Лилия Клецкина

Ой, надо же.кого я вижу? или Ба,и где ты пропадал(а)? или Привет,дорогой(ая),рада тебя видеть!

Нина Ковалёва

Красивый ответ! Спасибо!

Ми
Мила

Если с любимым - то там не до слов. Целовашкаться и обнимашкаться)))😜👍