Иван Никифоров

Почему в России больным детям , деньги собирают по смс. Когда на войну тратиться 1 миллиард долларов в день? Получается война больше нужна, чем свои больные дети?

−3
Ответы · страница 2
Во
Володя

Норма 75% - позиция Взрослого(Целесообразно), 12,5% - Дитяти(Хочу) и
12,5% - Родителя(Должен).

Мохарям Ханипов

ты же сам подставляешь половину боеприпасов .. на войну .. еще тут выступаешь

Иван Никифоров

Да я живу в Ижевске. И чего?

Иван Никифоров

Обкуренный, ты о чем вообще?

Виктор Николаев

Ваня, ты дурак, №0 лет разваливали всё. Что-то сумели восстановить, но не всё.

Иван Никифоров

Витя, ты и в старости не умным вышел....

Сергей Кудряшов

И там и там просто бесы делает бобло на горе. Ищите в цари Балду...🖼

Z-Мимокрокодил-V

А в твоём сраном укрятнике детей разбирают на органы. Чтобы не мучились?

Иван Никифоров

Путиноид, стрелки не переводи!!!

Z-Мимокрокодил-V

Говноид, готовься к развлечениям - многим, долгим и весёлым. Просто так ты не сдохнешь, упырь, обещаю.

Иван Никифоров

Фашист зигованный....Ты угрожаешь что ли говноед? Пипец ржу с вас ущербных ....😂😂😂

Z-Мимокрокодил-V

Посмотрим, как ты будешь ржать, когда сожрешь собственные яйца.

Дедушка Старенький

Правителям больные дети не нужны, потому что они не годятся в солдаты.

Александр Бабурин

Такие вопросы читаються Я правильный окружающие меня ошибаються .....

Ли
Лия

да этому Путину вообще на хер люди не нужны кроме личного обогащения

Лариса

За год войны российские олигархи разбогатели на 16, 5 млрд долларов.

Иван Никифоров

В курсе. Им для этого и нужна война...А путиноидам лишь бы о нациках скулить

Лариса

А вы где-то видели лозунги -Вперёд! За деньги!

Федя Федин

Да. В рф-ии выживает сильнейший. Закон дерьмократических джунглей

Федя Федин

Уже все новости читаешь чисто по приколу🤣. Главное стаду так нравится жить. Не у били и хорошо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А зачем русские больные дети долбанному жиду путэну?🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну потому,что сейчас сам вынужден жить в этой помойке концлагеря.🖼

Иван Никифоров

Сам тоже часто вижу такую картину....Это жуть....Россия Россия...А на деле вон чего....Фашисты путиноиды мрази этого не видят только....Патриоты ебаные...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну прямо слово в слово могу только повторить.И такая херня с помойками по всему масквабаду.Езжу на Серпуховский вал,там рядом гспиталь для ветеранов войн.И Пятёрочка рядом,каждый день пенсионеры на помойке просрочку ждут.Послушал бы ты там как они нашего величайшего костерят.Заслушаться можно!Ну хуже и беднее нас ни в одной стране ЕС уже давным давно ни кто не живёт.Сам это видел.

Иван Никифоров

Да верю конечно...Нигде в мире, хуже нас не живут...Хоть твари и орут. что вот это во всем мире так....Свой народ голодный...А он сука каких то русских спасает по всему миру..........

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну в сраной Африкании во многих странах ещё хуже.В некоторых в Азии.А вот в Европе точно нету.Долго жили с женой в самомцентре.Домик там свой.Вот прилетели 4 года назад и влипли.Сначала кронавирус,потом война,приплыли.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот прикинь какой это облом,сидеть в масквабаде,во всём этом дерьме и знать,что есть совсем другая жизнь.И ни как не можем улететь.Только через другие страны,а это очень дорого.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да не то слово.Я хоть уже давно не молодой и инвалид войны 30 лет,но нашего бы этого эпаного дзюдоиста порвал бы как тузик грелку.Иван,а ты бывал когда-нибудь в странах ЕС?

На
Ная

Жопу подними и пиздуй помогать детям, а не тявкай в интернете.

Иван Никифоров

А ты почему не на передовой? Жопу в тепле держать комфортнее??

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Дядя Ваня,ты или дурак,или провокатор, работающей на ципсоте

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Дядь Вань,ты дурак? Как попка-дурачок за мной повторяешь

Иван Никифоров

Жиденок, ну сколько уже скупил краденого?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Вроде взрослый дядька,а дурак дураком

Иван Никифоров

Жиденок тебе брысь же сказано....Иди в куклы поиграй...

Иван Никифоров

Жиденок , че не спишь? Мамка сиську не дала на ночь? Или в темноте мамку с папкой перепутал?🤣🤣🤣

Татьяна Ivanova

https://pikabu.ru/story/v_kakikh_stranakh_sobirayut_dengi_na_lechenie_detey_yeto_tozhe_putin_zastavil_8044880

Татьяна Ivanova

В каких странах собирают деньги на Лечение Детей? это тоже Путин заставил? https://pikabu.ru/story/v_kakikh_stranakh_sobirayut_dengi_na_lechenie_detey_yeto_tozhe_putin_zastavil_8044880

Татьяна Ivanova

«Развод на деньги»: зачем зарубежным клиникам больные дети из России - https://www.nsk.kp.ru/daily/26921.7/3968093/

Татьяна Ivanova

Валентина Широкова, директор Департамента Минздравсоцразвития России: «Родители больных детей собирают деньги на лечение, которое можно получить бесплатно!» - https://www.kp.ru/daily/25766.3/2750619/

Татьяна Ivanova

Большая часть того, что собирают СМСками- дело рук мошенников и аферистов. А народ у нас сердобольный. Собирают на лечение во всех странах, не только детям, но и взрослым, А не только в России.

Татьяна Ivanova

За что Минздрав действительно благодарен благотворительным фондам это помощь с тем, что не входит в программу госгарантий. Это, например, какие-то уникальные конструкты импланты или очень дорогие средства ухода при некоторых очень редких наследственных заболеваниях.
Не всё, что собирают люди, имеет под собой основание. Я абсолютно уверенно об этом говорю, - сказала министр. - Я создала в Минздраве специальную группу перепроверки фактов сбора денег.
В 60 процентах случаев из того, что есть в интернете всё быстро уходит в песок, и люди теряются, которые эти деньги собирали. Здесь столько некрасивых и абсолютно бизнес-историй, настолько есть аморальные люди, которые спекулируют на высоких чувствах других людей… .
По словам Скворцовой, благородная идея зажигает и позволяет собирать деньги. Однако есть и эффективные, честные фонды, которые работают из чистых побуждений. Все они находятся в контакте с Минздравом.

Иван Никифоров

Не надо сразу миром прикрываться...Ни где в мире по смс не собирают!!!

Иван Никифоров

Сразу видно что вы за путина. А у них как известно мозгов ноль, да и логики тоже

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Много вопросов должен написать , нищеброд?! Иудушка.. 🤣🤣🤣

Иван Никифоров

Тебя шваль путинская послать, или сама дорогу найдешь?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не могу!! Там вы все в очереди а ты первый мести занял сидишь и крутишься ка на электродрели .. Нравится?! 🤣🤣🤣

Иван Никифоров

Ты крутишься. И меня спрашиваешь...Ты нормальная вообще? Мне то пох где ты крутишься...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ты крутись, вона за тобой очередь хохлопидоргов.. пока не убили

Иван Никифоров

Ебут тебя фашистка путиноидка...аж вся кайфуешь....

Эл
Эльвира

Потому что война - это лекарство против морщин. Так Цой пел.

Эл
Эльвира

Вы так ничего и не поняли.

Иван Никифоров

Я вас прекрасно понимаю и с одного слова.

Эл
Эльвира

Вы даже из сотни слов ничего не поняли.

Иван Никифоров

Ну даю тебе шанс всё объяснить по новой. только по короче...

Эл
Эльвира

Покороче: шла Саша по шоссе, у осы не усы и не усища, и цап за руку грека рак.

С Э М

Нужна не война, а защита своих интересов и независимости

Иван Никифоров

А на Россию кто то нападал(а)? Какие интересы? Про Донбасс не надо говорить...Это территория Украины. Так какие интересы были нарушены? Так не надо говорить про русских на Украине. У них был выбор , вернуться в Россию...они сделали свой выбор! Так какие интересы нарушены?Независимость? Опять, а на Россию нападали? Кто интересно? Когда?

С Э М

Мне не о чем в вами говорить

Иван Никифоров

🤣🤣🤣Мда, интересные вы однако люди...

Господин Дроссельмейер

Нет, не получается. Но страна не может жить чем-то одним.

Василий Теркин

Больные дети нужны только родителям,стране точно нет

Иван Никифоров

Это и видно, зачем они стране

Сл
Слава

никаких денег, люди против бандеровского неофашизма

Иван Никифоров

Опять ты о своем фашист? Значит тебе не жалко больных детей? И кто ты после этого?

Сл
Слава

речь от том что миллиард в день на войну не тратится, люди любят свою страну, а операцию внуку моего друга живущего в россии сделали бесплатно.

Иван Никифоров

Да для вас же войны вообще нету....я же вру всё