Ла
Ласточка

Продолжите фразу: " Утро, кофе, сигарета...не хватает лишь...."

Ответы
Чи
Читатель

видеокассета противоракета аудиокассета дискета дуплета университета самоцвета клозета навета кета мета галета первоцвета корвета допета вельвета турникета комитета кабриолета бета автопортрета памфлета помета корнета перепета отогрета драндулета стилета декрета бюджета переодета буклета отсвета сельсовета куплета подогрета этикета квартета жилета берета эстафета цвета карета смета разогрета раздета браслета воспета оргкомитета табурета согрета муниципалитета чета лета макета нагрета пропета банкета паркета суверенитета диета иммунитета просвета скелета котлета предмета кассета балета завета анкета расцвета монета буфета запета конфета вета грета спета елизавета инета интернета газета лизавета марафета минета палета полсвета тета фета букета задета примета рассвета пистолета ракета туалета приоритета факультета одета света запрета привета планета авторитета надета портрета сюжета билета попета кадета паштета пиетета обогрета секрета фальцета и т.д.

Ла
Ласточка

Замечательно)))

Vladimir Rakivnenko

"Утро.Кофе. Сигарета...
Не хватает лишь тебя,
Чтобы ты в лучах рассвета
Стал началом дня...
У тебя какое утро?
Хочется узнать...
Может, повезло кому-то,
До утра с тобой не спать...
Не бодрит горячий кофе,
Не курю. Так лучше...
Твой увижу четкий профиль
На кофейной гуще...
Нет... я грустные, спросонья
Мысли прогоню...
И увижу в телефоне:
«Еду, жди... люблю...»
5.04.21"

Герой-Любо V Ник Z

Утро, кофе, сигарета
Не хватает лишь тебя.
Ты ушла на встречу ветру
Захватив остаток дня.
И никто теперь не знает
Где тебя сейчас искать
то душа моя в покое,
то испытывает страсть.
Только время убегает,
Тает вслед, за часом час.
Ты вернёшься непременно
Будто вышло невзначай
И тогда в моей вселенной
Будет утро, солнце, чай)))

Герой-Любо V Ник Z

вы знаете, я не буду врать, я здесь изменил только:
И никто теперь не знает
Где тебя сейчас искать
то душа моя в покое,
то испытывает страсть.,
но в целом из всех вариантов в тырнете мне понравилось именно это продолжение другого автора.

Герой-Любо V Ник Z

И еще, в этих строках я заменил слово "нашей", словом "моей", потому что слово нашей нарушало гармонию строки.
И тогда в моей вселенной
Будет утро, солнце, чай)))
я посчитал, что каждый человек, это маленькая вселенная

Юрий К

Утро, кофе, сигарета Не хватает лишь тебя. Ты ушла на встречу ветру Захватив остаток дня. И никто теперь не знает Где тебя сейчас искать то душа моя в покое, то испытывает страсть. Только время убегает, Тает вслед, за часом час. Ты вернёшься непременно Будто вышло невзначай И тогда в моей вселенной Будет утро, солнце, чай)))

Юрий К

Это поцелуй??)))

Ла
Ласточка

Ну конечно)

Юрий К

Спасибо

Ла
Ласточка

Пожалуйста)

Вячеслав Решетов

тебя, чтобы ты в лучах рассвета стал началом дня...У тебя какое утро?
Хочется узнать...
Может, повезло кому-то,
До утра с тобой не спать...
Не бодрит горячий кофе,
Не курю. Так лучше...
Твой увижу четкий профиль
На кофейной гуще...
Нет... я грустные, спросонья
Мысли прогоню...
И увижу в телефоне:
«Еду, жди... люблю...»

Ла
Ласточка

Это ты сейчас сочинил?))

Вячеслав Решетов

Ну прикольно же, красавица Ласточка?

Ла
Ласточка

Прикольно)

__
_________

Амлета,котлеты,банкета,привета,кастета,пистолета,туалета,лета,ракеты,штиблетов,паркета,ответа,совета,штакета,пакета,......и одного приятного процесса ...но о нём в другой раз).....В общем кроме кофе и сигареты....острая нехватка ресурсов)))🤭

Ла
Ласточка

Хм...)))

М)
Маруся )))

О, мужик разошелся!)))))

Эй
Эйпи

ага.. и тутт появляются они.. люди без чувства юмора..
Да идите вы курильщики на хуй!
Люди без чувства юмора понятия не имеют, чего не хватает этим долбоёбам - которые курят и травят окружающих ит думают что это блядь, смешно..

Vладимир Калужин

тебя, Чтобы ты в лучах рассвета Стал началом дня... У тебя какое утро? Хочется узнать... Может, повезло кому-то, До утра с тобой не спать... Не бодрит горячий кофе, Не курю. Так лучше... Твой увижу четкий профиль На кофейной гуще

Ла
Ласточка

Красиво, спасибо!)))))

Aleksandr Tarnovsky

Лучший способ продолжить – это сделать всё самой! )))
– Как будто это лёгкая работа – сидеть на яйцах! – продолжала Голубка, всё повышая голос. – Попробуй сама, так узнаешь!
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Виталий Мартынов

Того кого-то, ктоб поднял и на руках вынес скромно на тирасу, что находится в горах с видом ясен пень на море, посадил бы на шезлонг, сделал бы массаж приятный подложыв под попу плетпосле утренний

Ла
Ласточка

Романтично)

Виталий Мартынов

Не получилось закончить опубликовалось случаяно🙃

Ла
Ласточка

Не стесняйтесь, продолжайте)

Виталий Мартынов

Того кого-то, ктоб поднял и на руках вынес скромно на тирасу, что находится в горах с видом ясен пень на море, посадил бы на шезлонг, сделал бы массаж приятный подложыв под попу плетпосле утренний

Таня, Танечка, Танюша.

Татьяна Пипкова : Утро. Кофе. Сигарета...
Не хватает лишь тебя,
Чтобы ты в лучах рассвета
Стал началом дня...
У тебя какое утро?
Хочется узнать...
Может, повезло кому-то,
До утра с тобой не спать...

Порядочный Парень

Прекрасный стих.

Таня, Танечка, Танюша.

Это отрывок.

Камилов Камил Хамзаевич

Ой у меня какое утро? Да не с кем спать и по утрам и по вечерам и по ночам ☝️😆

Сергей Богданов

Утро, кофе, сигарета...не хватает лишь мне стресса! Стресс отличный стимулятор. Стресс прекрасный мотиватор! Стресс мне даст такой пинок, что до вечера я буду жить мечтая об уюте!

Ла
Ласточка

Хм...интересненько)

Лю
Людмила

Не хватает бросить сигарету ,и любить себя и свое здоровье. Ведь здоровье не купить,а вот уничтожить можно ядовитой сигаретой,которая медленно приближает к смерти человека.

Сергей Порубов

Да...Эта утренняя оконцовка предложения порой к стати,особенно когда с лёгкого бодунца...Как говорят в народе,нет большего зелья,чем трахбабахнуться с похмелья...🖼

Рустем Хайруллин

Глядя на твоё фото отвечу ТЕБЯ ведь мысли в голове,, любуюсь не налюбуюсь на столь прекрасный образец природного совершенства". Надеюсь только ты не веннерка.

Ла
Ласточка

А почему они вам не нравятся? )

Рустем Хайруллин

Я был в Венгрии, вечером идёшь по городу и куда смотреть, смотрю на девушек, идёшь с зади очень красивая фигура и образ, обгоняю поговорить и посмотреть на неё, как повернётся то лицо у неё не то чего ожидал)

Ла
Ласточка

Страшненькие? ))))

Рустем Хайруллин

Наши девушки самые самые, краше их ненайдеш.

Александр

))))))- ало Сергей Иванович....ваша жена на корпоративе напилась........
- Не может быть, она же в рот не берёт......- И опять вынужден вас огорчить....)))))))))

Ла
Ласточка

Ой, ужас))

Александр

🤷‍♂️ конечно ужас.....сдали🤣🤣

Серов

... Тебя или меня..? Но я твёрдо знаю, что " Утро красит нежным цветом стены древнего кремля. Просыпается с рассветом вся Советская страна..."

Серов

Это почему?? Так это я вас имел ввиду. Что у вас любовь ... раз я красавчик..!

Ла
Ласточка

Аааа...))) красавчик- это вы ответах 👍👍👍👍👍👍👍👍🤐

Серов

В ответах только..? Да я сам не хуже внешне...

Ла
Ласточка

Я то не знаю, по это так пишу.

Серов

Это ошибка, что мы не знакомы. Эту ошибку нам нужно исправить.

Случайный Гость

Ну раз уже ответили, не буду первенство себе приписывать - "Джульетты" ...Щас из душа повернётся, День вновь в сказку обернётся!😁

Александр Феоктистов

По мне так мало было лишь омлета. И либо маленькой была котлета. Теперь придется ждать обеда. А может не хватает интернета?