Пётр Петушков
Пётр Петушков

в чем сила в наше время?

226
30
0
Ответы
Сергей Сизов
Сергей Сизов

как говорил бодров в бессмертном фильме Брат-2: вся сила в правде, у кого правда, тот и сильнее! и я с ним согласен

0
0
ДП
Денис Паклин

Сейчас вся сила в бабосах чем больше, тем больше подкупить, вся жизнь продажная стала.

0
0
Светлана Соколова
Светлана Соколова

В человечности!Если и при наличии денег,люди остаются людьми,то это уже+

0
0
АХ
Александр Харитонов

в мускулах и деньгах, точнее в их количестве.

2
0
Пётр Петушков
Пётр Петушков

как посмотреть

1
АХ
Александр Харитонов

Да, хоть как смотри!

1
ЛК
Лера Курашова

В том же, в чём и во все времена - в правде.

0
0
Евгений Русанов
Евгений Русанов

в ньютонах во все времена 🙂

0
0
АК
Александр Койчу

У сталеваров в плавках.

0
0
Anna Kariaba
Anna Kariaba

в Боге. во все времена

0
0
Джин
Джин

ВСЕГДА БЫЛА В ПРАВДЕ!

2
0
Пётр Петушков
Пётр Петушков

согласен

1
Джин
Джин

😄

1
Татьяна
Татьяна

думаю в спокойствии

0
0
Татьяна Долбунова
Татьяна Долбунова

пока что в наглости

24
0
Татьяна Долбунова
Татьяна Долбунова

я с нетерпением жду вашего ответа

1
СК
Сергей Конев

Во первых, Абсолютное понимание не достижимо, поскольку в происходящем есть доля замысла Творца. Ум человека не в состоянии охватить этот замысел. Во-вторых, есть масса догм (научных, псевдорелигиозных и даже политических), которые тоже заставляют закрывать глаза на многие очевидные составляющие явлений. В-третьих, - проблема изъяснения людей, когда изъяснящийся не изъясняется, а изрекает... Отсюда складывается не стройная, не законченная и часто ложная картина мира.

1
Татьяна Долбунова
Татьяна Долбунова

согласна, тогда почему относительность понимания. о чем я и говорила, вы опровергли вначале?

1
СК
Сергей Конев

Таня, женский мозг (побуду немного шовинистом), имеет в своей логике две изогнутые кривые, а мужской - одну прямую. Если для мужчины всё логично, конкретно и понятно, то женщина будет оперировать словами "кому как", "все по разному", "всё относительно", "может быть...". Поэтому из нашего диалога вышло, что мы мыслим одними и теми же категориями, сопоставимыми масштабами, и финальная точка размышлений у нас общая, а логика движения к ней была линейная - мужская, с моей стороны, и двоякоизогнутая, женская, с вашей стороны... Для меня - никакой относительности, для вас "всё относительно"...

1
Татьяна Долбунова
Татьяна Долбунова

понятно, хорошо. что разобрались 🙂

1
НХ
Николай Харитоненко

В здравом рассудке

1
0
Пётр Петушков
Пётр Петушков

правильно

1
На
Наталья

любовь спасет мир

0
0
Ермек Ергалиев
Ермек Ергалиев

в правде брат

0
0
Zeger77 Евгений Земков
Zeger77 Евгений Земков

сила в правде

0
0
ПУ
Подрыв Устоев

В ньютонах.

0
0
Ludmila Bobkova
Ludmila Bobkova

в здоровье

0
0
Никола Вязовов
Никола Вязовов

в финансах

0
0
RM
Riza Moldaganova

кредитора

0
0
Инна Заварзина
Инна Заварзина

В доброте.

0
0
Следующая страница