в чем сила в наше время?
в чем сила в наше время?
как говорил бодров в бессмертном фильме Брат-2: вся сила в правде, у кого правда, тот и сильнее! и я с ним согласен
Сейчас вся сила в бабосах чем больше, тем больше подкупить, вся жизнь продажная стала.
В человечности!Если и при наличии денег,люди остаются людьми,то это уже+
в мускулах и деньгах, точнее в их количестве.
как посмотреть
Да, хоть как смотри!
В том же, в чём и во все времена - в правде.
в ньютонах во все времена 
У сталеваров в плавках.
в Боге. во все времена
ВСЕГДА БЫЛА В ПРАВДЕ!
согласен
думаю в спокойствии
пока что в наглости
я с нетерпением жду вашего ответа
Во первых, Абсолютное понимание не достижимо, поскольку в происходящем есть доля замысла Творца. Ум человека не в состоянии охватить этот замысел. Во-вторых, есть масса догм (научных, псевдорелигиозных и даже политических), которые тоже заставляют закрывать глаза на многие очевидные составляющие явлений. В-третьих, - проблема изъяснения людей, когда изъяснящийся не изъясняется, а изрекает... Отсюда складывается не стройная, не законченная и часто ложная картина мира.
согласна, тогда почему относительность понимания. о чем я и говорила, вы опровергли вначале?
Таня, женский мозг (побуду немного шовинистом), имеет в своей логике две изогнутые кривые, а мужской - одну прямую. Если для мужчины всё логично, конкретно и понятно, то женщина будет оперировать словами "кому как", "все по разному", "всё относительно", "может быть...". Поэтому из нашего диалога вышло, что мы мыслим одними и теми же категориями, сопоставимыми масштабами, и финальная точка размышлений у нас общая, а логика движения к ней была линейная - мужская, с моей стороны, и двоякоизогнутая, женская, с вашей стороны... Для меня - никакой относительности, для вас "всё относительно"...
понятно, хорошо. что разобрались 
В здравом рассудке
правильно
любовь спасет мир
в правде брат
сила в правде
В ньютонах.
в здоровье
в финансах
кредитора
В доброте.