𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Ты себе нравишься?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Смотрю в зеркало.И замечаю ,все больше на обезьяну становлюсь похожим. На Абрам-гутанга .Где здесь нравиться???

Михаил Тымчук

Не очень. Если бы я себя любил, не загонял бы себя работой, к которой никто не обязывает...

Пётр Ермаков

Мне нравятся женщины - и тогда, и сейчас, а не я сам себе. Испраляться и не собираюсь....

Assa

Нельзя никогда думать так. Себе нравиться и любить себя, нужно всегда!

Евгений Антонюк

И. В. фон Гете: как я могу другим не нравиться, если я сам себе нравлюсь?

Ек
Екатерина

Себя нужно любить и принимать любой, другой как ты нет на белом свете..

Вера Соломенникова

в принципе больше да,с небольшим минусом-я себя уважаю во многом

Соболев Валерий

да, мне не стыдно показать собеседникам, как я реально выгляжу.

Чио-Чио-Сан

Ну должна же я хоть кому-то нравиться. Хотя бы себе

Дмитрий Каракозиди

Фиг его знает. Я даже не знаю нравлюсь ли тебе?

Дмитрий Каракозиди

Ну вот... как то так.

Станислав Бондаренко

По работе - да, а потом и ужасть....................

Иванов Павел

Не очень...Но всё равно я себя люблю...

Алекс

в моем возрасте уж нравятся другие)

Sergei

Только иногда и очень редко.🤔

☀️ Леди Солнце ☀️

Какая есть, такую и люблю

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Мне нравится

Владимир

🖼Очень ! 😂😂

Владимир Просто

Местами и временами....

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Как времена года

Владимир Просто

Можно и так сказать...

Ол
Ольга

Обожаю я себя, обожаю

Галина Мазяркина

Обожаю себя любимую.

Вл
Владимир

Иногда,,, убил бы!!!!)