Anayat .st.

выбирай, в крупной компании и с перспективой роста, но с маленькой зп, или же маленькая компания в которой нет роста, но зп, в разы выше?

Ответы
Борис Еремин

Лучше зп, нахрена мне рост, если за него не платят? Лучше буду дворником, с зарплатой президента, чем наоборот.

Anayat .st.

для начало надо вырасти в компании , и там уже будет более достойная оплата труда и гораздо больше привелегий, но на это уйдет время

Борис Еремин

А если не доживу, да и не факт, что будет?

Anayat .st.

))) доживешь

Борис Еремин

Не факт

Галина Тюкавкина

Я бы выбрала второе, поскольку перспектива роста мена волнует меньше, чем сиеминутная прибавка к пенсии

Михаил Куковской

Рост по службе это рост в зарплате,но найдутся завистнии и подседят тебя,по этому в маленькой компании

Anayat .st.

есть смысл

Майя (Мая) Скоропадская

Для меня важно, чтобы работа была по-сердцу, чтобы приносила удовлетворение. Остальное-вторично.

Anayat .st.

спасибо

Даниил Загородский

Мне бы в стабильную компанию, пусть без роста и зарплата средняя, но чтобы до самой пенсии.

Anayat .st.

а тяжело такую найти?

Даниил Загородский

Тяжело...

Anayat .st.

а ты откуда, если не сложно ответить?

Даниил Загородский

Казахстан, г. Алматы.

Anayat .st.

ну удачи в поисках тебе

Галина Сидорова

Вчера - первое, сегодня - второе. Но есть жизненное противоречие.

Anayat .st.

не верю), скорей уверенности

Галина Сидорова

Да нет. Я поменяла профессию на последнюю лет 5 назад(после академки) и почти всегда была уверена в плане работы. А в быту-не очень.

Anayat .st.

ну а что такое есть в быту? в чем нельзя быть уверенным

Галина Сидорова

Долго думаю как поступить в том или ином случае, принимая решение не уверена в его верности и т.п.

Anayat .st.

ну кстати это нормально, сомневаться в той или и иной ситуации, главное это, если приняли решение, уверенно действовать

OK
Olga Kosticyna

Разве такое бывает ?Если компания успешная ,то и з/п достойная

Anayat .st.

бывает, один крупный концерн, предлагает маленькую зп, на довольно длительный срок, но перспектива шикарная, туда если честно чтоб на собеседование попасть, надо приложить титанические усилия!!!!

OK
Olga Kosticyna

Если Тяньши ,то это не честная компания

Anayat .st.

нет)), я про концерн который занимается продажей авто и строительной техникой

OK
Olga Kosticyna

Мне не интересно это

Ирина Малиновская

Это,кому что надо....Если человек молодой,то ему нужен рост.....

Anayat .st.

согласен

Татьяна Скороход

Если есть перспектива, то соответственно и зп будет выше.

Anayat .st.

я тоже так думаю

Антонина Долгополова (Асеева)

думаю второй вариант. Крепче спишь. Но зто индивидуально

Anayat .st.

спасибо

Алексей Жилкин

Лучше быть командиром катера, чем боцманом на лайнере...

Anayat .st.

мудро

Светлана Кушнарева

В крупной компании. Сразу не всегда быстрые деньги.

Anayat .st.

поддерживаю

Багира

да куда нам расти...нам бы кошелек поувесистей....

Anayat .st.

принято

Аселька Валиева

Я думаю первое нужно начинать всегда с малого

Anayat .st.

спасибо )

Аселька Валиева

Обращайся

Вера Триль

С перспективой роста и зарплата будет расти...

Anayat .st.

спасибо

Галина Гавриленко

с маленькой зарплатой и с перспективой роста

Anayat .st.

спасибо

Алиса Селезнёва

Начнем с малого, Москва не сразу строилась

Anayat .st.

с малого чего компании или зп

Anayat .st.

понял, спасибо

Станислав Оглизнев

лучше маленький склад, чем большой оклад)

Ахмад Джалолов

Конечно же высокую заработную плату

Лена Таланова

маленькая фирмочка(там душевнее).

Anayat .st.

))))