Еленка

Какой новогодний костюм у вас был в детстве?

Ответы
Елена Сетракова

Новогодний утренник в детском саду. Костюмов Деда Мороза на все группы не хватило, и одному из родителей пришлось нарядиться в костюм Смерти.
Маленький пацан сидит возле елочки, и к нему подходит чувак в костюме Смерти с черным капюшоном и с косой.
Испуганный малыш, медленно сползая со стульчика, шепотом выдает:
- Дедушка Мороз! Я весь год вел себя хорошо, делал все, о чем меня просили родители. У вас, походу, неверная информация обо мне...
- Мальчик, блин, не дури мне голову!
Давай, быстренько становись на стул и рассказывай стишок.
Мальчик медленно, трясясь, заползает на табуретку:
- Отче наш! Иже еси на небеси...

Еленка

Ахаха)))

Сауле Оспанова

Снежинка из накрахмаленной марли и на ней звезды из фольги , тапочки с налепленной ватой! Это было 47 лет назад, а еще корона из картона с налепленной ватой и на ней всякие бусинки и всякая другая фигня! Ха-ха-ха

Тома

как у всех детей раньше--снежинка, снегурочка, красная шапочка!!! это сейчас в прокате можно взять чтоооооооо хочешь!!!! а раньше мне мама шила сама костюмы!!!))))))))

Андрей Григорьев

Чипполино, шахматный король, звездочет, спортивный судья. Ну может забыл еще кого. Сейчас Дед Мороз в основном.

Румата Эсторский

Я был петушком из бордового бархата с накрахмаленным жёлтым гребешком, который постоянно падал набок))

Серафим Непомнящий

как у всех нормальных советских детей - зайчик. только у меня шапки не было с ушами и хвост оторвался

Тамара Грачёва(Шевченко)

Снежинка....это в начальных классах, а потом было много разных,сами придумывали и мастерили....

Ир
Ирина

Все мы были снежинками.,, а мальчики либо петрушка либо зайчик! Это сейчас выбор большой.))))

ОК
Ольга Киселева

Снежинка. И помню лет 10 мне было шахматная королева была. Конечно была красной шапочкой

Ю*
Юлия ****

помню, что нацепляла много шторок и была невестой...но вот на новый год или нет, не помню

Еленка

))

Тома

как и у всех детей того времени-снежинка, красная шапочка и снегурочка...)))))))))))))))))))))

Зоя Жигунова

У нас в детстве выбор был невелик - платье из белого тюля и корона - на картоне впта

Наталья Попова

В моем детстве даже елка была роскошью, не говоря уже о новогоднем костюме.

Zinaida Sepp

Я была на школьных елках Снегурочкой, а мой одноклассник-Дедом Морозом!!!

Любовь Латышева

Каждый год был новый,но больше всего мне нравился костюм Мальвины

Yura S Hamira

костюм мушкетера,но почему то все думали,что это кот в сапогах

Василий Зуевский

В моём детстве, в деревнях? Я не помню новогодних праздников.

Константин Евона

какой костюм, если трудное детство, жареные гвозди...

Wladimir Mikhalew

много разных буратино карабас чаполино заец мишка

Геннадий Тырыкин

Под ёлочку неходил---на раздачу подарков являлся..