Антуан Же

Минздрав России бьет тревогу – 97% куриного мяса и яиц, реализованных в торговых точках по всей стране в период с 01.06.2016 по 11.03.2017 оказались заражены опасными паразитами. В зоне риска все, кто употреблял в пищу куриное мясо и яйцо. ВАМ пришёл-пизде....

Ответы · страница 2
Виктор Райво

ну наверное и вам тоже

Виктор Райво

а вы что можете нести яйца)))

Невеста Октября 💜

Еее, мы все умрём, еее.

Невеста Октября 💜

Ну, вечно же жить не будете. Я вот тоже своё всё ушаю. Всё равно мы все умрём :з

Антуан Же

так лучше 🖼

Людмила Ступак

а можно по подробней?!

Антуан Же

вас теперь съедят паразиты

Людмила Ступак

вы любите вселять оптимизм.

Лариса

Ура! Вам опять пришел!

Антуан Же

что за злобность, у меня свой курятник...

Лидия Белокопытова

уже не может быть

Антуан Же

а всё, поздно по всей стране в период с 01.06.2016 по 11.03.2017 оказались заражены опасными паразитами, теперь можно есть, а кто ел в указанный период тем всё, немного осталось

Лидия Белокопытова

ну спасибо утешили у нас в Казахстане выращиваем свое и мясо курочек держим

Антуан Же

вас тогда не коснулось, а вообще то это россиян касалось

Лидия Белокопытова

да жалко людей зачем такие продукты поступают в продажу есть же лабаратории должны проверять

Лидия Белокопытова

ну ладно только будь что будет всего вам доброго

Валентина Бояршинова

Страшно жить

Антуан Же

они как чума, проникли всё труба

Лидия Сбитнева

размечтался

Антуан Же

кликни когда сверху будет минздрав бьет тревогу

Люда Турнаева

Поздравляю

Антуан Же

если в гости придешь и угощу и на дорогу дам, все кто приходит даём

Николай Байбородов

пока жив

Антуан Же

ещё не начали вас есть, не за день же

Антуан Же

тогда пронесло, жить будешь