Андрей Юлитин

Как думаете если наш"Ягбатькович" даст добро Китаю(*арамейцам)=типо идите и ябите тех кто нам👉России) пакоя недаёт и занимайте те места для свояго жительства=Как думаете что будет с Европой(я думаю шо будет пизда!))= и они (европейцы)нам человать кое чё будут.

Ответы
Татьяна Морозова

почитайте про Муромскую землю...конец первого столетия...я сама сейчас этим увлеклась и мне это интересно...)

Андрей Юлитин

Я просто хочю сказать что если нам будут как то перечать 👉то получат своё=мы это можем сделать =но нехотелось до этого как то доводить.

Юр
Юрий

а вы китайский выучили?с ними столько прожили?и вы им доверяете?голова что бы думать!

Юр
Юрий

война ,на мой взгляд это бизнес,хаус контролировать сложно

Татьяна Тышкевич

Сомневаюсь. Извините. 🙂