Как думаете если наш"Ягбатькович" даст добро Китаю(*арамейцам)=типо идите и ябите тех кто намРоссии) пакоя недаёт и занимайте те места для свояго жительства=Как думаете что будет с Европой(я думаю шо будет пизда!))= и они (европейцы)нам человать кое чё будут.
Андрей Юлитин
Ответы
Татьяна Морозова
почитайте про Муромскую землю...конец первого столетия...я сама сейчас этим увлеклась и мне это интересно...)
Андрей Юлитин
Я просто хочю сказать что если нам будут как то перечать то получат своё=мы это можем сделать =но нехотелось до этого как то доводить.
Юр
Юрий
а вы китайский выучили?с ними столько прожили?и вы им доверяете?голова что бы думать!
Андрей Юлитин
1000 лет войны
Юр
Юрий
война ,на мой взгляд это бизнес,хаус контролировать сложно
Аркадий Литвак
Страшен в гневе Лукашенка...
Татьяна Тышкевич
Сомневаюсь. Извините.
Вера Василькова
Что за чушь?
Андрей Юлитин
следущаостановка......
Василий Галемский
А МАТ ЗАЧЕМ