Anastasia Autcoylou

Старый анекдот..Едите казах на грузовике баранов везёт,колесо попало в яму казах выпал,бараны уехали.Пошел писать жалобу Начальнику автобазы.Начальник Автобаз ваш чепер пида....с,на кнопку тык я пизд...к баран дальше поехал

Ответы
Ми
Митяй

-- напоминает что то вроде мир тесен - или фигли мигли --Comemore.ru находится на #22,846,537 месте среди самых популярных веб-сайтов. Чем меньше показатель рейтинга, тем более популярным является веб-сайт и тем больше посетителей он имеет. Comemore.ru зарегистрирован 20.07.2012, владельцем домена является `нет данных`, возраст сайта 5 лет, 4 месяца. Приблизительное количество уникальных посетителей просматривающих этот сайт каждый день 26 посетителей. Приблизительно 113 ссылок ведут на comemore.ru с других веб-сайтов. Предполагаемый ежедневный доход Comemore.ru от размещения контекстной рекламы $1 USD. По данным наших расчетов, приблизительная стоимость этого веб-сайта может составлять порядка $187 USD. Google PageRank™ этого сайта равен 0 из 10. Comemore.ru имеет оценку репутации из 100. Последнее обновление данных этого сайта было выполнено 8 месяцев, 3 недели назад.

Cергей Свириденко

У нас был погруз диспетчер в порту, говорил, моя не вся жизнь диспетчерка, я и шофёрка был, как задавил и прав отняли, был и автоинспектор, до пенсии так и толком не заговорил по руски, писал рапорт начальнику, тов началнык! шофёрка был пьян и его баб пьян, а чей баб сидел ещё в кабине тоже пьян, чей не знаю. третьему было нельзя!

Anastasia Autcoylou

У нас хорошо разговаривали я в Маловодное жила Алма-Атинской области.

Александр Сорокин

казах ездил в город сдавать баранов на мясокомбинат. когда вернулся его попросили выступить в клубе и рассказать как там на мясокомбинате. вот он и рассказывает-баран в дырку пхают, колбаса из другой дырка выходит. молодой спрашивает-а если колбасу пхать баран выйдет? да, твой отец колбасу в дырку пхал ты баран вышел!

Лариса

Шофёрам на автобазе велели учить каз. язык. Стали они спрашивать казаха, как по казахски " руль"? Отвечает - руль! А как тормоз? - тормоз! А как автомобиль? - Автомобиль! А как ебтвоюмать? - акинау сигин! .. И что, из-за одного слова целый язык учить?!!!!

Ни
Николай

анекдот как казахи давали имена ..родившего ребёнка ложили в мешок и слегка ударяли ..если издавался звон тогда Булат..если вытягивался Канат а если обсирался при стуке то Серик😄

Anastasia Autcoylou

А что на самом деле было или анекдот

Виталий

👍 ✍️

Ни
Николай

притча

ⅅжекоб✭Умба

Наверное я напрочь лишён чувства юмора, ибо не понимаю в каком месте здесь следует смеяться. Для таких как я, вы бы обозначили это CAPS LOCKом, или смайликами.

Anastasia Autcoylou

Не знаю,просто когда расскаываешь смешно

ⅅжекоб✭Умба

Вы думаете?

Anastasia Autcoylou

Конечно

ⅅжекоб✭Умба

Может быть.

Anastasia Autcoylou

С наступающим новым годом вас,🌹

ⅅжекоб✭Умба

И вас с наступающим! 🌹🌹🌹

Alexandr S.....e

Едет казах по степи на ишаке, глянул по сторонам:..старый стал, совсем говно стал... Огляделся ещё раз: ...да и молодой-говно был...

Ve
Vera

Хахаха! Перевод - супер

И"
Ип "нуртай Еа"

«Не знать языка страны проживания может гость, идиот или оккупант, насаждающий свой язык»
Карл Маркс

Anastasia Autcoylou

Я прожила там всего 17 лет,на тот момент он мне не нужен был

И"
Ип "нуртай Еа"

Тем более.Не сравнивайте так.

Anastasia Autcoylou

Я не сравниваю а рассказала анекдот которому 50 лет

И"
Ип "нуртай Еа"

На вашей совести

Anastasia Autcoylou

Я что постыдное сделала,просто вспомнила старый анекдот

И"
Ип "нуртай Еа"

Да не бери в голову,забудь

Anastasia Autcoylou

Ок.

Кайрат Куаншалиев

Дерево сама растет,дом узбеки строят че казаху делать,кушай бешбармак😀

Anastasia Autcoylou

Очень вкусный если ещё запить кумысом

Кайрат Куаншалиев

Шубатом лучше

Anastasia Autcoylou

Не знаю не пробовала

Кайрат Куаншалиев

Шубат у нас круглый год

Anastasia Autcoylou

А что это из чего делают?

Кайрат Куаншалиев

Берблюжье молоко

Anastasia Autcoylou

Ясно,вкусное

Lyubov Zheleznova

Не важно сколько анекдоту лет. Тут другое, чем вам Казахстан не угодил?

Anastasia Autcoylou

Мне наоборот,если вспомнила анекдот так и не угодил......Я родилась в Казахстане самые хорошие и счастливые года там прошли и этому анекдоту 50 лет

Б(
Бари (Боря) Тазутдинов

Анекдот не старый, а настолько древний, что уже совершенно не сиешной

Anastasia Autcoylou

Зато смешной

Юрий. Холодов.

"Сейчас" такие анекдоты не проходят. Хорошая школа !!!

Anastasia Autcoylou

Верно он старый ему 50 лет

Юрий. Холодов.

Ещё "БЕГУН" !!!

Геннадий Соловьев Z

Не смешно. Что-то не понятно: кто тык, куда пиздык?

Anastasia Autcoylou

А что не понятно от того что машины попала в ямку человек выпал из грузовика а бараны его уехали

Юрий Доливо

И мне непонятно то же самое. Ну уехали бараны, хрен то с ними, а жалобу он на кого писал? И что это за кнопка?

Anastasia Autcoylou

Жалобу написал на водителя,

Юрий Доливо

А... то есть казах не за рулем был?

Anastasia Autcoylou

Нет в кузове с баранами

Alexandr Galkin

А Вы не скажите где находится Каракемер😂😂😂

Anastasia Autcoylou

Как не скажу между Маловодное и Иссык ом

Alexandr Galkin

Не верно😞

Anastasia Autcoylou

Между ними ещё Тургень был.Я школу в Маловодное закончила а в Каракемире военная часть была

Alexandr Galkin

Вернее будет между Тургенем и Маловадным😁😁😁, а Маловодное сейчас по другому называется😞

Anastasia Autcoylou

Я уехала оттуда в 1974 ,сразу после окончания школы, столько лет прошло ,все таки как хорошо мы жили

Владимир Соколов

Казахи обидятся. Не слышал такого анекдота.

Anastasia Autcoylou

Нет не обидяться,ему уже 50 лет я сама родилась в Казахстане и анекдот этот рассказал мне казах

Владимир Соколов

Хорошо, если так.

Anastasia Autcoylou

Спасибо

Владимир Соколов

Принял

Александр Горбунов

Вы по казахски вообще бы ничего не сказали!

Anastasia Autcoylou

Это же были счастливые годы

Александр Горбунов

Согласен

Anastasia Autcoylou

Как жаль что нельзя вернуться назад

Александр Горбунов

Жалеть ни о чем не нужно

Anastasia Autcoylou

Я рада что родилась там и закончила школу и что познакомилась с хорошими людьми

Владимир Юдинцев

Глупо и не смешно. Казахи так не говорят.

Anastasia Autcoylou

Значить все анекдоты глупые и несмешные

Владимир Юдинцев

Да нет, если он Вам не удался, то это не значит,что всё плохо.

Anastasia Autcoylou

Он удался сколько я его рассказала все смеялись,если вам он непонятен то это ваши проблемы

Владимир Юдинцев

Понимаете, главное в том , что казахи так не говорят. Мне почти 60, и такого от коренных казахов я не слышал. Для того , чтобы понять народ, нужно с ним прожить подольше. Нужно правильно формулировать свои мысли. Вы, извините, и по русски не очень ... а пытаетесь пародировать казахский язык. Не хочу Вас обижать, но это действительно не смешно и к казахам никакого отношения не имеет.

Anastasia Autcoylou

Я родилась в Казахстане и прожила там 17 лет и за 25 лет жизни в Греции я гречанка конечно же подзабыла кое что

Рауан Бердиев

Как сказал когда-то мне уезжающий грек из г.Кентау:"-Я ничего не боюсь кроме Аллаха и пьяного казаха!"

Дамир

Не слышал такого... 🤔 Сам с Алма-Аты.

Anastasia Autcoylou

Я с Маловодное в Алма-Ате мы родились с 58 по 62

Дамир

Я с 1988, после армии

Anastasia Autcoylou

В 1988 я уже была матерю 3 дочек и жила в Анапе

Алексей Гречушников

анастасия ты не с казахстана случайно

Anastasia Autcoylou

Я родилась там и школу закончила в 17 лет уехала

Efim Certan

ДА ДОРОГА ДЛИННАЯ . А ИШАК ХУДОЙ ХУДОЙ