Vaxtang Kuprashvili

Почему здесь некоторые скрывают собственный профиль??? У кого-то есть фотография кота, У кого-то собаки, У кого-то цветок И так далее. Это нормально???

Ответы
Es
Estrella

Да, для этого сайта и людей на нем, нормально. Они не знакомится сюда приходят, а просто пообщаться! Ну, или, некоторые "оторваться" на ком нибудь, дело менталитета и воспитанности или не.

Итак.....звалась Она Татьяной

вполне....думаете те, кто котами и цветочками прикрываются, хуже умеют отвечать на вопросы? не-а....порой все наоборот!)

Москва Златоглавая Z

Абсолютно! Здесь не сайт знакомств, где выбирают по внешности, а Обсуждайка, где обсуждают, где в цене ум и юмор!

Константин Румянцев

Нет,но кто как к этому подходит.У них голова болит...........................🤕

Надежда Тимофеева-Радаева

с кем себя ассоциируют,того и ставят,я так думаю.

Лариса Поплаухина

конечно, каждый сам решает, это его право

Микото Суо 🇺🇦

Наши профили. Что хотим, то и делаем.

Воланд

Каждый с ума по своему сходит!

Ан
Анталья*

Вот корябают дурацкие мысли.

Нина Орехова

Меня это тоже раздражает

Kolkrabe Raven

И меня раздражает)))

Нина Орехова

Это их решение, не хотят себя показать

Надежда Брикман

кто что хочет ДЕМОКРАТИЯ

Пчёлка

Боятся видимо чего-то

Галина Мазяркина

😲 😲 🤔

На
Надежда

Они может страшные.

Елена

не нормально!

Цв
Цветочек-Аленькай

нормально.

Li
Lidiya

Нормально