Сергей Чемшит

..кто просит прощения у икон?

Ответы
Сергей Миняев

Грешу, молюсь, опять грешу,
Я жизнь поступками вершу!

те кто веруют, те просят, но безгрешных не бывает, вспомните байку про камень из библии про Христа, "пусть бросит в меня камень. тот кто безгрешен"

Та
Татьяна

Не обязательно у иконы ((( уединиться в лес, парк - да много где глазки к небу и вопи прощения, о чем угодно Господь услышит. За ранние простите что не так. 😏

Любовь Любушкина

у каждого святого есть прошлое, у каждого грешника есть будущее........каждый просит прощение, 😞 🙏

Марина Скидан

не у икон, а у бога, а через иконы доносит свои мысли. Кстати в православии очень много чудотворных икон.

Олеся З

Когда раскаялся, но позно прощенья просит у икон ,
за то что тот другой из за него в земле нашёл покой

Екатерина

каждый выражает себя как может...лучше просить прощения у икон, чем материться и жить без тормозов...

Сергей Чемшит

Ой,Катерина..!!!!?

Юлия

Те,кто грешен и понимает это. Те,кто не в силах,или не может попросить прощения у человека. Привет)

Сергей Чемшит

🙃 🙂 🙂 🙃 🙃 🙂 🙂 🙃 🙃 🙂здарова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Юлия

Я вернулась из Питера)

Сергей Чемшит

я заскучился...

Юлия

Ну рассказывай

Светлана Лана

У Икон прощения не просят.Просят у святых ,которые прошли пути помолиться Богу о нас.

Вадим Матов

Наверно тот, у которого не хватает совести попросить прощения у того, кого обидел.

Ma
Mass.terr

Во-первых, как можно просить прощение у картин? А во вторых - за что?

Павел Хвостов

Прощения нужно просить не у икон,а у людей,если есть за что.

Ир
Ирина

а лучше не делать зла, тогда и прощение просить не придется...

Светлана Войцеховская

Тот,кто не знает, что Бог живет не снаружи, а внутри нас.

Нажия Идрисова

наверное хрестиане,мусульмане просят прощения у Бога

Андрей

Просят прощения не у икон, а у Господа, перед иконами.

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Просят у святых, которые изображены на иконах

Alla Koltovska

тот,кто не умеет просить его у реальных людей

Светлана Анатольевна

Православные. Но не у икон...а возле икон..

Венера Венера

Да все,даже те,которые скрывают от всех

Сергей Кащик

...... раб Божий, склонившийся в поклон.....

Ге
Гелла

Кто считает себя виноватым перед Богом