~Кареглазая~

Есть люди, которые начинают любезничать, когда им что-то от вас надо.
И в тот момент, когда они тянут ладонь для рукопожатия, так и хочется бросить туда монетку…

Ответы
Андрей Толстый

Ну, все мы друг другом пользуемся. Вопрос только в том, чтобы это пользование было обоюдным. То есть если пользуются тобой, то должны и тебе давать пользоваться собой, или скажем чем-то помогать тебе. Иначе это можно привести к термину "консерва".

Андрей Толстый

Вроде того. Вообще то это люди. Термин появился, когда с мест заключения убегали матёрые преступники и брали с собой в побег молодого, здорового сильного парня. Он делал тяжёлую работу во время побега, а потом его просто убивали и съедали. Так и со всеми нами. Нас конечно н съедают, но поосто используют и бросают.

Андрей Толстый

Неужели впервые слышите? Термин "конснрва" уже давно ходит по миру, причём не в сфере заключённых.

~Кареглазая~

Впервые

Андрей Толстый

Вот, старайтесь не быть консервой.:-)

Самый Средний Человек

есть такое, про монетку не думал но противно

То
Тоха

Тяжелый случай,но у тя не все ещё потеряно)

Aleksahder Uvarov

во так и сделаю .

~Кареглазая~

Да я тоже теперь монетки в кармане всегда держу... правда еще никому не пришлось кинуть...

Aleksahder Uvarov

я не держу ..а делаю выводы

Руслан Хайров

Как поживаешь???

~Кареглазая~

После чего это ты в меня почти влюбился? Вроде незнакомы...

Руслан Хайров

Давай познакомимся

~Кареглазая~

Татьяна

Руслан Хайров

Приятно познакомиться

Татьяна

да