Ша
Шараф.

вы стали тем кем мечтали быть в детстве? 🤔

Ответы
Olena Mykolayivna :)

не-а, в детстве я сначала хотела танцевать, потом решила что буду учительницей, проводила с куклами уроки, и даже тетрадки им делала, а после подумала, что буду парикмахером, и во всю стригла куклы, и в итоге, школьные годы не любила урок черчения, вот это усидчивость и аккуратность в чертежах, и даже подумать не могла, что уже столько много лет в моей профессии присутствует черчение.

Лариса Вараксина

Почти мечта сбылась Мечтала стать жлектриком( я дома всё сама чинила) а девушек не брали А слесарем котельщиком жидкого топлива взяли из довольна а моя любовь к электричеству помогала мне на работе

Лариса Вараксина

Я увлекалась делать абажуры и некоторых в интернете научила их делать

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете особо не планировала кем стать Жила как умела и как позволяла совесть Не жалуюсь на судьбу..Шло всё так как видимо и должно было быть...🌞

Alisa Warshavsky

Моя судьба была изменена в 13 лет.... А вот после выздоровления, я даже не ожидала того, что я смогла достичь к сегодняшнему дню....

От
Отворотповоротов

Уж, птицеводством не помышлял заниматься , это уж, точно )) не состоявшийся астроном, архитектор, летчик...)

Луиза Котельникова

Да Получилось Розы выращивала Радиомонтажнтком была и по специальности работаю сейчас

Гиви,Сын Зураба

да.в детстве когда за волосы дергали,мечтал лысым стать...вот,свершилось

Вадим Иванов

Не получилось. Я хотел пиратом стать, но ехать в Африку к неграм....

Леонид Шестаков

и рядом не попал... мечтал быть продавцом в газетном киоске...

Инна

Нет. В детстве я даже и не знала о такой профессии 😂

Ша
Шараф.

какой?

Инна

Энергодиспетчер

Ша
Шараф.

не знаю такой 🌷🌸🌹

Инна

Ну что ж🤷‍♀️🍫

Надежда Тихонова

Хотела быть красавицей,дефилировать по подиуму.😁

Sa
Sanse

нет, мечтала я быть экономистом а стала врачом

Sa
Sanse

☺️

Лора Тайм

нет....мечтала быть врачем, а стала инженером

Ша
Шараф.

не жалеете?

Лора Тайм

нет, с работой все в порядке ,но в душе хочу быть врачем

Лора Тайм

🙂спасибо

Чио-Чио-Сан

Именно так, с 7 лет. И всю жизнь верна диплому

М(
Милочка (*)

Воспитателем детского сада. Не стала...

М(
Милочка (*)

Что?

Если Что, Я Свидетель.

на космонавта отбор не прошел))))))))))))))))

Светлана Ли

Чёт совсем отдалилась от детских мечт

С Колючками Я )))

Уже не в детстве, а 9-10 класс. Осуществила. Жизнь посвятила. Это мое дело. А нафига я так сделала, вы не знаете ?

Татьяна Морозова

совсем нет...было несколько стадий...))

Аг
Агатушка

Да)))только вот не работаю сейчас

Аг
Агатушка

Благодарю Вас

Та
Татьяна

ну не совсем в детстве, но стала