Евгений Жизнев

В жизни есть вещи приятные, есть необходимые, есть желательные, есть бесполезные, есть нежелательные, есть вредные и опасные. Каких больше?

Ответы
Семён Макаров

все в мире нужное не тебе так еще кому пчеле рыбе бактерии а нам нужен мед икра кефир значит это нужно и нам все в мире одно целое организм -любой орган дергай и поработает скокото и не заметиш по началу подумаеш не нужное и хопа здох упс

Aleksei Sirbu

Вредные и опасные для всего человечества, в виде МА-КПМГ-КПСС.А право на альтернативную ,порядочную, светло политическую ,необходимую как воздух всем ,порядочную систему власти,голубые лжи дерьмократы,не дают народу право.

Юлия

везде нужно видеть оптимизм и из всего выбирать лучшее) но не исключаю что в жизни много обмана зла не добросовестности, неуважения к себе подобным, людьми правит алчность и желание денег

Евгений Жизнев

прослеживается такая тенденция

Наталия Мумладзе

Всех поровну. Но что выберите, оно сразу становится необъятным. Только потом это проясняется, не сразу.

Олег Человек Мира

Видимо всех поровну. Вопрос в себе. Больше будет тех которые желаешь впустить к себе

Евгений Жизнев

Ок ок

Маргарита ****

все вещи "присуствуют" в нашей жизни и выделить среди них каких больше невозможно .

Марина Куракин

Я думаю больше необходимых,нежелательных и опасных,а хотелось бы наоборот.

Kurmet Ermuhanov

Вредных становиться больше. Но все для того чтоб было полезным

Сергей Цыганов

В жизни есть все, только добрые вещи всегда попеждают злые........

Ирина Миронова

БОЛЬШЕ ВРЕДНЫХ И ОПАСНЫХ И ЕСТЬ НЕОБХОДИМЫЕ..А ЕСТЬ И лишние,,

Валентина Фролова

Необходимый и желательные, А вообще все связаны между собой!

Маруся Климова

Всегда больше тех, которые усложняют нам жизнь. Закон Мерфи.

Анадельф

думаю, что всех в равных пропорциях. то, что не убивает...

Анадельф

договорились

Анадельф

хороший вопрос, кстати, новые еще будут?

Евгений Жизнев

Да, позже

Анадельф

договорились

Валерьян Исламов

это от тебя зависит через какую призму будешь смотреть

Ст
Старожил

больше всего нежелательных,меньше всего-приятных!

Евгений Жизнев

Жаль

Евгений Севостьянов

Больше вредных и опасных и конечно нежелательных.

Алекс С

какие тебя тормозят по жизни и есть твои вредные))

Алексей Батогов

При ятных. ЖДрукгих стараемся не запоминать.

Жанат Мустафаева

Смотря с какой точки зрения на них смотреть

Angel Of Freedom

думаю не желательно опасных и вредных