Я-
Я-Искал-Тебя

местные Голлумы
🖼
вас просили скинуть телефон чтобы высказаться в душевно-психических волнениях ,которые нечаянно поселили вы ,в их слабенькие и хиленькие сердечки потрёпанные жизнью ?😁

Ответы
꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Грусть тоска тебя съедает?)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А кем? Голлум?

Я-
Я-Искал-Тебя

та я даж не знаю что это

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А что ты траслируешь в этот мир? Вот что вижу : тоска, одиночество, недовольство окружающими

Я-
Я-Искал-Тебя

основа послужившая твоим выводам - мои строчки,то бишь,поверхностное )
женщина ....ты и в прям думаешь что узнала меня?😏

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А разве здесь было про узнавание? Написала о том что ты траслируешь в мир и видимо притягиваешь

Нурия Шагабиева

Просили и много раз.

Игорь Фолимонов

ой

Ахим Ноел

🤔