Бу
Будур

Я обычно страдаю,если мне не с кем общаться в интернете. С одним перестаю,с другим начинаю. Круговорот. Последствия развода и одинокой жизни в селе). Хочу не общаться и — не могу. Это плохо?

Ответы · страница 2
Андрей Рычаловский

это норм.а как имя?

Андрей Рычаловский

Роза,Вам нужно просто найти человека,с кем сможете постоянно общаться.Говорю это как дипломированный психолог)

Бу
Будур

Знаете, я ищу в этом что-то романтическое. Хорошо,если влюблюсь. А если нет, то мне неинтересно,перестаю общаться. Вот такие крайности

Nikola Mahkov

-не желательно!--👍

Бу
Будур

Почему

Андрей Григорьянц

Это нормально...

Бу
Будур

Думаете

Андрей Григорьянц

Всё течёт всё изменяеца...

Дмитрий Каракозиди

Лучше общаться.

Отто Фон Штирлиц

нормально...

Крошка Енот

плохо

Бу
Будур

Почему?

Крошка Енот

ну как можно "хотеть не общаться и - не мочь"?

Бу
Будур

Не могу не общаться

Крошка Енот

а если интернет зависнет?...всё, конец жизни?

Бу
Будур

Неа,не конец. Я же не каждый день.