Екатерина

🖼 Как вы представляли в детстве свою будущую жизнь? Считаете, что это странный вопрос?🙄 Или вы никак её не представляли?

Ответы
Николай

В то время было принято 1 учиться и следовать примеру старших, 2начать исполнять и внедрять в жизнь мечту, закрепиться 3 Отслужить достойно в армии(флоте) профессия ,4 жениться на достойной девушке, 5 создать крепкую семью 6 дети, 7внуки 8 достойная старость ...................................

Екатерина

как же мы все профинькали?

Николай

По крайней мере старались...😏

Валентина Рязанова

Именно такой я себе и представляла - муж, дети . Только муж попался пьющим и гулящим, приходилось скрывать это от детей, чтобы не травмировать их психику , выросли нормальными , теперь уже и внуки взрослые и я счастлива.

Екатерина

Вы смогли не сломиться..

Валентина Рязанова

Старалась . Дети любили его потому что я ни разу не сказала , что ваш отец такой -сякой. Став взрослыми, они понимали, что он неверный и меня упрекают почему я всё это терпела.

Екатерина

да..это трудные ситуации , которые сложно примирить..

Оксана Лаzaрева

В детстве мечтала жить за границей, учиться в престижном университете, что-нибудь изобретать, получит Нобелевскую премию…

Екатерина

что то получилось?

Оксана Лаzaрева

Нет, живу в России, два высших, два брака, все работы за всю жизнь, но очень интересных и как итог свой небольшой, но стабильный бизнес в недвижимости, когда есть время - путешествую, планов на будущее много, но они более приземлённые и реальные, чем мечты в детстве.

Екатерина

Да, ладно..подумаешь , нобелевку не получили)))😄

Оксана Лаzaрева

Я и не переживаю)))😆

Лена Печатает......

Именно в детстве у нас есть картина,мечта,представление о будущей жизни...Вдетстве человек уже знает,кем,хочет стать

Лена Печатает......

Если бы Вы знали,что эта профессия адский труд,а с виду да :легко,красиво...я тоже так раньше думала)

Екатерина

Вы не поняли..конечно труд...но тот который приносит очень быстро УДОВОЛЬСТВИЕ...пришло какое- то чудо -юдо, а выходит красавица!!! Это же УДОВОЛЬСТВИЕ ВИДЕТЬ! 🖼

Лена Печатает......

Это да,это так

~E
~ Eva Lansca ~

До того , как мне стали говорить , что я не красивая, были одни мечты . А после этого , конечно , многое поменялось.

Герман Ларин

Никак. Даже не задумывался. Только сейчас посещают мысли о том, что пока мы ею недовольны она проходит.

Герман Ларин

Бух, бах, бултых ... Есть же снимки со спутников. Там вполне очевидно, что она не в форме чемодана. И даже с Луны. Или к примеру - мудрость приходит с возрастом. Но иногда он приходит в одиночку. Быть продвинутым не означает быть богатым - слишком много попутных факторов. У меня 3 миниброшюрки с цитатами великих философов. Всегда беру с собой на отдых, или в командировки. Освежает...

Екатерина

Тогда все мы знаем что электрон болтается вокруг ядра..

Герман Ларин

У Омара Хайяма про электрон ничего... О вине и женщинах очень много.

Екатерина

ах..Вы софист..но эту стадию мы все проходим)

Герман Ларин

Катерина, конечно нет. На кафедре психологии был прилежным слушателем. Некоторые сдали и забыли. Мне понравилось. Иногда, когда есть время, листаем папирусы. Помогает найти выход в сложном положении.

Демьян Трофимов

Представлял. Собственно, ничего невероятного - я представлял такую же семью, которая была у нас.

Екатерина

Здорово))) если 1 к 1))

Демьян Трофимов

Ну я не знаю, здорово ли... Была обычная советская семья в обычной советской квартире...

Екатерина

но ребенок всегда мечтает о позитивной жизни...и если Вы её получили-здорово!

Демьян Трофимов

Тут все сложно... Что-то позитивное, что-то не очень. Говорю же - как у всех.

Екатерина

спасибо....у всех по разному..

Владимир Забродин

Я в школьном возрасте мечтал пересмотреть все фильмы и для этого хотел стать киномехаником

Владимир Забродин

Это надо самому прожить; когда раз или два в месяц в село привозят кинопередвижку и показывают кино. А сколько у нас было радости когда в каждый дом провели радио и на стенку повесили репродуктора круг. И до сих пор помню как там что то зашуршало и раздался голос диктора: -А сейчас послушайте сказку Ершова "Конёк-горбунок" Это надо было видеть как старые и малые притихли и слушали эту сказку. ...За горами, за лесами, За широкими морями,

Екатерина

Обалдеть))) Спасибо)

Владимир Забродин

Это надо было увидеть когда зимой снег выпадал так обильно, что засыпал деревенские домики по самые крыши и утром люди начинали прорывать туннели в снегу и откапывать себя и соседей.(кстати двери открывались внутрь и снег приходилось выбрасывать в сени, а потом уже выбрасывать на улицу. а нам мальчишкам радость. Хватали самодельные салазки и затащив их на крышу скатывались аж до середины улицы.

Екатерина

😇Вечера на Хуторе близ Диканьки вспомнила)))

Владимир Забродин

Точно! Есть что то похожее

Владислав Будко

очень интересный впрос задумался, а что же было на самом деле тогда

Екатерина

вспомните своих кумиров....Может это был Гулливер или еще кто-то....Дети самые мечтательные существа на Земле..

Владислав Будко

хм, Тарас Булба и Овод

Екатерина

ну, вот!

Жа
Жанна

Я себя представляла в мерседесе по серпантину, ) мысли материальны

Екатерина

Земля завозная?

Жа
Жанна

Нет,

Екатерина

Мне горы в виде камней представляются))

Жа
Жанна

У нас в горах чернозем ,елки

Екатерина

Здорово))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Думала , выросту и буду красавицей , так всю жизнь и жду , когда .....

Екатерина

красавица внутри живет...бывает девушка очень смазлива, но внешне дура дурой))) а другая с более скромными данными, но на неё смотришь и наглядеться не можешь)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Эта уже философия .

Екатерина

нет..это реальность...)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кому, что не хватает

Александр Абрамов

ИНДЮК ДУМАЛ......

Cviyатыiy Гнэзд

я её представлял так "Сидит такой отпиз...ный дядя и грустит"

Екатерина

В резиной маске, наверное..

Екатерина

я не любила этот фильм....из за этого лица..

Cviyатыiy Гнэзд

резинап на маске

В.
Владимир .

Не представлял. Но хотел быть кем то. Почти этого достиг

Екатерина

Ребенок не умеет абстрактно мыслить...даже некоторые взрослые этого не умеют..)))

В.
Владимир .

Верно!

Алексей

Уж точно не так.Даже если бы сам Джеронимо Босх явился.

Екатерина

не так? это как не так?

Алексей

Ближе к представлениям того времени,а не нынешнему хаосу.

Инна Приходько

Представляла себя учительницей, а потом бизнес леди))

Екатерина

во..наверное кукол рассаживала и беседовала тоном училки)))

Инна Приходько

Нет) брата старшего заставляла играть в школу)))

Екатерина

а..ну, это вообще лучший способ тренировки)))

Al
Ali

А вы ,Екатерина, как ее представляли, кем хотели быть?

Екатерина

Как только проснулось осознание своей женской природы расстроилась...потом привыкла...любая маленькая женщина мечтает быть красивой..любая...и мечтает о принце...еще я хотела быть вулканологом...Родители выписывали газеты и журналы, например "За рубежом", "Вокруг света", "Аргументы и факты", "Здоровье", "Крестьянка", "" Человек и закон и т.д..и я там рылась...и очень меня будоражила тема вулканов..

Al
Ali

а меня почему-то космос манил, может потому что тема космоса и космонавтов не сходила с газет, а также большой спорт любил смотреть, особенно фигурное катание, бокс и футбол, в то же время и что то военное тянуло, вообщем обычный советский мальчишка, а почему вы расстроились, когда осознали , что вы девчонка?

Екатерина

потому что на улице были только мальчики и я с ними росла...

Al
Ali

у нас тоже одна девочка была, мы ее пацан в юбке звали, если помните летом все дети без маек ходили, и вот она все делала с нами футбол гоняла, на деревья лазила, бахчевые мы с ней .. крали , вообщем ещё та бестия была, ничем от нас пацанов, не отличалась, а потом когда наступил тот возраст, и наши пути разошлись, мы как-то загрустили, и уже по другому стали на неё смотреть , но это уже другая страница, там Пушкин, Байрон вступили в свои права , а сказка детства безвозвратно..ушла

Екатерина

мне тоже было трудно стаю покидать..

Толя Попов

😉....представлял....подводником☝️😝......НЭМОЙ☝️😜

Толя Попов

😲.........👍😉........как вы так быстро нашли ?😉.....💋🌹

Екатерина

Какие лица!!! Куда делись лица из кинематографа?😳

Толя Попов

этт точна.......все стало какое-то синтетическое....ГМОшное

Екатерина

🖼 Просмотр этого фильма вызывал восторг, перехват дыхания)))

Андрей Климентов

В общем, как представлял - так и получилось.

Екатерина

ну и хорошо, когда мечты сбываются)))

Андрей Климентов

Нет. Это не мечты сбываются. Это жизнь так устроена.

Марат

То было счастливое время, жили одним днём.

Екатерина

не...я хочу там по травке бегать..)))

Марат

Зато чистилище за курорт покажется.

Екатерина

Неужели так там у Вас напряжно?

Марат

Сами выбираем дорогу и дорога выбирает нас. Нам нравится.

Екатерина

Верно)))

Константин Лисицын

Счастье.. Семья. Радость. Хрен что вышло!)))

Екатерина

алкоголь помешал?

Константин Лисицын

Он -как раз нет, Екатерина.

Екатерина

а что?

Константин Лисицын

Ответственность, наверное...

Екатерина

не расстраивайтесь...всё что ни случается , все к лучшему

Константин Лисицын

Катя! Не лучшее это! Поверьте!!!!