Андрей

Говорят, что наши внуки будут жить уже при феодальном строе. Готовьтесь, рабы!

Ответы
Aleksandrъ

Все так и живут народы при феодальном строе .думаешь независимая ЕС живет вольно ?? Просто в разное время называются по-разному,но как был феодальный строй так и остался

Игорь Волгин

Думаю, что при разновидности рабовладельческого строя.

Z-Мимокрокодил-V

Езжай в пиндосню. Там наимодерновейший неофашизм.

Z-Мимокрокодил-V

Первая авария была ещё в шестидесятые годы.

Андрей

Почему они по уровню жизни живут в разы лучше?

Z-Мимокрокодил-V

Потому что страна-паразит. Сманивают лучшие умы Земли высокими зарплатами, нагло воруют чужие полезные ископаемые, технологии, давят всех, кто пытается жить самостоятельно, диктуют всему миру свои законы, своего у них ничего нет, все ворованное.

Андрей

Ну и что? А мы чем лучше? Миллиарды ежегодно из страны вывозим.

Z-Мимокрокодил-V

А они ввозят. Когда Китай потребовал свое золото, оказалось что Форт Нокс пустой! А то, что в Федеральном Резерве - фальшивка. Позолоченный бериллиевый сплав.

Наталия Соловьева

Говорят,что кур доят. А пошли и сисек не нашли.

Ир
Ирина

говорят, что в Москве кур доят...

Наталья Тюленева

Оооо.. история вспядь.....(((

Св
Светлана

о что за вопросики

Андрей

Не задавай глупых вопросов.

Ми
Мила

А кто говорит ???

Ветер_В_Голове (Эван)

К этому и идет

Алена Горбунова

так не думаю

На
Наталья

И не говори!

Лилия

Наш выбор.