Зинаида Бадяева

Что Вы слышали о регенерации ?Многие благодаря звуку пройдут через опыт регенерации,в массовом сознании произойдет пересмотр воззрений на болезни тела.Человек сможет восстановить и регенерировать свое тело сам.!

Ответы
Виталий

Скажем так, у меня есть предрасположение, что наш мир виртуален))) А с этой точки зрения регенерация обычное дело))) Другой момент, кто бы этим не занимался сейчас в нашем материально представляемом мире, это будет не актуально, поймите, суть облачения в тело и заключается как раз в том, чтобы НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ возможности СОЗНАНИЯ в большой мере, тогда наше тело тут же теряет смысл)))

Виталий

Деградационный

Зинаида Бадяева

Вы сами написали цикличность во всем. Вам вероятна продолжительность циклов ,сейчас самый сложный период это период ,от которого прожито всего около 5000 лет,очень мало и все что Вы пишите верно.Читаем Тайную Доктрину Е.П Блаватской тома 1,2 и 3.3ий том наше теософское общество в настоящее время досконально изучает и готовит к переизданию ,но мало помощников- дело движется не быстро необходимы помощники -переводчики с английского языка ,с древнееврейского и так далее.3-ий том писала не сама Е.П ,а ее последователи ,разбирая ее заметки и поэтому там так много опечаток -неточностей.Но так это интересно.

Виталий

Да, знания у людей есть.. И все это не случайно, есть иная сторона, заинтересованная в закрытии данного проекта..

Зинаида Бадяева

И почему же эта сторона мечтает все закрыть ?

Виталий

Понимаете, Монада существует вечно, но где она существует, зависит от этих самых проектов, данный далеко не самый удачный, напротив, он явился самым уродливым из всех тех что воспроизводились. Первопричина существует во всех Монадах, а значит проживает все жизни, нет никакого интереса проживать жизни данного проекта...

Св
Светочек

как медик из отделения термических поражений, о регенерации знаю практически всё. Без мед помощи можно в ящик сыграть. А вы ждите, пока случится массовый пересмотр воззрений на болезни тела. Ахинею несёте.

Зинаида Бадяева

А кто говорит о полном отказе от мед.помощи ? Такого не может быть,но медицина должна идти вперед !

Ви
Виталий

Акула может регенерировать свои зубы.А саламандра конечности.

Зинаида Бадяева

По-моему у бобра тоже зубы постоянно растут-восстанавливаются! Так что в природе это все есть давно.

Он

Так чтоб заново у человека отрастали,ноги,руки,голова,- не слышал..Печень искусственно выращивают слышал,но денюшку стоит..

Зинаида Бадяева

Это будет в будущем - вероятно пока идет процесс поисков.

Он

Не слышал.

Александр Чайка

нет.Витамин К содержится в тысячелистнике.Отвечает за грануляцию---регенерацию гнойных ран и свертываемость крови

Зинаида Бадяева

Не знала -спасибо !

Александр Чайка

в аптеках продают 2 витамина К.Викасол и викалин

Зинаида Бадяева

И что они помогают убрать в организме свищи ,гнойники и т п.Или это жидкие растворы ,спиртовые.или таблетки.

Александр Чайка

один витамин жидкий.Его колят в мышцы.Второй не помню.свищи , гнойники нужно пить пивные дрожи.

Зинаида Бадяева

Спасибо за совет.

Александр Чайка

здоровья.

Aлександр Кузьмин

Прикольненько ! Расскажите генетикам о влиянии звуковых частот на размер теломеров ! Нобель без вопросов ВАШ !🤪

Владимир Забродин

Почему может? Учёные писали что он мог это делать, но в результате эволюции многие навыки были потеряны.

Зинаида Бадяева

Да многие тысячи лет назад это практиковалось ,но потом все было утеряно и срок жизни резко сократился и болезней навалилось множество .

Владимир Забродин

Не в одночасье они навалились. а с потерей -иммунитета

Зинаида Бадяева

Конечно -потеря иммунитета играет самую большую роль !

Владимир Забродин

А я об чём.

Оксана Лаzaрева

Если бы у бабушки был бы XYi, она была бы дедушкой))) где же эти ваши чудо-регенераты ?

Зинаида Бадяева

Поживем - увидим ! все новое сначала отвергается ,осмеивается и так далее -фантастика - телефоны видики смартфоны даже калькуляторы и т.п.

Оксана Лаzaрева

Вы о чем, может вы смеялись, а я многое видела за пределами СССР, это у нас ни хрена не было))) мы и сейчас живем в прошлом веке во многих сферах и возим своих детей лечить и оперировать за границу, и покупаем иностранные авто и бытовую технику, и мебель из массива, имея свои ресурсы и леса, и золото с бриллиантами, имея свои запасы, и учиться едем туда же, и отдыхать, потому что наш сервис храмает на обе ноги, а цены запредельные))) к чему говорить о высших материях, когда мы банальный алкоголизм вылечить не можем???

Зинаида Бадяева

Я сама никуда не ездила и богато никогда не жила - только средне или ниже среднего.Хотя образование хорошее и специальность неплохая ,но не ценят в нашей стране наши специальности - институт ,аспирантура ,преподавание в вузе не дает большого достатка.Поступаем по пословице - где родился -там и сгодился.Надо понимать из каких дебрей поднялась наша страна- я не ездила по заграницам и не завидую достатку заграничному .!

Оксана Лаzaрева

Я не завидую, я пользуюсь тем, что считаю лучшим))) я не считаю, что лучше пусть это будет дерьмо, но своё))) и я не считаю, что такое отношение к людям мы заслужили...

Скорпион Иванович

Генным кодом это не предусмотрено. Человек, это- не земноводное и не осьминог!

Марат

Регенерируется только печень, остальные органы подвержены только апоптозу.

Зинаида Бадяева

Это будущее !

Офицер Флота Российского

В вашем возрасте пани надо меньше читать фантастики )))))))))Не обижайтесь

Зинаида Бадяева

У нас всегда все ,что вдруг появлялось новое ,проходило стадию фантастики - телефоны ,самолеты ,видики - все - все ...

Офицер Флота Российского

Ну не могу не согласиться

Надежда Снигир

У Кашпировского есть результаты роста зубов в зрелом возрасте.

Зинаида Бадяева

Я этого точно не знаю и не читала об этом -не могу утверждать !

Надежда Снигир

Печень регенерации поддается. Из 10% вырастает.

Виктор Ш

О чем только не мечтают!
Скоро апокалипсис, а вы о регенерации!

Diana Т

Как только разработают технологию, тут же выращу новые зубы.

Зинаида Бадяева

Я тоже мечтаю о таких технологиях.Как бы скорее это было !

Константин Саратовцев

"Ходят слухи тут и там, ходят слухи по умам..." В.С.Высоцкий.

Светлана Войцеховская

Горяев над этим и работал....,за что и убили в ноябре.....

Светлана Войцеховская

А как защитишь? всем управляют деньги!

Зинаида Бадяева

Но ведь он работал в каком-то вузе ,в какой-то лаборатории -где его ученики ?

Светлана Войцеховская

Живут, продолжают его дело!

Зинаида Бадяева

Это ж замечательно - значит все не пропадет !

Светлана Войцеховская

Будем надеяться.

Языческий Кот

мозги бы некоторым отрастить, не то что регенерация..

Псих Олог

Надо пыхнуть, а потом восстановить зубы и волосы🤭

Зинаида Бадяева

Пыхнуть -это как ?

Псих Олог

Косячек забить🤭

Зинаида Бадяева

Косячок на вашем жаргоне - это что ?

Псих Олог

Проехали

Зинаида Бадяева

Опять - фиолетово !

Псих Олог

Как то так

Ан
Андрей

хорошо бы.что то спел в уме и новую печень получил.

Зинаида Бадяева

Это все случится в будущем.

Ан
Андрей

Почему сейчас мантры и молитвы не действуют.

Зинаида Бадяева

Вероятно время изменилось и молитвы и мантры тоже должны стать иными !Вообще молитвы действуют тогда когда просьбы искренние и настоящие,а не поддельные !

Ан
Андрей

На благодатной почве и камень проростает ..

Зинаида Бадяева

Возможно !

Ан
Андрей

Но есть исключения.

Михаил Гехт

хотелка хорошая, осталась «мелочь» - научиться 🤭

Зинаида Бадяева

Когда нибудь это произойдет я в это верю !

Ду
Дульсинея

и перестанет плодить себе подобных ибо незачем)

Ду
Дульсинея

ну тогда богачи будут вечны....)

Зинаида Бадяева

Богачи стали богачами совсем не случайно -философски они своей прошлой или сотней жизней это заслужили- не надо завидовать !

Ду
Дульсинея

сразу стало скучно...ну с чего вы взяли что я завидую? Просто констатирую факт, у вас сомнения по этому поводу? Кто там умер недавно из богачей после пересадки 7-го сердца? помните? Как думаете все эти сердца были от случайно умерших или специально выращенных людей?)))

Зинаида Бадяева

Господи ну и пусть наживают карму на себя на все свои жизни и на весь свой род на многие сотни лет - не будем о них вообще писать-Господь с ними = не ведают что творят !

Ду
Дульсинея

вот именно, вопрос то не об этом))