Anatoliy Kofman

У мужчины самое большое чувство это чувтсво голода?

Ответы
Алефтина Аркадьевна Кузнецова

О!!! С этим я могу согласиться.. Я когда первый раз приготовила мужу.. И он не спросив, ела я или нет слопал целую, большую сковороду жареной картошки с мясом.. я подумала.. Не прокормлю... И устроилась на вторую работу..

Anatoliy Kofman

Надежды юношей питают

Anatoliy Kofman

но момент ловить надо

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Ну.. Это как знать.. Времени нет ходить на рыбалку..

Anatoliy Kofman

Кто не рискует тот только время экономит

Владимир Кузнецов

Было такое...Кизил_Арват...В/ч 15430...К нам после ранений в Афгане,пацанов на реабилитацию присылали...Ни один не выдержал...Все в Афган рапорта написали...Голод-это когда жрёшь перловку,а в ней черви...Привыкли...

Anatoliy Kofman

У одного голод- это сухари - у друого когда паук паутину на заднем прпоходе выткал

Анатолий Клименко

Не такие уж мужчины прожоры, как вам это представляется. Самое большое чувство у мужчин,как мне кажется - это чувство необыкновенно большой радости когда с ним рядом любимая женщина!

Anatoliy Kofman

Ну вы едите,что бы жить и все функции фунциклируют!!! Рад вашему аналитическому уму

Ирина Литвинова

как верно подмечено. ещё в древнем Риме мужчины хотели Хлеба и Зрелищ . Так ,что на втором месте идут развлечения. А вот это у каждого мужчины своё !

Anatoliy Kofman

Живу материально хорошо,вот общение здесь душевное

Ирина Литвинова

понятно. А я сколько раз не ездила в отпуск - всё равно домой тянет

Anatoliy Kofman

меня вначале тянуло теперь привык

Ирина Литвинова

это хорошо. когда в душе комфорт

Anatoliy Kofman

нормально главное дети на хороших работах

Люси Марево

Да...., вот и бегают с эНтим чувством в...разных местах... организЬма....То справа - налево, то слева- направо))))🤣 🤣 🤣

Anatoliy Kofman

для здоровья ничего не жалко?

Люси Марево

✌️ 🦌 КонеШ!!!!

Anatoliy Kofman

рад пониманию

Люси Марево

Спокойной ночи! Спасибо за обЧение!!!!

Anatoliy Kofman

а я такой начинаю и кончить не могу

Ольга Вечера

Причём, голодает не только желудок... Зачастую, в первую очередь голодает совершенно иной орган...😜

Ольга Вечера

Ещё не умерла???

Anatoliy Kofman

нет

Ольга Вечера

Ай, молодца!!!

Anatoliy Kofman

ну так шустрик не мямлик ай кю 120

Ольга Вечера

Теперь, главное, чтобы IQ до инфаркта не зашкалил😍

Александр Чубиков

Да,особенно на женщину....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от

Anatoliy Kofman

Спасибо!

Мила-Людмила

Женщины давно подметили, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Вы всегда в наших руках

Мила-Людмила

А меня родители называли сорокой. Тоже не далеко ушла.

Anatoliy Kofman

родственные души

Мила-Людмила

Спасибо за общение. Иду отдыхать. У нас 23.20

Anatoliy Kofman

Нежных снов

Валентина Вильчинская

у мужчины должно быть самое большое чувство- чувство любви, как у всякого нормального человека

Натали Приходько

Я, согласна, что с голодным мужчиной, не о чем разговаривать..... Но голод бывает и в другом 😉

Anatoliy Kofman

Мечты мечты- где ваша сладость?

Натали Приходько

))) Пошла мечтать в царство Морфея ж)).. Спокойной ночи

Anatoliy Kofman

Нежных снов и яркой действительности

Натали Приходько

😘Взаимно

Cаntanta

Поэтому борщ у меня вчера получился отменный! До выходных настоится - обязательно угощу.

Anatoliy Kofman

Рад порадовать советом

Cаntanta

Совпало! Имеется в виду, вопрос с ответом. 😀

Anatoliy Kofman

Резонанс

Татьяна Алексеева

🍳🍳🍳🍳🍚🍚🍚🍚🍷🍷🍷🍔🍔🍔🍅🍅🍅

Anatoliy Kofman

нет слов одни чувства

Anatoliy Kofman

Запишусь в племя НЯМ_НЯМ

Татьяна Алексеева

давайте

Anatoliy Kofman

Да не оскуднеет рука дающей

Людмила Варивоцкая

ЕСТЬ ДВА ВИДА ГОЛОДА У МУЖЧИН: 1---к пище,2--к женщине.... И ОДНО--ДРУГОГО НЕ ПЕРЕОСИЛИТ.

Anatoliy Kofman

Что знал

Людмила Варивоцкая

ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!! И СПАСИБО ЗА ПОДАРОК!

Anatoliy Kofman

Спасибо!!! Все взаимно и постоянно

Трезвый

Это специально сделано, чтобы семья не умерла с голода, когда мужчина на блядках

Anatoliy Kofman

оригинально

Трезвый

Тонкий намек- пора убивать мамонта...

Anatoliy Kofman

так мы такими и остались

Nino

Судя по местным комментам..это самая важная тема...и самое большое чувство

Anatoliy Kofman

особо осторожно

Nino

🍵

Nino

спасибо

Anatoliy Kofman

рад порадовать

На
Наталия

Не даром говорят, что путь к сердцу мужчины, лежит через его желудок! 🤣

Anatoliy Kofman

и многим не дали умереть?

На
Наталия

И это здорово!

Anatoliy Kofman

рад

Римма Горбачева

Да, я знаю путь к мужчине лежит через желудок. Так мне моя мама говорила.

Anatoliy Kofman

ок

Римма Горбачева

Согласен, да?

Галина Коровина

По этому, все женщины знают , что любовь мужчины приходит через желудок.

Anatoliy Kofman

ок

Юлия По

Да. Одно из сильных. А еще чувства, присущие желанию продолжения рода

Anatoliy Kofman

Это с возрастом исчезает

Надежда Гуляеева

...это не порок...для этого и даны им женщины, чтобы утоляли их голод...

Anatoliy Kofman

Так меня 3я вполне устраивает

Надежда Гуляеева

я за тебя рада.

Anatoliy Kofman

ну так я же в людях уже понимаю