Федя Федин

Чёт, после просмотра по путин тв перестановку министров, вспомнил анекдот про публичный дом. Койки двигают или проституток меняют?

Ответы
Эв
Эва

Блииин Федя из тебя инвестигейтор , такой же как с твоего х@я молоток , неужели не понимаешь? Ты сам , всему сайту это доказал , своим словесным поносом.

Вера Сергеевна-V

Это его первая мысль Прочтёт ,Что Эва написала ..поймёт ,что это не с проста )А коле так ,на переправе коней менять -не койки передвинуть .

Ли
Лия

никого никто не меняет и не двигает, просто проститутки меняются кроватями🤣

Федя Федин

Так старые же

Ли
Лия

какая разница. Со временем кровати только теплее становятся

Федя Федин

Ага и с песком

Ли
Лия

😂

Федя Федин

Как на пляжу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Только койки.

Федя Федин

И мне так кажется.

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

Ну

Вера Сергеевна-V

Так ,🤣, его старенького погоняй ,пока до умной мысли не созреет !)))) Иль оба ,что дуэт ! И кто кого перекричит ))))