Ал
Алена

Что можете сказать по фото о моем характере??!🙂

Ответы
Ев
Евгений

ну что могу сказать: в меру волевая, любите себя преподнести, не всегда показываете своё настроение, хотя кажется ранимый человек, любите отстаивать свою точку зрения, часто долбите своего мужа как правильно и что нужно сделать ну и ещё ...

Сергей..

По. натуре Вы человек добрый-но лучше Вас не злить. (Типа-человек я не злопамятный. тихо- отомщу. тихо- закапаю. тихо- отпразную...😉 ) А. ещё есть видимо какие-то проблемы. скорей всего с ребенком или детьми....

Сергей..

Это надо Вас спросить -"почему?" Видимо где-то не доглядели и ребёнок отдалился....

Сергей..

По глазам... В них какая то печаль... И не много включил мозги.... А что угадал!??

Ал
Алена

Я думаю у многих такие проблемы у кого детм подростки, так что это не чудо что вы угадали

Сергей..

Да, какое же это чудо! У самого было двое подростков.. (теперь уже выросли) Так. что в курсе я.

Пан Стефа́н

Добрая, спокойная и очень приятная женщина. Но знающая, чего она хочет и умеющая добиваться своего! 💋

Любовь Алексеева

симпатичная напряженная девушка, не совсем уверенная в себе....все будет хорошо😜

Любовь Алексеева

ну ладно....все равно все хорошо а будет еще лучше🙂

Олег Гарбузов

Готова на многое,но,когда доходит до дела, боитесь поставить точку.Вам поможет алкоголь

Изя Поцман

Как сейчас говорят: С чуть-чуть пониженной социальной ответственностью....

Изя Поцман

Значит просто - в свободном полёте....

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Спокойная...
Самостоятельная...
Со вкусом...
...одинока...пока!.. 😞

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

И слава Богу!
СЧАСТЬЯ Вам!!! 🙂

Сергей Владимирович

Переменчива в настроении, почти импульсивна, но не истерична.

Татьяна

Пиаритесь девушка. Серьезные мужчины таких не воспринимают.

Ал
Алена

Ошибаетесь)))))))но это ваше мнение, имеет место быть)

Татьяна

Не нужно желчи, мне ведь пофиг ваше мнение,а о вас я уже сложила (как вы и просили).

Ал
Алена

Спокойной ночи и сладких снов)

Татьяна

Я на работе, так что, не принимаю пожеланий.

Татьяна

🖼

Ев
Евгений

Знающая себе цену девушка. Целеустремлённая. но закрытая.

Егор

Ты скромная но несчастная на личном фронте не сложилось

Егор

Он так и не появился Тебя это гнетет немного Ты не показываешь вида Во всяком случае стараешься Но все в тебе кричит НУ ГДЕ ЖЕ ТЫ!!!

Егор

Не лги сама себе У кого все есть тут дурью не маются и вопросы такие не задают

Егор

Это то что видно невооруженныи взглядом👁️

Алла Аа

Сомневаетесь в настоящем, раз ждёте мнения о себе.

Ал
Алена

Первый раз в жизни спросила и то критикуют)))))))))

Владимир Иванов

Это Вы дома или в гости пришли?

Ал
Алена

Нет это в бар ходили с девченка ми)

Nikola Mahkov

фото мелкое---видно упрямство и нерешительность...

Nikola Mahkov

вот ...да и не сознаетесь...

Рафидин Меджидов

Любишь повеселиться.Не всегда уверенна в себе.

Ко
Константин

Уравновешенная,спокойная,мало разговорчивая

Николай Сапелкин

В ОБЩЕМ НЕ ЧЕГО,НО ГЛАЗА,ОНИ ВАС ВЫДАЮТ

Любимая

В туфельках было бы 👍👍👍

Любимая

Все равно Красавица🌻🌼🌼🌼🌻☕🍫👍👍👍🤗🤗🤗

Светлая

Себе на уме👻это про характер!?))

Светлая

Не забалуишь - вот это точно вижу

Светлая

Ну, а остальное личное и сами знаете 😂🙃🎉

Андрей Бажора

усталь пойду наимся жабонять всим покеда.......

Од
Одел

сложно-лицо плохо видно-одни ноги

Од
Одел

Вы сами сказали-по фото. Характер можно определить по лицу,а не ногам

Ал
Алена

Такое ощущение что я без головы)))))))

Рытzарь Дня

..крутишь мужиками как хочешь..

Рытzарь Дня

мужики тобой помыкают значит..

Рытzарь Дня

...тааак...одинокая волчица?)

Рытzарь Дня

...тогда добавлю к прочим угаданным мною чертам твоего характера - романтичная!)

Рытzарь Дня

вы довольны ?)