Ал
Александр

Однажды я сделал каменное лицо и утонул....однажды утром у меня отекла нога и затопила соседей......однажды мне моча в голову ударила и я захлебнулся....однажлы у меня был нервный тик и я взорвался....однажды я снял проститутку и она больше не висела...однажды я вышел из себя и заблудился...)))))))

Ответы · страница 2
Вл
Влада

Весело у тебя!

Га
Галым

Да и ещё, зуб запотел, нога затошнило, и спинной мозг сума сошёл))

Тамара Хомченко

Бред.

Ал
Александр

Да фиг знает, надо удалить)

Тамара Хомченко

Настроения наверное не было?

Тамара Хомченко

Молодец.А то у каждого свои соображения.