Робот Вертер

Один, чтобы жить, из дома имущество продаёт оставшееся в наследство, а другой, дома что-нибудь мастерит, продаёт и живёт. У кого денег будет больше с годами?

Ответы
Томара Епифансова

ТЕЛЕФ0Н МУЖА Я УЖЕ КАК П0Л Г0ДА К0НТР0ЛИРУЮ,И 0Н ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, И ЗНАЮ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Тут все и встало на свои места) я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не жить в сладком обмане с предателем

Робот Вертер

И что делать!

Эк
Эксперт

Ну и что тогда живешь с ним?

Вр
Временно

Первый своим потомкам ничего не оставит..ни историю дома. ни историю любви к дому, ни историю вещей..оставшихся от предков...всё переиначит, всему найдет оправдание.......Второй.. построит, научит. сбережет, приумножит......Ну как то так...:-))))

Робот Вертер

Самый хороший ответ - ваш 👍👍👍👍👍👍👍

Masha D

Наверно у того,кто мастерит,если все распродать и потратить,не чего не останется,а если руки на месте и знать что и из чего мастерить,будет хоть что то...

Робот Вертер

Ну, тоже вариант - наказание переплатой за неумение накопить))))

Masha D

За это кстати жаба очень душит,но не велика переплата,тем более уже часть погашена и срок уменьшен по платежам...)я копила,была сумма,но так случилось,что деньги понадобились,обратно вложить так и не получилось..а вообще я всегда была,и есть против кредитов,но на тот момент был только такой выход,хоть как то себя заставить вкладывать в то,что очень хотелось...

Робот Вертер

Пусть будет к лучшему и покупка приносит удовольствие 👍

Masha D

Спасибо)

Лариса Демидова

у второго потому что он то что продаётся производит простоянно а тот что продаёт из дома как бы истощает ресурсы и останется ни с чем когда всё продаст

Робот Вертер

Так точно. И при этом ничего так и не научится делать. Вы лучше всех ответили на данный вопрос 👍

Лариса Демидова

спасибо!

Стас Васильев

Вот. Одни: нефть, газ, лес, металл, инженеров и по списку продают.. другие, авто, гаджеты, технологии и по списку))) я вижу кто и как живёт.

Vladimir Ivanzev

А в чем богатство заключается?Я думаю в знаниях и умениях,а деньги это наживное,сегодня есть ,завтра нет.

Робот Вертер

Не, о богатстве речи не было

Гостья Из Будущего

А ещё есть такой анекдот. Один чел. Продал квартиру и вскоре женился на покупательнице своей квартиры.

Гостья Из Будущего

А вообще имущество продают только дураки....

Ирина Печёнкина

Чтобы мастерить, надо иметь талант. Дано не всем, хотя денег всё равно больше не будет.

Наталья. Осипова.

У того,кто мастерит,конечно!Тот,кто продает,просто балван!!!😱

Робот Вертер

Вот и я такого же мнения

Екатерина. Спб

У того, что с руками..но цель его не очень..

Робот Вертер

И запасов )

Екатерина. Спб

Наверное, захотели слинять за кордон после продажи..

Робот Вертер

И линяют потихоньку)))

Екатерина. Спб

..и там долго не живут

Робот Вертер

Кто-то долго, кто-то нет, как и среди тех, кто не слинял....

Ирина Кореневская

У того, кто умеет их правильно вложить

Константин Саратовцев

Деньги не зарабатывают, их воруют.

Робот Вертер

Никчемные так и делают

Константин Саратовцев

Ну вот и определились. У меня денег не было и нет, а всю жизнь работаю, а власть и олигархи их имеют безмерно. Вот и скажите им, что они никчемные.

Робот Вертер

От твоей работы хоть толк есть, а от их работы толку нет. Если это ещё работой можно назвать

Константин Саратовцев

У них бестолковые миллиарды, а я последнее потратил на материалы.

Робот Вертер

Такие они, жадные и алчные

Константин Саратовцев

Так вопрос-то о чем, может он имущество продает, а у него его на миллиарды, что никогда не потратить.

Робот Вертер

Да, так и есть.

Середина Лариса

конечно кто сам 😘всё смастерит

Св
Светлана

у того, кто станет депутатом

Робот Вертер

А как вы так сразу догадались?

Св
Светлана

наблюдательная)))

Роман Штефан

У того, кто создал капитал

Робот Вертер

Так точно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не берусь никого судить

Робот Вертер

Поправьте мою категоричность аргументом в пользу наследника

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ситуации могут быть разные, сегодня продал, завтра открыл бизнес

Робот Вертер

Не откроет он бизнес. Как родителей не стало, только и живёт на то, что от них осталось. Там очень крупное наследство. Ему и так прекрасно живётся, зачем что-то мастерить.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не обязательно мастерить, не у всех руки из плеч.

Робот Вертер

Вы правы.

Ali Na W

У того, кто меньше тратит

Александр

у того кто приумножает

Роман Смирнов

у того кто действует !

Ольга Зайцева

Наверное у второго ?!