Арчибальд Шляпэнзон,герцог

Интересно...господа сидельцы,ответьте на один вопрос: вы зачем в это человечество пришли?... Тут сидеть?

Ответы
Людмила Выдра

Да, наш Герцог... но не только... Содержать свое тело, дабы продвигать душу к просветлению и продолжение своего тела... и продолжение продолжения своего тела...и всех продвигать к просветлению..... и к просветлению...пока не станем прозрачными и невидимыми, сбросив изношенное тело...

Людмила Выдра

какое счастье со срамными-то...эх,Герцог...

Арчибальд Шляпэнзон,герцог

Так...других то нет...одни лярвы остались

Людмила Выдра

не там ищешь...зачем лявры-то...может надо оглядеться ...и свою нужду попредержать... да и счастье приобрести...уже большой мальчик-то...счастье тебя ждет... а ты у нему не готов.принять в свою жизнь не готов... живешь по накату... счастья желаю,наш Герцег! Настоящего, не за деньги... чтобы ты был нужен и без них...

Арчибальд Шляпэнзон,герцог

Не боись,мать...если шо:у меня есть,кто меня отмолит у всевышнего...да и с апостолом Петром я знаком...тот,что стоит у ворот...а ты жди меня...я скоро

Тамара Лемберг

Хорошо бы сначала с вашей позицией познакомиться. Вы из общества "Хочу всё знать?", или инфантильный человек (судя по фотографии), или интервъюер социального опроса населения? Я - Учитель по призванию, образованию и образу жизни.

Арчибальд Шляпэнзон,герцог

Я вообще не местный...училка чего?

Агастья Ом

ум тешить здесь -кое что полезное нарыть-отвлечься-расслабится-помолчать-частиц своих встретить на тысячи км от меня-с которыми вероятности встречи 0-ой много много даже поумничать😍 ✌️ 🤓 🙃 🙏

Арчибальд Шляпэнзон,герцог

Прэлэсно, прэлэсно... А чё слов то так много

Агастья Ом

хорошо🤓 😻 🤓 🙏 🙃 ✌️ 😍 🤡 😻 😖 😀 😂 🤠 😎 😞 😩 😑 👏

Ботагоз Майлыбаева

Нас сюда втащили. Мы топорщились но нас никто не спрашивал . Потом делать было очень долго нечего,и мы решили что чем ничего,то лучше с вами

Ботагоз Майлыбаева

Какой-то ужасный ужас

Арчибальд Шляпэнзон,герцог

Ужас без конца

Ольга Просто

Поскольку неизвестен смысл мне бытия, то ,будучи сидельцем, надеюсь я в вопросах здесь найти ответ: зачем я в человечество пришла!😉

Арчибальд Шляпэнзон,герцог

Да ты,мать...романтик и поэт

Ольга Просто

Что есть, то есть! Быть может, в этом суть и есть!🙂 😉

Татьяна Березовская

Да ужасно- весь день сижу. Пора заканчивать - дела накопились(а то как ровесницы на лавке у подъезда)))))))

Арчибальд Шляпэнзон,герцог

Иди,мать....глотни свежего воздуха

Юлия Сигачева

Класмная фамилия и имя, тут и работать не надо, промто так деньги идут, не верно?

Арчибальд Шляпэнзон,герцог

Я столько не выпью

Юлия Сигачева

Вам надо завязывать и начинать строить все-таки жизнь...

Юлия Сигачева

Вранье... сколько раз я это слышала?

Любовь Литераторова

Прекрасный вопрос ! Особенно от человека который здесь же и сидит!😂

Галина Георгиевская

мы не только здесь сидим плохо вас проинформировали ...и еще где то..

__
_________

Если вас здесь не устраивает ...Так и быть.... можете быть свободны))))

__
_________

Зачем пришли зачем ушли....Это не актуально)))))

Арчибальд Шляпэнзон,герцог

Да вы,сударь,мазохист...любите,чтобы несколько раз послали?... Однако

__
_________

Ползи отсюда...Арчи....Пока я со смеху не помер.....Или чё лапши захотел....Тебе ещё только молоко можно))))

__
_________

Ладно Арчи не скучай......И не балуйся мне тут без меня))))

Алина Игоревна

Меня, когда рожали, не инструктировали о высоком предназначении

Алина Игоревна

Не зря. Это нормально, рождаться не в семьях сектантов.

Арчибальд Шляпэнзон,герцог

А в чем разница секты от религии?

Алина Игоревна

В скорости настроения трындеца)

Алина Игоревна

Наступления* простите, т9

Арчибальд Шляпэнзон,герцог

Нет...это не так

Валентина Янак

отвлечься , расслабится А ты малыш что делаешь здесь спать пора

Арчибальд Шляпэнзон,герцог

Щаз...сама иди спать

Валентина Янак

я пойду спать пока

Tagir Khasanov

Да засосало нас в эту пучину инетзависимых. Кодироваться надо.

Арчибальд Шляпэнзон,герцог

Ты,главное,не ссы...

Tagir Khasanov

Чего бояться то?

Арчибальд Шляпэнзон,герцог

Да ни чего не бояться

Лариса Хуснутдинова

-точно чтобы не шляпензонить....😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂

Сергей Остёрский

А если на работе сидеть надо, а все уже сделал сегодня. то что?

Сергей Остёрский

Я не был на том майдане и кастрюли не одевал.

Арчибальд Шляпэнзон,герцог

А это с тебя ответственность не снимает...мой дед говорил,что не принял 1917 год,но то,что большевики пришли к власти,есть и его вина...молчать не надо было...так и вы...слишком много молчавших было...вот теперь и получите и распишитесь:у страны нет шансов выжить...и это тоже наша вина...мы тоже молчали...а Донбасс восстал и не захотел ложится под бандеровцев... Вот у него есть будущее...но только в союзе с Россией

Сергей Остёрский

Никакой Донбасс не восставал. Это проект Путина для дестабилизации Украины.

Арчибальд Шляпэнзон,герцог

Да у вас,что бы не случилось в мире:все Путин виноват...как всё просто...даже дельфины в Австралии сдохли-рука Кремля...хорошо устроились!!! Все можно свалить на Россию...а вы сами работать не пробовали???

Сергей Остёрский

Мы работаем. Только Крым у нас отобрал именно Путин и наемники на восток с его благословения едут. Деоккупация Крыма и Донбасса - и Путин нас вообще интересовать перестанет.

Yadigar Mustafazade

Думаю у всех есть и другая забота в жизни чем здесь отвечать?!

Арчибальд Шляпэнзон,герцог

Мустафа, поджигай

Yadigar Mustafazade

Это за денег который нет у нас

Yadigar Mustafazade

Выпиваю же...тост сказал😉

Арчибальд Шляпэнзон,герцог

Все...я...пошёл... Туда

Ма
Мария

ну, мы не только здесь сидим...у нас столько мест рыбных ещё)))

Ма
Мария

чего это

Ма
Мария

патамушта???

На
Наталия

Герцог Шляпэнзон, а что ВАМ здесь делать с вашим титулом?

Арчибальд Шляпэнзон,герцог

Смешная ведьма...че ты можешь мне наколдовать?...я и так вечный и у меня всё есть

На
Наталия

Не наговаривай на меня, а то ничего не будет.

Арчибальд Шляпэнзон,герцог

Да мне ни чо и не надо...как бы я тебя не проклял...хотя...нет...сгодишься ешо

На
Наталия

А я НЕ проклинаю.

Арчибальд Шляпэнзон,герцог

Маладэц... Чмок

Ирина Ефремова

...интересно...а герцога каким ветром занесло?🙃

Арчибальд Шляпэнзон,герцог

На вопрос отвечать, а не свой задавать

Ирина Ефремова

ах...простите...извините!!!😜

Арчибальд Шляпэнзон,герцог

То то...ладно...чмок тебя

Ирина Ефремова

однако!

Ирина Чарикова

А где еще с таким милым герцогом встретиться можно?!

Арчибальд Шляпэнзон,герцог

Мать...да ты проказница

Ирина Чарикова

Я просто милого узнала по походке.