Пафнутька Задунайский,Паяц

Интересненько... Опять скоро "конец света": к земле летит астероид-убийца...дамы и господа.. и прочие тут сидельцы:все написали завещание?

Ответы · страница 2
Дикая Кошка

малыш не паникуй! после конца света и без завещаний все нам останется

Пафнутька Задунайский,Паяц

Кому это "нам"? Я ни с кем делиться не собираюсь

Дикая Кошка

малыш..и не нада!..все твое!!я просто буду на твоем гособеспечении..

Дикая Кошка

какой ты самостоятельнодомовитый малыш! и не давай..прально!..все сама возьму..

Пафнутька Задунайский,Паяц

Да...шо есть,то есть!!! Но тебе не дам!

Дикая Кошка

ты главное не волнуйся малыш...всеравно ниче не узнаешь..и нихто не скажет

Дикая Кошка

и че кричать..никого нет..астероид пролетел...

Людмила Дунаева

успокойтесь никто не знает дату, расслабьтесь, это будет неожиданно

Людмила Дунаева

живите дальше и радуйтесь жизни.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Вот хочется плюнуть... Но сан не позволяет

Людмила Дунаева

а вы кем работаете. если не секрет

Пафнутька Задунайский,Паяц

Любой человек это и есть весь мир

Михаил Мизеров

а смысл? Помрут то ВСЕ...... да и завещать скорее всего нечего будет....

Пафнутька Задунайский,Паяц

Какой вы,право,голубчик, ссыкун...

Михаил Мизеров

я циник...... помру- дети сами все поделят...

Ко
Кое-Кто

👍😉 Завещание для кого? Того, кто выживет после конца света?)))))))

Пафнутька Задунайский,Паяц

Да...мы то с вами выживем...пишите своё на меня

Ко
Кое-Кто

Пардон муа, если мы с вами точно выживем, сами пишите на меня)))))))))

Пафнутька Задунайский,Паяц

Нет уж...я первый в очереди

Ко
Кое-Кто

Так, я тут завещание написала на Вас, как договаривались. Поздравляю, Вы - счастливый обладатель ипотечной квартиры и полутора миллионов долга! Вы счастливы, мой правопреемник?😉

Пафнутька Задунайский,Паяц

Прэлэсно, прэлэсно... Да вы,мэм,святая!!!

Григорий Карпенко

//

Пафнутька Задунайский,Паяц

Уссаться и не ахренеть...маладэц☝

Энинг Сокол

если конец света то завещанием воспользоваться будет некому

Энинг Сокол

вы не исключение конец света на то и конец, что не останется никого

Александр Евченко

ДА ВЫ ПРАВЫ НО Я ВМЕСТО ЗАВЕЩАНИЯ СЕБЕ СТОЛ ДЛЯ ПОМИНОК НАРЫЛ

Гр
Григорий

Пролетит в нескольких миллионах километров . Не сейте панику

Сергей Дейнега

Бред! Сколько раз уже было сказано о Конце Света! И где он? 😉

Сергей Дейнега

Конечно нет! А почему нет Государства? 😉

Пафнутька Задунайский,Паяц

Потому,что нет ни одного атрибута государственности:судов нет или они не работают(ни одно дело в суде не рассмотрено),полиции нет(ни кто не задержать за преступления против Бузины,Шеремета,Одессы и т.д.),армии нет(сброд махновцев,попадающей в котлы)...продолжать?...и не рассказывай мне сказки про самую сильную армию Украины...

Сергей Дейнега

Всё это Бред! Вот к чему приводит Незнание Наследия Славян и Ариев! А нет Государства, потому что нет Государя, а есть пРезидент!!! 🙏

Пафнутька Задунайский,Паяц

Ты мне ещё про великих укров из Шумер расскажи! У вас одни лозунги и ни одного достойного достижения... Где успехи????

Пафнутька Задунайский,Паяц

Что и следовало доказать:как были рабами,так ими и остались и на страну свою вам насрать(до 5-й точки сам сказал)...тогда язык свой в жопу засуньте и не орите про гидность и прочее...вы понятие не имеете что это

Игорь Батариели

Главное, чтоб успел написать завещание Сигизмунд Щекастый!

Пафнутька Задунайский,Паяц

Гарик,ты за меня не ссы...заботливый ты наш,о себе лучше подумай

Игорь Батариели

Как мы рады за тебя, Сигизмунд Щекастый!

Пафнутька Задунайский,Паяц

А я то как рад,что вы рады,что я рад

Николай Скороходов

8 тысяч лет все обещают ... пусть летит . скатертью дорога..

Пафнутька Задунайский,Паяц

Вы,сэр,вопрос внимательно читали?

Максим Шадрин

Конец света разве ещё не стал национальным праздником?

Татьяна Волкова

Если света конец, то к чему завещание, а главное Кому?

Пафнутька Задунайский,Паяц

Ну так,мать,от серости ума своего...да и мозг мой маленький... Вот балякаю,шо взбредет...а поучить то и не кому:сирота я...

Татьяна Волкова

Не ищи поучающих сынок, много их сейчас в наше время, а то мало ли чему непристойному научат, и то что сирота - не горюй, порой чужие люди ближе чем родня.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Ох,мудра ты,мать...ох,мудра!!!

Татьяна Волкова

Раз мать, значит возраст обязывает

Татьяна Волкова

На этом думаю пора закончить нашу дискуссию

Татьяна Черненкова

Уже сообщили, астероид пролетит мимо. Вы не в курсе ?

Татьяна Черненкова

Все норм, будем жить )))))

Татьяна Черненкова

Вот с Вами и останемся))))

Роза Хасанова

Я думаю " хлам " с этого света никто с собой не уносил

На
Надюшка

К нам никто не прилетит потому как над землёй купол

На
Надюшка

А вы не знали)? Земля в виде яйца..над землёй купол под куполом неб о за куполом не беса ..

Пафнутька Задунайский,Паяц

Надюха,завязывай ты,мать,с тяжёлой химией...

На
Надюшка

Эх вы ..рабы божьи...какого хоть бога знаете?

Пафнутька Задунайский,Паяц

Наш бог...бог Мамона☝️

На
Надюшка

Бог смерти ваш бог и вас готовит к ней

Колючка-Это Я)))

кому завещать? Всевышнему? так у него и так все есть

Пафнутька Задунайский,Паяц

Я вечный...ты давай тут не рассуждай,а пиши

Оксана Лаzaрева

После Конца света завещать будет нечего и некому...

Пафнутька Задунайский,Паяц

А я? Я то останусь...пишите на моё имя

Владимир

А простите, кому вы его напишите если всем п.....? 😂

Пафнутька Задунайский,Паяц

Пишите,родимые,на моё имя...

Михаил Антонов

Не,, объявление только на туалете успел написать,,

Пафнутька Задунайский,Паяц

Проказник какой...ещё и засранец

Михаил Антонов

Слушай ,,Виконт по русски-недоделанный?

Пафнутька Задунайский,Паяц

Зассал? Так шо,сиди тихо и не тявкай...иначе кирдык тебе...администратор мой кореш:в муку тебя сотрет

Михаил Антонов

Курнула,,я админестратор,,

Пафнутька Задунайский,Паяц

О...ты уже и пол сменил? Быстро однако...ладно,не ссы,я ни кому не скажу