Sveta Chernich

У самого синего моря! Опустеет берег, солнышко садится
Жар песка влекущий, периною ложится
Прохлада опускается с набежавших волн
Море пьяное вскипает, превращаясь в шторм
Мне глаза закроешь, сильною рукою
Поведешь по пляжу, босиком - нагою
На рассвете нас разбудит зоренька при алая
Задрожу я на ветру, тихая - усталая
Ночью ласки рассыпались, каждою песчинкою
Звезды нами любовались, ясною искринкою
Новолуние закрывало желтым покрывалом
Обнимала твоя гордость нежным одеялом

Ответы
Наталья Бондаренко

🤔интересно, как гордость так умудрилась...простите

Наталья Бондаренко

Вот заперли!

Sveta Chernich

Кому-то очень выгодно! Аптекам, прод. Магазинам итд

Наталья Бондаренко

И политике- в первую очередь. А я ржу над дистанционным обучением! В нашем районе его точно нет

Sveta Chernich

У нас в Калининграде есть, но только 20 процентов детей подают надежды на учебу

Наталья Бондаренко

Что значит подают надежды? Есть,- это когда у каждого ребенка в доме есть соответствующая техника, необходимые программы,- все это проверялось на практике...и дома есть обученный консультант, который во время занятий будет контролировать или оказывать помощь. Только в этом случае возможно более- менее полноуенное обучение. А все остальное - очковтирательство, направленное на создание внешнего эффекта для вытрющивания перед другими странами...вот, мол, мы опять всех перещеголяли

Evgenij E

🥰

Sveta Chernich

Продолжение. Это было, мне не снилось, в середине лета
Это снова повторится, в промежутках света
Мы споткнулись о любовь, в том песке колючем
Шепчет и тоскует он, о брюнетке жгучей