Игорь Зверев

...-Дорогой, надо помыть посуду, где у нас тряпка? ...-Я здесь, ДОРОГАЯ!

Ответы · страница 2
Любовь..любовь!

Посуду давно тряпками не моют, для этого губки имеются

Игорь Зверев

А мужчину своего ...тряпками по прежнему многие (недалекие) женщины кличут!

Любовь..любовь!

Только глупые. Если живешь с мужчиной и называешь его тряпкой, то сама кто? Вода выжатая с той тряпки?

Игорь Зверев

Вот бы всем так...на жизнь женщинам смотреть КАК Вы...!!!

Любовь..любовь!

У каждой своя жизнь, и свой опыт. Видимо мне только достойные мужчины попадались

Марина Морозова

Посуду должна мыть женщина а мужчина гвозди забивать

Игорь Зверев

Причем желательно чтоб мужчина....все операции с гвоздями проделывал без помощи молотка... Правильно?

Игорь Зверев

А я подумал кулаком или даже головой...

Игорь Зверев

😘 💋 😁 👍 🤗 -золотые слова! Спасибо за Ваш позитив!

Наталья Воронина

Муж помогающий жене это надежная половина семьй

Игорь Зверев

https://yandex.ru/video/search?text=песня%20крепости%20из%20кресел&path=wizard&noreask=1&filmId=648337480928727171&reqid=1501590044808726-255361598036754316388695-vla1-1556-V Песенка Вам в подарок за хороший ответ! (Константин Никольский)

Незнакомка

они были хорошей парой : она швабра он тряпка..

Игорь Зверев

А что поделаешь...-гармония в природе..вещь нечастая: "До чего же обманчива бывает природа...сказал ежик, слезая с кактуса!"

Сергей Когодеев

Я согласен! Не тот мужик пошол! Кругом тряпки!

Игорь Зверев

А я то...-думал это просто шутка смешная...ОЧЕНЬ..

Светлана Романова

это достоинство мужчины а не недостаток

Игорь Зверев

Ого....как Вы!!! Я бы наверное с Вами смог ужиться, если был Вашим мужем!

Игорь Зверев

😁 🤗 👍 😘 💋.... Привет Бресту...городу герою, или Вы из другого города?

Татьяна Зайцева

🤔😗нуууууу и не смешно совсем

Игорь Зверев

Ну...что поделаешь, также как у компьютерщиков свои АНЕКДОТЫ на непонятном никому (кроме них ) ЯЗЫКЕ, также и...у подкаблучников!

Татьяна Зайцева

😳это как вызов.....

Алексей Дмитриев

присниться такое-не проснусь🙃

Игорь Зверев

Что ж...в следующий раз прежде чем писать...Так и сделаю, сначала буду писать : "Предупреждаю- это анекдот!" и лишь затем саму шутку буду писать...

Ол
Ольга

😆 😆 😆 😆 😆 😆

Ве
Ветер

😂😂😂😂😂это про извращенцев?))

Игорь Зверев

Да? Как то даже не думал в этом ключе, а Вы....-в этой теме опыт имеете?

Ве
Ветер

В интернете побудете нагребете "такого" опыта)))))

Игорь Зверев

Я бы...предпочел не заниматься тем что мне противно, но ...для любимой женщины по ее просьбе способен на МНОГОЕ...

Ве
Ветер

Не нужно вам такое...это мерзко и противно

Игорь Зверев

Я...совсем другое имел ввиду, что для милой- хоть на край света! А не ЭТО...

Ве
Ветер

А вдруг она ЭТО захочет? Тогда как?

Игорь Зверев

Тогда - я точно буду знать , что она не та девочка о которой я мечтал, и...испытав очередное разочарование...пойду дальше по жизни...но уже без нее...

Solnyshko

bylo by smeshno,,,,,,,,,,, esli by ne tak pechealino,,,,,,,,,,,,

Игорь Зверев

И то верно! Но ведь это очень ВАЖНО иногда посмеяться и над собой!!!

Solnyshko

toliko ne nado zabyvati chto inogda mysli materialiny,,,,,,,,,

Игорь Зверев

В себя я слежу за этим СТРОГО, и напрочь закрываю у себя 3-й глаз, когда шучу на такие темы и потому ни одна мысль не материализуется!

Solnyshko

daje xoroshie?))))))))))))))))))))

Игорь Зверев

Орган то отвечающий за механизм "мысль=действие" 3-й глаз закрыт, значит ничего не материализуется!

Solnyshko

ok ,,,,udachi vam mira i dobra,,,,,,,,,,

Solnyshko

Аниса Гатауллина

это уже ниже плинтуса называется

Игорь Зверев

Но ведь это же просто шутка!!!

Ольга Насырова

😆😆☺️👍😆☺️

Игорь Зверев

Рад что Вы улыбнулись...😊

Альбина Марочкина

ну до этого опускаться не надо

Игорь Зверев

Именно поэтому- это...всего лишь шутка!

Альбина Марочкина

надо любить и уважать друг друга

Игорь Зверев

Солнышко светит и пока тепло, снег сошел только только... Но в ближайшие дни обещают дожди и похолодание!

Игорь Зверев

Рад за нее, , вроде бы говорят что с работой здесь получше чем в регионах...

Любовь Интролигатор

👏 👏 👏 👍 😂 👏 👍

Эл
Эльданиз

Да отличного настроения вам!!!

Игорь Зверев

😁 👍 🤗...Спасибо за адекватный отклик!

Землякова Диля

МУЖЧИНЫ НЕ БУДЬТЕ ТРЯПКАМИ!!!

Игорь Зверев

Трудно....не откликнуться на Ваш призыв! Так и хочется сказать:- "Всегда готов!"

Людмила Козина ( Агеева )

Ха!ха!ха!где ж такие??🤗😁

Игорь Зверев

😁 👍 🤗....где то и такие наверное есть...

Игорь Терентьев

Это уже не дорогой, а тряпка.

Игорь Зверев

Вообще то это типа анекдот...

Александр Cамущенко

Мою посуду губкой... Удобнее.