Игорь Зверев

...-Дорогой, надо помыть посуду, где у нас тряпка? ...-Я здесь, ДОРОГАЯ!

Ответы · страница 5
Татьяна Шинкаренко

сосем рядом

Елена Черемухина

😩😢😳

Игорь Зверев

Действительно- и смех и грех!

Татьяна

😂😂😂😂

Игорь Зверев

😊👍рад что Вы улыбнулись!

Наталья Корж

🤓 🤓 🤓

На
Наталия

🤣 🤣 🤣

Чеслава Дашкевич

👏 👏 😂

Людмила Гур-Ко

Обалдеть !

Игорь Зверев

Вот...и я тоже улыбнулся, когда прочитал в анекдотах эту фразу!

Елена Князева

не смешно

Игорь Зверев

Бывает...-сатира- вещь такая, кого то насмешит до слез, а кого то и наоборот плакать заставит...но уже не от смеха!

Елена Князева

сатира-да,но чтобы в жизни так!?

**
*** **

😮😂

Игорь Зверев

😘😇👍 Рад что Вам понравилось!

Нина Савина

👍 🤣

Елена Скорик

😃😃

Гульшат Абдурахманова

😂 😌

Ли
Лина

😀👏

Лена Печатает......

😂😂😂

Руфина

вот как.

Игорь Зверев

А что не так? Мало среди нас мужичков...подкаблучников?

Руфина

вот и хорошо зато дома тишь да гладь..

Наталья Иванова

🙂

Светлана Тёмная

🙂

Анастасия Рябинина

Кошмар!

Натка М_Мак

Жуть))))

Игорь Зверев

Но как на реальную жизнь похожая...жуть!

Натка М_Мак

Ну, разве тебя это как-то касается?))

Игорь Зверев

Да понимаешь, иногда (не в обиду тебе) - чтобы не загрустить ...начинаю фантазировать и представляю рядом с собой- вот такую же красавицу и КНЯЖНУ (в смысле умницу) как ты и...сразу понимаю что тогда ...если это станет возможным -то я сразу же стану из указанного в вопросе анекдота! вот так и получается что...очень даже касается...-как минимум теоретически!

Натка М_Мак

Княжна давно не соревнуется с мужчинами ни в чем, признав их природное лидерство и удобно устроившись на коленках лидера)))

Игорь Зверев

Если Ты хотела вызвать зависть, то...не по адресу, я из тех кто сажает на коленки, а не сидит на них, а так- я очень за тебя РАД, что у тебя ВСЕ так гармонично!

Натка М_Мак

Ты меня немного не так понял, ну ладно)))

- Sаида - Из Лиги Олимпа

шутник

Игорь Зверев

👍 ☺️ В каждой шутке- есть доля шутки!

Игорь Зверев

Из Ваших рук и яд приму как ЛЕКАРСТВО, а уж похвала -вообще звучит как...божественный нектар!