Eлeнa 🇷🇺

Русский человек не имеет плана действий, он страшен своей импровизацией! Вы с этим согласны?

Ответы
Александра Иванова

Помните, на МКС обнаружили отверстие, через которое утекал воздух из корабля? Оказывается это просверлила американская космонавтка. Она хотела ускорить возвращение на землю из за плохого самочувствия. Так что импровизировать по ситуации могут абсолютно все.

Станислав Бондаренко

План есть и завсегда, просто не стоит нас доводить до крайностей. В 19 веке учили французский - Париж взяли. В 20 веке учили немецкий - Берлин взяли. В 21 веке учат английский - ......???

Се
Сергей

Вы предлагаете учить американский?

Станислав Бондаренко

Нет такого языка и нет такой нации............. Там сброд со всей Европы, которые пытаются рулить всеми и везде............ Негры их там скоро поставят туда, где они и должны быть............

Се
Сергей

Думаю, индейцы в своё время и могли бы их поставить. А негры прогнулись, как теперь им быть. Понимаю негров до сих пор держат на полусогнутых

Станислав Бондаренко

Ладно-ть, жизнь и покажет...

Z-Мимокрокодил-V

Ерунда. Планы есть всегда, но они не догма, а руководство к действию. Когда враг отказывается действовать по нашему плану, тогда и включается импровизация.

Николай Александрович

"Никогда не воюйте с русскими!На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью".Бисмарк о России.

Eлeнa 🇷🇺

И выиграют. По тому что нестандартны

Неукротимая Королева

Это точно. Особенно умением действовать против всех законов логики, так что противник уже не рад, что с ним связался.

Ду
Дульсинея

эта категория русских , умеющих мгновенно перерешивать решения , уже на пенсии...уйдут они и все будут как все

Маша Ерёмина

😂🤣😅👍 Он и силён импровизацией... Помните, о чем рассказывал Задорнов? Про тур. поездку 2-х немцев по СССР?

Валерий Рудаков

ВЫ имеете ввиду РУССКОГО человека по Нации? или весь Сброд что проживает в РОССИИ это русский человек?

Sekach Dev

Ну, почему же совсем без плана? Были пятилетки... план выполняли... Но, Вы правы... и без плана можно... )

Виталий

ну да, развитие интеллекта требует импровизации)), а готовый план лишь шаблонного мышления))

Eлeнa 🇷🇺

👍

Сергей

Это точно. Даже фрицы говорили, что русские воюют не по правилам. Потому войну и выиграли.

Eлeнa 🇷🇺

👍🤚👍

Галина Георгиевская

почему это он не имеет плана действий..затронь такую стратегию выстроят мама не горюй...

О_
Олег _Хроменко

Всё относительно , моменты непредсказуемости в сложных ситуациях имеют место быть .

Му
Мужчина

Не ну и планировать он может,но и смекалка конечно такая,что любая нация позавидует)

Qqqq Qqqqq

нет конечно, все идет по плану, только вот патриоты видные все норовят испортить

Лара Ларина

согласна...он такой - запрягает долго, а как рванет, не остановишь...😆😁🤭

Eлeнa 🇷🇺

🤣🤣🤣

Ви
Виталий

Если я скажу НЕТ ..Вы захотите узнать, почему? Это просто ответ .

Eлeнa 🇷🇺

Логично

Ко
Костик

Это да).....Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж....

Борец С Врагами

Я поэтому и люблю джаз. Что в нём есть место для импровизации.

Александр Никушин

Не совсем цель есть а вот как идти к ней тут да путей миллион