Элвис-2

С женского форума.
- Вот изменила своему парню, а радости от этого никакой - это значит я его люблю, или ещё с кем попробовать?

Ответы
Ольга Лобацевич

надо весь шар обойти, чтобы не обидно было....

Валентина Мищенко (Проскрякова)

Если изменила то о какой лбви ты говоришь?

Элвис-2

вы все упрощаете...сейчас это не повод

Валентина Мищенко (Проскрякова)

Может и не повод но где же чувства? или всеравно с кем и где ? ка говоришь про любовь

Элвис-2

любовь это не обязательство..это чувство

Валентина Мищенко (Проскрякова)

Любовь это не обязательство.когда вы не можете существовать друг без друга и вам не бывает скучно вам просто хорошо вдвоем и о других даже мысли не возникают. а тут изменила и думает изменить ли еще с кем и что это за чувства тогда?

Элвис-2

😀 🍳 ☔

Ол
Ольга

Любите

Элвис-2

😀 🍳