Кы
Кызыма)

Просто для новогоднего настроения.)))

Ответы
Хярцсон Эрик

всяких шведов люблю и ценю,моя бабуля из их завоевателей что 500 лет жили в России и ассимилировали в вепсов,финнов,угрофиннов,хотя их все равно не жаловали местные народности,мне даже бабулина невестка,рассказывала,что бабуля моя не как все и чужая среди их,правда всю жизнь женщины не ладили мол и фамилия девичья странная-хярьцсон и высокая и нрав буйный,могла и мужиков колотила чем попало.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Счастливого Нового Года! (перевод )
Всё шампанское выпито,

Фейерверки давно погасли.

И вот мы сидим, я и ты,

Словно потерянные, с тоской глядя друг на друга.

Вечеринка закончилась,

И наступившее утро кажется таким серым

И далёким от шумного веселья праздника.

Сейчас самое время сказать…

Счастливого Нового года!

Остап Бендер

Прекрасно прекрасно Алсу! А скажите почему ваша конкурентка меня к вам ревнует? Я разве давал повод для ревности? Вот вам в ответ тоже новогодняя

Кы
Кызыма)

Спасибо за взаимность.) А в остальном, думаю, Вы сами неплохо разберётесь.))

Остап Бендер

Я уже сказал что не против начать с ней новую жизнь. Она испугалась)))

Станислав

Я эту вещь подобрал на фоно. На слух, очень просто, простейшая тональность, до мажор.

Дмитрий Кузнецов

Как то был у них на концерте,нам билеты дали....Стадион,шум,крик...музыка орет....

Бо
Борис

Просто для новогоднего настроения не покатит). Нужно для ОФИГИТЕЛЬНОГО)

Че
Человек

Не хочу Вас расстраивать, но мине "Маня-Маня" ндравится !!!

ვასო წილოსანი

больше это песня нравица

Андрей Владимирович

Взаимно! 😁

__
_________

И тебе 🤗

Кы
Кызыма)

Доброе утро.)) Для утра 1 января, слишком активная песенка.)))

__
_________

Неа)...Грустно даж немного)))).....Активность это другое 🤭

Alex Sher

Уррааа! Мы вступили в него)))

Пафнутий

👍🏻👍🏻👍🏻Классика!))😄

Олег Котлов

Кы
Кызыма)

Тоже классная) мало, кто её, наверное, помнит.)

Ирина Гринькова

Супер. С праздником вас!

Кы
Кызыма)

Спасибо и Вас.)

Владимир Литяйкин N

Эльмира Фассахова

😀☺️😊😇👍🤗🕺🎄💃😘

Мария Я

Я пошла плясать💃💃💃

Кы
Кызыма)

Классно😁👍

Мария Я

Ага, только не где, места мало, и камеры кругом😂

Кы
Кызыма)

Зато, они все, запомнят Вас навсегда.))

Мария Я

А, не, оштрафуют заразы, нельзя😜

Алексей Едигарев

👍😌👍😌👍🌹😟а ещё?

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍❤❤❤💃💃

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нестареющий шедевр)