Неукротимая Королева

8 Августа всемирный день кошек. В честь праздника у меня вопрос. Как кошечки и собачки для молодых девушек могут быть важнее детей? Как мы могли до такого дожиться?

–4
Ответы
Elchin Tehmezov

Кошку и собаку можно купить уже дрессированными. А детей надо вынести, родит, "дрессировать". Если им дать щенка, то откажутся даже если самая породистая. Ибо их надо дрессировать.

Неукротимая Королева

Как то так.

Екатерина

И ИХ МНОГО,МОЙ СЫН ПРОЖИЛ 7 ЛЕТ,НЕ ПЬЁТ,НЕ КУРИТ,РАБОТАЕТ НА ХОРОШЕЙ РАБОТЕ, НЕ ЗАНУДА ,НЕ ЖАДИНА,НО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ОНА НЕ ХОЧЕТ ВООБЩЕ ДЕТЕЙ И НЕ ЛЮБИТ ИХ, ОНИ РАЗОШЛИСЬ

Неукротимая Королева

Мне только непонятно. Как он этот момент упустил свадьбы. Таких же видно сразу.

Екатерина

ОНА НЕ ЛЮБИТ ДЕТЕЙ

Неукротимая Королева

Так вы вдвоём не смогли эт увидеть пока они только встречались?

Екатерина

она это не скрывала,думали повзрослеет всё наладится

Неукротимая Королева

Какие вы наивные.

Даниил Развозжаев

Ну видимо им с ними проще , меньше просят , молчат и затраты не сравнимы с затратами на ребёнка . Плохая тенденция конечно ...

Неукротимая Королева

Хоть это ты понимаешь.

Даниил Развозжаев

Плохого вы всё же мнения обо мне ....

Неукротимая Королева

Я тебя похвалила.

Даниил Развозжаев

Понял спасибо ! 😊 Просто Вы так написали , что я подумал будто бы это единственное , что я понимаю .... 😊

Неукротимая Королева

Тебе еще много чего в жизни понять придётся но в целом в твоей голове вроде мысли правильные о жизни и об отношениях.

Станислав

Не знаю, как они могли дожиться, хочу заметить, 8 8 - зашифрованное фашистское приветствие, Н Н, запрещённое.

Ал
Алексей

меня то же удивляет . да еще едящие мяса других животных . а что те не хотели жить?

Ал
Алексей

ой ой . что то изменим

Ал
Алексей

нет . все эти суждения мичуринские блеф

Неукротимая Королева

Ты опять на грубость нарываешься.

Ал
Алексей

🤫 хотел чмоки послать да как то не по себе стало жучку целовать фу

Fenix🇱🇹

Всегда были люди которые не хотели детей . У вас свой взгляд на этот вопрос .

Алекс Улианов

Согласно закона развития общества в современных условиях...

Макс Макс

Очень просто. Эмансипация которую все так сильно хотели

Неукротимая Королева

А что тебе не понятно?

Макс Макс

Как раз наоборот

Неукротимая Королева

Не ограничивать в профессиях, политика и руководящие должности, бизнес, вождение авто.

Макс Макс

Так оно все связано)

Неукротимая Королева

Согласна.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Блин. Почему не день какой ни будь рабочей профессии?

Неукротимая Королева

день строителя 8 августа.

Неукротимая Королева

ты вопрос внимательно читал?

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Внимательно. Кошки и собаки затмили всех и вся.

Неукротимая Королева

Вот именно.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

За ними не нужно стирать пелёнки и распашонки.

Неукротимая Королева

вот смотришь корень дела.

Глеб Шевелев

С кошками и собаками, гораздо проще и менее затратно.

Неукротимая Королева

А потом мужики виноваты что якобы они не хотят детей.

Глеб Шевелев

Согласен. Я долго готовился к этому важному шагу. По большей части в финансовом плане (цены на детское, далеко не детские).

Вл
Владимир

Это происходит с теми людьми, у которых нет детей.😪

Неукротимая Королева

А они и не стремятся, что бы у них были дети.

Вл
Владимир

ВРУТ! Просто не хотят делится больным и находят какие-то оправдания.😥

Неукротимая Королева

Чем делиться?

Вл
Владимир

Люди все разные, один говорит, что не может полететь в Париж, а второй, что не очень-то и хотелось.😄 В семье нет детей, для большинства это большое горе, но вот делится им не все хотят, вот и придумывают оправдания. имхо

Вадим Витихов

Это не молодые девушки, это феминистки чилдфри..

Неукротимая Королева

Как то так.

Вадим Витихов

Увы....

Господин Дроссельмейер

Что она, ребеночий корм кошке что ль скормила?

Неукротимая Королева

Солнышко не тупи все ты поняла.

Константин

Это только начало... а что дальше ждать???

Неукротимая Королева

Надеемся изменений в лучшую сторону.

Константин

Увы... Мир меняетьса

Виктор Митрофанов

Это здорово. Детдома переполнены

Алексей Галкин

Да чушь это собачья или кошачья!

Неукротимая Королева

Не поняла.

Алексей Галкин

А чего тут понимать? Всë относительно!

Неукротимая Королева

Была бы у тебя дочка. И на вопрос когда будут внуки. Она бы тебе ответила . Ты папа ебанулся. Какие нахуй внуки. Тебе делать не хуй. Я лучше собачку или кошечку куплю. Ты бы умник по другому заговорил. А если у тебя нет дочерей считай что тебе повезло.

Евгений Захаров

И кошечк и собачки тоже дети

Неукротимая Королева

Ты дурак?

–1
Евгений Захаров

Нет. Просто для одиноких и бездетных они дети. У моей соседки собачка Ася, она нянчит ее как ребенка, даже одежду ей пошила

Неукротимая Королева

Это другая тема. Я задала про девушек которые вместо того что бы рожать детей заводят собачек и кошек.

Евгений Захаров

Может они не хотят рожать детей, есть такие девушки .

Неукротимая Королева

в том и дело что не хотят.

Евгений Захаров

А Вам то какое до этого дела? Это их проблемы

Неукротимая Королева

Есть дело.

Эл
Эльвира

В смысле - не рожают или что?

Неукротимая Королева

Не чего хорошего не вырастит.

Эл
Эльвира

Ну вот и пусть с собачками занимаются. А может на собачках научатся, как правильно разговаривать с детьми.

Эл
Эльвира

Реально. Собачек не бьют и с ними сюсюкают. А будут если бить, то в ответку получат нехило.

Эл
Эльвира

А дети плачут, но сделать против ничего не могут.

Vadim Denisevich

Точно, посволочели слегка!

Неукротимая Королева

Не то слово.

Vadim Denisevich

Спошь да около чайлд фришки пошли! 😤

Vadim Denisevich

Многие! 🤣

Неукротимая Королева

чайлд фришки это чего такое?

Vadim Denisevich

Самовольнобездетные! 🤣

Валерий

вот и мне это интерестно

Неукротимая Королева

Вот реально идиотизм получается. А потом ещеь упреки парни не хотят семьи создавать.

Валерий

вот во т и я о том же

Неукротимая Королева

Ей 30 лет ей давно пора детей рожать, а она котика нянчить как ребенка.

Валерий

дура полная

Неукротимая Королева

Вот именно.