Ан
Андрей

Женщина должна давать все мужчине а только потом что то спрашивать.А вас обуяла гордость , племя Евы.

Ответы
Николай И. М.

Еву, кстати, гордость не обуяла..Гордость обуяла Лилит -первую женщину Адама, (которая, утверждая, что Бог их создал разными, захотела тоже быть... сверху, а не только снизу))), но про это "историки" предпочитают умалчивать..)))

Оксана Лаzaрева

Должен или должна - это все мифы и хотелки, а на деле как масть ляжет или у кого нервы крепче, но чаще выкладывается по полной тот, кому это больше нужно.

Ан
Андрей

👍

Julia Schönknecht)

Должна быть самоотдача. Только жертвенная любовь с обоих сторон может стать основой крепких взаимоотношений

Марина

ни кто ни кому ни чего не должен, все исключительно по доброй воле. а за что гордость-то?

Ан
Андрей

Хорошо сказано да мало кто этому следует.

Лиля Рамулцова

ну что вы вот обобщаете ? Давйте конкретику : фио вашей Евы, кто обидел, свидетели есть?

Ан
Андрей

Предлагаете ТТТет.

Ир
Ирина

Что именно "всё"?А не слишком ли много появилось мужчин, считающих, что им все обязаны?

Ан
Андрей

Система прижимает мужчин.В том числе и женщины.

Ир
Ирина

Бедные вы, наши прижатые.Сели женщинам на голову и ноги свесили.

Eлена Елена

Я так не хочу. Хочу чтобы между любящими людьми взаимопонимание и уважение было

Ан
Андрей

Я тоже так хотел но вы все испортили.

Санёк Шоколадкин

Женщина должна давать - золотые слова! их надо золотом отлить в гранит ☝️

За
Загадка

Действия женщины- это ответ на действия мужчины. Все в руках мужчины!!!!

Ан
Андрей

По вашему женщина ведома.

За
Загадка

Нет, мужчина

Ан
Андрей

Так кто ж там главный коли женщина ждет когда ее будут кормить с руки.

За
Загадка

Эт

За
Загадка

Я не это имела ввиду... Извините. Всё должно быть взаимно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю -это происходит непроизвольно и взаимно -если любят...

Афина

А женщина итак может всё, но не для всех и не для каждого

Афина

Глядишь и просить то ничего не придется))) итак всё ясно

Ан
Андрей

Пока вас👩‍🦱👩‍🦰👱‍♀️Не окропишь святой водой вы форменное 💣🤖👽👽🦂

Афина

Ну это вам, такие попадаются)))) где шляетесь, там и находите)))

Ан
Андрей

Конструктивного ответа и не ожидал.😇

Афина

А у вас на протяжении всех общений, какие то понятия нечеловеческие,,, причём обижульки необъятной величины))) ну вы не переживайте, вы тут ни один такой,,, есть ещё пара тройка, которых хочется добить

Ан
Андрей

А вы .Думаете сладким местом.А кто вам укажет на сей грех готовы взорвать 💣😀😁😆

Афина

Грехи в всех разные, вот О каком грехе вы сейчас говорите, поконкретнее можно

Ел
Елена

ничего мы никому не должны, как, впрочем, и вы нам

Катаринка

С этим я не соглашусь. Должно быть на равных

Анна

Кому должна? Впрочем кому должна- прощаю))

Ан
Андрей

Слова не женщины ,но циника

Анна

Значит умного человека))) Правильно оценили))

Ан
Андрей

В грехах ,распутстве и разврате сгубили вы огонь души.Теперь смеетесь вы надменно над сердцем чистым и простым.😇

Анна

Вы настолько..малоумны,что любите пафосные ,бессмысленные высказывания?)))))

НЕ
Нина Ермак

Что это мы вдруг все мужчинам задолжали?

Ан
Андрей

Все от того,что греховодницы вы.

НЕ
Нина Ермак

Это вы сексист

Ан
Андрей

Как это понимать.Не разумею я язык колонизаторов.

НЕ
Нина Ермак

Это предсказуемо, что такой уже речи человеческой не понимает

Ан
Андрей

Вас мне понять труда не составляет вас в омут затянул порочный круг греха.

НЕ
Нина Ермак

Вот наконец-то свершилось

Ан
Андрей

👏👍

Ина Ева

А вас очередная глупость? Адамовы черти)

Ан
Андрей

Глупость не порок.Но даже просвещенность не красит людей высокомерных.

Ина Ева

Абсолютно согласна.

Ан
Андрей

Удивили.

Ина Ева

Почему? Там я шутила)

Lucika Stan

женщина вобще никому ничего не должна)

Ан
Андрей

Побойся БОГА И покайся за грехи своей прородительници.

Lucika Stan

я в ответе только за свои грехи

Звезда Очей Твоих

😁 и придётся тебе теперь терпеть

Ан
Андрей

Мечтать не вредно.

Cветлана

Ничего не должна и муж не должен

Ан
Андрей

Никто ни кому не должен.Вот потому и живем как на толчке общественном.

Cветлана

Мы хорошо живем, а как вы не знаю

Ан
Андрей

Вам и знать не положено.

Cветлана

Мне и не интересно

Ан
Андрей

Оно и видно.

Людмила Фризен

Навешали плохого в жизни? Ева.😁