Любава

🖼 А вы мечтаете о даче?

Ответы
Вероника Топорищева

Мы живём в доме , бывает всякое ))), дом это хорошо , свобода , свежий воздух, соседи не мешают , нет звонков в домофон( продаём картошку , свёклу, капусту дёшево)😁, хотя сегодня услышала в далике за забором голос соседиииии, есть тут кто , мы выходим с мужем и видим КамАЗ с землёй, хорошая , не дорогая земля 😄нужна ????

Любава

Да,дом это хорошо)) я с вами полностью согласна))

Вероника Топорищева

Если дом даже будем маленький , старенький , но уютный и твой ))) . В квартире делать нечего

Александр Гусев

Именно так и происходит у меня с женой. А уж когда триммером работаю... "Ты и не скосил дорогой цветок!" А то, что он маленький и его в траве не видно, не беспокоит.🙂

Любава

😊

Александр Гусев

Я имел в виду "Ты мне скосил". Но Т9 решил исправить на "Ты и не скосил"🙂

Любава

да уж, знаю как женщины охраняют цветочки))

Александр Гусев

Да уж. Мне на это жена сразу называет башенные цены, на которые я нанёс ущерб.🙂

Эл
Элексей

у нас уже 40 лет . и все есть . а кое что точно . деревья многие выпилили и супруга засадила цветами пол огорода почти

Любава

молодец))

Эл
Элексей

ну да . хожу в цветах . лучше бы под деревьями полежал

Нина Архипова

- Чтобы было где отдыхать летом, мы построили дачу. - Ну, и как, отыхаете? - Да. Когда с дачи в город приезжаем.

Helen Brown

Там надо работать, в земле что-то делать, испытывать дискомфорт, мне приятнее в своей квартире.

Александр Ревнивцев

ВСЁ БЫЛО И ЖЕНА И ДЕТИ И ДАЧА - . А СЕЙЧАС ОСТАЛИСЬ ДЕТИ СО СВОИМИ ДАЧАМИ И Я В ОДНУ ХАРЮ

Любава

Да, не знаешь, где найдешь где потеряешь)

Александр Ревнивцев

НА ТО ОНА И ЖИЗНЬ - ПОЛНА ПРИКЛЮЧЕНИЙ И НЕОЖИДАННОСТЕЙ

Ро
Роксана

Терпеть не могу дачу и при каждой возможности стараюсь отвертеться от поездки туда.

Любава

☝️

Vladimir Rakivnenko

Понимаю... )))

Sekach Dev

А как же у деток будет мячик в грядки попадать... или это не предполагается ¿ ... ))

Любава

дети это святое))

Sekach Dev

Ну тогда и площадь должна соответствовать..))

Любава

☝️

Sekach Dev

🌹

Скорпион Иванович

... чтобы раком там стоять и от урожая ждать отдачи, и вечно там пахать?

Вова С Кошкой

Я не возражаю против цветочков, даже потакаю в этом жене.

Барон Де Гофмансталь

Я на даче провожу не менее 3-4 дней в неделю. Круглый год!

Любава

👏

Вадя С Хитровки

Мечтаю о своём домике на берегу моря, в Севастополе

Любава

хорошая мечта)))

Иван Дьяков

Придётся самой строить. 🙂 чтоб пионы не затоптал.

Любава

Что нам стоит дом построить, нарисуем будем жить))

Иван Дьяков

😉 удачи, в строительстве.

Любава

☝️

Алексей Орлов

Мечтаю о даче уже очень давно, но никак не решусь.

Любава

пора бы...к годам 50-ти все будет уже обустроенно))

Алексей Орлов

Пока за окном зима, каждый дачник задумывается над тем, как он проведет это лето.

Любава

главное есть где))

Z Сергей Балхошин V

вот вот построй и не ходи по даче)))))))))))))))))))

Любава

))))

Та
Таньчик

ооочень мечтаю и нафиг те пионы.... 😂😂😂

Пчёлка

А у меня все есть. Осталось мужа найти😜

Любава

👏

Ле
Лена

🤦‍♀️ Вот ради этого, точно не стоит..(

Игорь Шепотайлов

Стреляю!

Vladimir Rakivnenko

Не, они померли, прошлый век - но винтовка - хороша.

Игорь Шепотайлов

Спасибо! Для охоты супер! Но на коротке. Легкая, мощная, скорострельная, всего 82 см.

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Ильяс Амиров

Хотелось бы иметь, на финском заливе.

Любава

Мечта)))

Ильяс Амиров

Можно и так сказать, а можно и по другому, мечтай, планируй, действуй.

Любава

можно, но не всегда это заканчивается хорошо

Ильяс Амиров

Возможно.

Владимир С

Уже домашнего участка стало хватать.