Shark_Murderer

Возьми мое сердце, возьми мою душу - сказали бы кому нибудь такое???

Ответы
Ясень Пень

Только при отчаяни. Возьми моё сердце, возьми мою душу, я так одинок в этом мире, что хочу умереть. Песня группы ария

Леди Неизвестность

да есть кому сказать... но не буду, никогда не знаешь,что с этим всем имуществом будет делать тот самый счастливчик

Сергей Владимирович

Если бы за деньги, как автор, то ещё бы что нить к этим словам присовокупил бы. Почку например

Лариса

Зачем говорить? Сердце отдать - помрёшь сразу. Отдал Душу - Богу, тоже значит помер.

Саша Александр

Сердце любимой, жизнь Родине, честь - никому.
Душу, то же, кстати ... )

Владимир Николаевич

Нет. Тебя посчитают тряпкой и тут же сядут на шею, свесив ножки.

Ин
Инга

Сказала бы,только не знаю кому🤣Для мужа и моей тушки хватит)

Марго Беккер

Нее Таак я ещё не напивалась..и слава те Оспади..😄😄😄😉

Эвелина

Сказала 43 года тому назад и то же самое услышала в ответ

Се
Серый

43 года без души и сердца!. дааа.....

Эвелина

С душой и сердцем любимого человека ,а он с моей душой и сердцем и не утрируйте))))

Се
Серый

здесь конференция по физике?

Эвелина

А что же вам,дорогой не ясно ?. Ма что обсуждаем закон Ома или Бойле Мариотта ?.)))) Это же чувства )))

Роман Смирнов

не так ❗одевайся "душа моя " иди домой огородами ....😅

Александр Елтышев

Нормальному человеку не нужны чужие сердце и душа.

Никифоров Валерий

Странная доверчивость , или болезнь душевная.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Эта песня часто звучала как предложение))))

Ду
Дульсинея

сказать можно что угодно, отдать другое...

Витас Григ

🖼

Solar. System

Сердце ещё можно подумать ,но душу --нет

Робот Вертер

Сказать проще простого. Возьми и отдай

Serg

И говорить не нужно, берут без проса)))

Константин Котиков

Достойных этих слов не попадалось

Sergei

Вот не было заботы, так подай.🤔