Екатерина

Что делать,если стал Бомжем с ребёнком на руках (на работу не берут,нет происки никакой и родни нет,нет интернета ,денег,даже телефона)Способ выживания?

Ответы
Елена Мартынюк

нет бороться. ищите выход. центры помощи , или в комитет защиты материнства и детства, или в приход при соборах и церквях, есть фонды "Подари жизнь"

Екатерина

Это не со мной произошло)!Я для человека стараюсь.Все фонды и всех депутатов оповестила.так они лишь смогли органы опеки направить.вот и помощь (

Елена Мартынюк

В комитет защиты материнства, и СМИ подключить!!!!

Екатерина

Комитет предоставил им комнату на месяц,толи в центре Бомж,толи соц.защите... Точно не знаю.и 1000 руб.помощи единовременной.скоро месяц закончится...куда пойдут?!а сми не пробовала...надо согласие ее,письменное или как?

Елена Мартынюк

Точно не знаю про согласие ,но можно на депутата выход

Бабка Ёжка

есть ведь центры реабилитационные, а потом, можно приехать в любую деревню, там и работу, и жильё найти можно

Алексей Никифоров

Попытаться наняться к какому-нибудь фермеру. Там всегда рабочих рук не хватает. Возьмут!

Королевич Принц

найти нового мужа который приютит в своей комнотке😏

Екатерина

Вариант)))

Королевич Принц

😘и зацелует всю

Екатерина

))))))))

Сомерзби

Найди мужчину, который полюбит тебя, и защетит от всего

Bahodir Djumabaev

Взять в руки топор и вперёд за дровами на хлеб хватило

Екатерина

Смешно((

Bahodir Djumabaev

Ну к примеру

Юрий Кулишов

Это пипец!если не проснется природный инкстинт

Stavros Stavrosovich

Найти друга, который будет бомжевать с тобой....

Юрий Яровой

но написать успели в интернете?😂

Екатерина

Очень смешно(((читайте ,что выше ответила!!!вы видать людям никогда не помогали!

Олег Фёдоров

Молиться Богу . И Он поможет

Екатерина

Это ж какому?)(

Олег Фёдоров

Живому Иисусу Христу

Екатерина

Простите,но как я поняла она была набожна!!чтож он допустил такое?Простите ,но это не тот совет!!!

Олег Фёдоров

Быть набожной можно быть, но это ещё не означает верит ли она по настоящему

Вячеслав Подольский

Главное не радость духом

Андрей Берзенин

Надеюсь, это не про себя?

Екатерина

Неет!Человеку хочу помочь!

Андрей Берзенин

Человек не может просто так оказаться на улице, ещё и с ребенком. Где- то его вина. Помочь сложно. Разве что кормить. Работать наверняка просто не может. Родственники же есть ?

Яков С

Но сюда интернет был?

Екатерина

Я за неё радею!Это чужая совершенно женщина !!!мы её он суицыда уберегли(с моста над Волгой забрали)и дома у нас они 2 недели провели!!!!!Хочется помочь людям!!!!!

Яков С

Помочь бы рад да вот беда не верю я Вам!

Екатерина

Ваше право!!!Но заметьте ,я не прошу их принять на постой или выслать денег!!!спросила лишь совет!!!при чем тут верю-не верю,...не понимаю!

Яков С

Совет. полно организаций которые оказывают помощь людям пострадавшим от стихийных бедствий. все что нужно это начать с нуля. то есть документов. из опыта знаю квоты не резиновые.

Граф Пупыркин

Ты какая то ущербная

Граф Пупыркин

Слышь я в твои куриные мозги не могу влесть что ты там задумала в вопросе не кажний узнает а чтто написано тому верю тока шта перед тобой одна попрошайка денег просила на полном серьезе откудыва я знаю может быть ты тоже бомжиха

Екатерина

Шта?!да многие бомжихи круче твоих петушиных мозгов!!!

Граф Пупыркин

Петуши своего папашу или мамашу не доструганных и не вумначий колхозница НАРВЕШЬСЯ узнаешь как оскорБЛЯТЬ

Екатерина

Ушлепан!)))))что ты можешь?!)))))или кудахчи в своём курятнике!))) ПЕТУШОК!

Граф Пупыркин

А ты уже под нарами

Анна

Центр помощи для мам

Профессор Рам

в тюрьме покормят....

Екатерина

Добрый ты)))ну по своей жизни,каждому виднее!!

Злая Стерва!!!

Выход есть всегда

Михаил **

это с Вами такое?

Екатерина

Не исключаю,что и со мной такое произойдёт)

Михаил **

серьезно?

Екатерина

Ну а почему нет.У меня так же не всё гладко в жизни.стараюсь помочь людям,только вот когда сама породу в беду ...

Михаил **

когда попадает в беду человек,не в интернете надо искать сочувствия

Лариса

Есть соц службы.

День Сурка

пойти в собес