Rada Raiskaj

Лень одолевает,жор нападает всё это происки зимы?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Это карма... я тоже три дня хрумкал огурцы... потом попалась на глаза бутылка открытого вина... понюхал и решил что спортилдаось, налил рюмку водки, закусил капусткой… потом съел сыра кусочек... отрезал конской колбаски пару ломтиков, заметил лоток с холодцом, налил еще рюмку, попробовал холодца... блинн зачем придумали холодильник?

Rada Raiskaj

На слове холодец и водка слюну глотнула блин...

Фердинанд Франц Иосифовович

Терпи!
Хотя ниче не стоит делать себе назло

Rada Raiskaj

Не выдержу...раслаблюсь

Фердинанд Франц Иосифовович

Так че у тебя за проблема? я 30 улетаю в Эмираты придется купаться, надо немного подсушиться...

Rada Raiskaj

И за меня занырни...

Фердинанд Франц Иосифовович

За тебя? Хорошо,

Андрей Свалухин

От одиночества жирую:
пью,ем,ленюсь...
Боюсь ,что если не найду такую,
Которая проложит путь иной
Тоскливою зимой
По направлению к лету,-
Тотальная свобода эта
Погубит!
Кто полюбит
Ленивого опойца-толстяка,
асоциального урода?
(на тему происков
погоды и природы)

Александр Вишневецкий-Миро

"Всегда об этом помни..."

Вас опрокинула судьба? Тут рок виновен, он!
Рыдать не надо, что разум этим...- сокрушен.
Давай дерзай, ты царь в своих делах, от Бога.
И помни, ведь этим путь судьбы не завершен!

© Copyright: Искандер Хайям - (А.Вишневецкий-Миронов)

Олег Марченко

И это тоже, - зима и медведя загоняет в берлогу...Но, скорее. Вам заняться нечем, Rada Raiskaj , не выбрали темы для приложения сил своих, - не успели подготовиться к смене сезонных интересов. Энергии-то много, и тратить её надо - вот челюсти и отдуваются!

Виктор Ильиных

Не нужно впадать в депрессию,а жить в настоящем времени!!! Просто живи и радуйся жизнью,ведь у человека она одна-пользуйся временем,отведенным тебе богом!!!

Партизан Недобитый

По-моему это не зависит от времени года.У меня например полное отсутствие аппетита.Как в том еврейском анекдоте - заставляю себя есть.

Ya
Yahme

Утром проснешься, как птица
Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться
Но... к завтраку это проходит...

Сергей Ничков

Лень родилась раньше, чем люди. Поэтому мы и ленимся. Время года, тут не при чём. Лень победить легко, но ЛЕНЬ 🤗

Владимир Еремеев

Лень родилась раньше, чем люди. Поэтому мы и ленимся. Время года, тут не при чём.😂 😂 😂

Константин Цветков

В какой то степени, и еще нехватки солнца, потребляйте больше витамина "Д"! Удачи Вам!

Сергей Колюбаев

Нет... происки конкуренции по жизни или следствие достигнутого комфорта...

Я Ждал Тебя

ага,и привычки Рады,в полночь лазить по холодильникам,и не тока по своим

Rada Raiskaj

Тю на тебя

Я Ждал Тебя

кажи давай )))

Rada Raiskaj

Мама казала.шо деньги

Я Ждал Тебя

за деньхи наверное ,нет?

Rada Raiskaj

Ну нет.так нет...мы идём на север

Юрий Малахов

РАДА если хочется значит ОРГАНИЗМ ТРЕБУЕТ ! а вообще как рекламе фильма

Юрий Васильев

это происки шпионов трампа-надо серьезно подойти к этим вопросам

Эдуард R

Запишитесь на фитнес, в бассейн и в хор, чтобы жрать было некогда

Андрей Соколов

Это прописка и хронической усталости; отдохнуть вам надо

Блудный Сын

Зима-это коньки,лыжи,красота,горки,Новый Год,подарки...

Владимир Тимофеев

Сказывается приближение весны , организм устал ждать .

Геннадий Курчев

да если ты уже на пенсии, и частично забыт друзьями

Юрий Харченко

А иначе в Сибири не проживешь! климат есть климат.