Ма
Марго

Нынешняя ситуация, это происки "Золотого миллиарда"?

Ответы
Valeriy Sonin

я думаю что типа этого ели даже наши типа Грефа говорят что народ должен быть тупым чтобы им управлять и манипулировать - тогда что говорить о семи банкирах что управляют миром - БОРУХ ШИФФ ЛОЕБА КУН РОКФЕЛЛЕР РОТШИЛЬД и мировой банк СТАНДАРТ УОРТЕР БАНК ....Так что все под колпаком

Игорь Дьяков

Не думаю.ведь исчезали целые цивилизации,когда теории золотого миллиарда в принципе быть не могло .история проходит очередной виток своей спирали.

Алексей Калиниченко

Нынешняя ситуация - поиск новых решений, которые не приведут в бездну хаоса. Всё жить хотят, и хорошо жить! 😁😉🐱🤚А то бы ой, ей, ей, что было...

М.а.н.с.у.р Z

Не беспокойся, они сами попадутся под это. С вирусом нельзя договорится, им ихние деньги не нужны. Им нужны откормленные миллиардеры.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это время подведения итогов а с другой стороны время платить по счетам. Если вы кого то обидели то обязательно извинитесь.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) а скоро они попрячутся по своим бункерам и нанесут глобальный удар космическими силами с "звезды смерти" )😁

Viktor Dratch

..при помощи иудо христянства под патронажем сидящих в синагогах русских еврейского происхождения

Егор Сколопендрычъ

Что не так с нашей ситуацией? По моему всё - отлично! Но поддерживаю товарищей с золотым ярдом!

Mars

.это не один вирус гуляет ..это био война с несколькими сторонами у каждого свой вирус ..

Ма
Марго

Ну вот и уйдут в небытие неугодные страны.

Эвелина

Таки да. Марс ,искренне рада была с тобой пообщаться. .. и до встречи на сайте,хоть часок вздрнемну.

Mars

пока пока

Га
Галым

Похоже на то... Во всяком случае, это работа их штаба по стратегическому планированию.

Эп
Эпикуреец

Не думал с этой стороны. Но ситуацию можно подогнать к чему-то, кому как угодно.

Сергей Евдокимов

Как-то... - всё-равно... И на ВЫДУМАННУЮ "ситуацию", и на "золотой миллиард"...😇

Рамиль Абдурахманов

надо быть евреем и иметь очень много золота, что бы попасть золотой миллд

Марго Беккер

Канеешно..Я о нём 1ый раз услышала лет 16 назад и не повеерила коненшно...

Подрыв Устоев

Уже полумиллиарда, как оказалось. На миллиард ресурсов не хватает.

Вадик Хороший!

не думаю ибо и они под прицелом...они другое готовили и воплощают

Vik I Am

это..неуклюжая попытка..сдерживания..)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай

Возможно.Но не думаю.Правде если он решил вымереть,то тогда да

Борец С Врагами

Если так пойдёт и дальше, то останется меньше миллиона

Вольдемар Смаковски

Совершенно очевидно и гадать нечего. Все по сценарию..

Ма
Марго

🤷‍♀️

Вольдемар Смаковски

Ребятам из "комитета 300-ти" скучновато стало, вот они и забавляются таким своеобразным образом...