Kira-Reila Chan

Какая сторона жизни (в целом,на земле,у других) тебя интересует-тёмная или светлая?

Ответы
Александра

Все. Объясню... Мы связаны с людьми, неважно как. Взаимодействие всегда сопряжено с контактами. Хотим МЫ того или нет, но должны реагировать на происходящие события вокруг нас (конечно можно самоустранится, но не факт, что поможет). Вывод - все стороны жизни важны.

Фи
Фимка

Я не думаю, что есть чисто светлая и чисто темная стороны. Жизнь каждого из нас разделена на светлые и темные полосы. Во всем должно быть равновесие. И, если сегодня, я добрая волшебница, то завтра - могу улететь на метле).

Олег Семиренко

Хотелось бы что б у всех, других в целом была, по возможности светлая сторона в жизни. Хотя такого не бывает, но стремиться есть куда. А вообще, жизнь других людей, кроме близких, меня мало волнует.

Василий Комышний

гы, первые приходят к сатанизму, вторые, вторые к религиозному фанатизму. А результат один и тот же. И те, и другие, психически ненормальные и им требуется врачебная помощь)

Владислав Борисов

Всегда хочется заглянуть на ту сторону, неизвестную, листа, монеты, зеркала....ведь известно станет на какой ты стороне, на светлой или тëмной лишь когда узнаешь обе!?

Зиновий Рейз

я знаю(теоретически) и испытал практически разные стороны жизни,поэтому сейчас меня это уже не интересует

Алексей О.

Жизнь, это и день и ночь, жар и холод, смерть и жизнь, любовь и ненависть и много чего исчо дуального.

Елена

Редко это интересует,у всех одна бытовуха,но есои щаинтересрвао человек,то его уклад жизни в целом

Юрий Никулин

совершенно не интересует жизнь других и не хочу что бы моя кого то интересовала кроме моих родных.

Константин

Меня больше обеденная сторона интересует :)) Привет Реила 🤝 🌹 Скинуть в личку интересную ссылку?

Рома Каприелов

незнаю,я в прошлой жизни наверное зеброй был!!!!и мантры не помогают.....чтобы карму почистит!!!!!!

Даниэлла Радзивилл

Я люблю ночь луну и звезды. Солнце не люблю- всегда хожу во все времена года в очках солнечных

Борис Сосенкин

Вопрос сложный. Во время когда хорошо развита передача информации и ложь становится нормой.

Особа Царская

Да по настроению... Когда под горячую руку попадет , то темная...а светлую сторону и так видно

Михаил Сушенков

Именно тёмная (во всём)....Иначе не поймёшь почему наша светлая жизнь ,не такая уж и светлая

Kira-Reila Chan

+

Z*
Z *Ирина*

Когда берёшь в руки жизнь, то смотришь внимательно.. В оба.. Иначе без подвоха не обойтись..

Та
Татьяна

Обе. Светлая по понятной причине, а темная потому, как она действует на человека и почему.

Kira-Reila Chan

Хороший ответ,спасибо

Hatem Tey

а вы уверены что вы идете по какой то стороне это ж не берега реки. Вас никто не одернет

Вадим Потёмкин

Чтобы идти по терминатору, надо знать законы и дня, и ночи. И Света - и Тьмы.

Евгений Антонюк

"Вы можете доверять человеку, если вы знаете, что он знает, чего он хочет".