Nadezda Pluharova

посоветуйте,что делать,у меня опустило ветки и начало вьянуть денежное дерево?

Ответы
♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Запасаться деньгами! 😄..Ну это шутка...У меня тоже было такое с ним,я просто пересадила,и обрезала большую часть веточек!!!Сейчас вроде бы отошло,долго болело...

Александр Бондаренко

Внимание, забота, любовь. Оно - поймет и отойдет.

Nadezda Pluharova

спасибо за совет ...

Александр Бондаренко

А деньги вовремя сними, и тебе надежнее, и люди - лихие нынче, и дерево скорее отойдет.

Nadezda Pluharova

вы шутите,а мне до слез...

Александр Бондаренко

А ты не поддавайся унынию. Это грех! И состояние должно быть на ЯТЬ, Даже, если кошки скребут.

Nadezda Pluharova

для меня это трудная задача...,неумею,казаться равнодушной, когда в нутри печаль..,а то что уныние -грех,это я ,сама знаю... спасибо...

Александр Бондаренко

Задачи надо решать! С этим ты пришла на Землю, а не печалиться.

Анатолий Мериакри

Я не удивлен, с таким грамотным письмом у тебя и компьютер скоро сам развалится.

Nadezda Pluharova

спасибо....за беспокойство.......

Анатолий Мериакри

Так ошибку исправь, извини, просто не люблю, когда с явными ошибками пишут.

Генри Адлейба

Попытаться создать более благоприятные условия для этого дерева!

Nadezda Pluharova

яэто какие..,например?

Р2
Р29436911

может залили? это вроде кактусов-в листьях и так много воды

Nadezda Pluharova

я уже по-всякому пробовала ..некоторые листья липкими стали...

Fira Davidov

Подпитайте его своим трудом и сообразительностью

Валентина Тарасова

Попробуйте его пересадить. Я думаю вы его залили .

Татьяна Андреева

пересадить в новую землю и поменять место

Nadezda Pluharova

спасибо большое,за совет ,сразу же попробую,может еще сохраню растение...

3: Не Моська =( Кошечк@ )

А вокруг него, когда место ему выберите, к стенкам скотчем поприклеиваете разной валюты купюры, чтобы богатства ещё больше водилось!

Nadezda Pluharova

спасибо ..

Нина Ломакина

это уже пройденный этап. ничего не смо

Ferdinand Mnatsakanyan

ne menyay bistro pochvu,,,, zemlyu.. i ne nado polivat mnogo,,,

Nadezda Pluharova

спасибо,за добрый совет ,может я действительно перелила,но все-таки,почему листья стали тонкими,вьялыми и липкими, а потом пооыпались?

Валентина Алексеева

Вы наверно часто его поливаете?

Петр Верхуша

Стряси с него лишние деньги

Лидия Круглова

я переборщила с подкормкой

Леонид Малышев

пересадить в другую вазу

Елена Лазаренко

Переборщили с поливом.

Лю
Любовь

может земельку поменять

Nadezda Pluharova

попробую...

Гульмира Шугабаева

у меня тоже всегда вянет

Владимир Забродин

Срочно снимайте урожай.

Nadezda Pluharova

спасибо... за шутку,это тоже иногда помагает...

Шафхат Саитбаев

Может корням тестно

Любовь

Увы-мое погибло

Изабелла Сухарская

Советую полить

Аленка Борисова

Подрезать его.