Фердыщенко.

Я чето очкую делать уколы от коронавируса..Знакомый умер от этих фрикций..
Вчера по тв смотрел..спутник ВИ оказывается еще не гарант того,что он имеет защиту..рекомендуют другие названия препаратов протестировать на себе..
Еще самое главное☝️Владимир Владимирович Путин издал указ 25 мая(или 26) 2021года..Что каждый делает себе фрикцию уколов на добровольном основе..не в коем случае насильно от указания работодателей или др.лиц😏
Че делать то?Покушать или душевую кабину приподнять?😕

Ответы
Василий Стеклов

Я как-то вел дискуссию про Спутник V с хохлушкой. Она проявила "чудеса осведомленности" о вреде этой вакцины. До сих пор размышляю - откуда её "феноменальные познания"? Может быть она одна из сотрудниц биологических лабораторий США на территории Украины?

Фердыщенко.

вероятно так

Василий Стеклов

По моему отрабатывают заказы "дядюшки Сэма". У них же с файзером проблемы наверное еще не кончились. А тут Россия их обскакала - срочно нужно принимать меры.

Фердыщенко.

наверное

Василий Стеклов

По моему санкции по отношению к центу имени Гамалеи об этом говорят более чем красноречиво.

Петр Соколов

Хоть призедент с холодной головой и не ведется на страхи, а ведь все медики знали , что грипп поддерживает иммунитет как вакцина, два раза в год легко переболел и в норме.

Фердыщенко.

Да Есть такая тема

Николай И. М.

Ну, а кому не удалось легко, тот - тяжело и ласты склеил.. 😒

Юлия Тарасова (Раковская)

А я читала что вакцины отстраняют иммунитет от защиты ---и непонятно сколько их понадобится... Информации много поэтому -каждый решает за себя...

Фердыщенко.

сегодня пришел к тому,что это называется законное эвтаназия..

Юлия Тарасова (Раковская)

Ой это для меня тоже больной вопрос ..

Фердыщенко.

сон какой то получается..такое ощущения..вот вот проснусь

Юлия Тарасова (Раковская)

Да уж...скорее бы кончился этот кошмар!

Фердыщенко.

мировой кризис..

Лариса Вараксина

Да у нас в Эстонии также Но если ты уезжаешь за рубеж То вакцынироваться нужно обязательно Иначе на границе и в аэрорту не выпустят из страны

Фердыщенко.

Да ..есть такие ультиматумы

Лариса Вараксина

Приходится подчинятся

Фердыщенко.

Жаль конечно

Анна Варутина

Мой знакомый, ему 82 года, сделал прививку, как положено, 2 раза и прекрасно себя чувствует. Делал Спутником

Фердыщенко.

Ну..здорово!

Fenix🇱🇹

Ой завтра своим пациентам так и скажу , что буду им фрикции вовремя прививки делать уколом . 😂😂😂

Николай Скороходов

..никто нре тянет за уши ..еще и расписку подписываешь .. что добровольно согласен..

Ва
Валентина

Ещё и как тянут.. угрожают увольнением.. дочке..

Фердыщенко.

Да.. есть такие моменты

Николай Скороходов

..сейчас сделал вторую ... все дают расписку .. в том числе юноши и девушки..

Виктор Николаев

Я целый месяц лежал с ковидом. Штука поршивая. Задыхаешься и даже глюки были.

Фердыщенко.

я сам в прошлом году в апреле болел

Виктор Николаев

Дай Бог тебе здоровья!

Фердыщенко.

Спасибо тебе..

Нурия Шагабиева

Моя сестра и ее муж сделали прививки. Все хорошо. Я пока еще не сделала тоже.

Фердыщенко.

зимой хорошо..нежарко,ни комаров

Нурия Шагабиева

Да ,и грязи нет.

Михаил Гехт

«знакомый умер от фрикций» - это на женщине, или его до смерти за ... тёрли?

Малина Вареньевна

Ни минуты не сомневалась.. Сделала прививку при первой возможности)))

Фердыщенко.

я сам в прошлом году болел короной целый месяц..это было кошмар..
я думал обычный грипп..думал неделю поваляюсь и все пройдет..а нет!не тут то было

Малина Вареньевна

сочувствую.... Мы за 2 месяца потеряли от короны 5-х близких людей... Поэтому мы с сыном даже не раздумывали - привились в первых списках на работе)

Фердыщенко.

аа..вот как.
ладно..пусть будет на пользу.

Малина Вареньевна

Надеюсь))) И Вы, как только антител не станет - прививайтесь)) Желаю Вам здоровья))

Фердыщенко.

Спасибо Вам☀️🌹☀️🌹🌹🙂✨

Людмила Фризен

РИСКНУЛА...ВСЕ РАВНО РАНО ИЛИ ПОЗДНО УМИРАТЬ.Какая разница- от чего?!

Фердыщенко.

это правильно... рано или поздно Мы всё равно умрём

Владимир Галич

Вы свободный человек!??? Если Да то творите что душе угодно!!!!!! 😉

Фердыщенко.

спасибо.
я много раз увольнялся с разных работ..это кайф

Владимир Галич

Я Вас понимаю. Тоже много раз уволнялся.......

Фердыщенко.

да..

Мария Стеценко

я не болела и всякую гадость в себя вливать не буду ...

Мария Стеценко

муж такой был

Фердыщенко.

О, это опасно. Это равносильно бить свою маму!
Правильно, больше не выходите замуж, живите в свое удовольствие и для себя. Потому что вы заслуживаете самого лучшего в этой жизни.

Мария Стеценко

Спасибо. Я так и делаю

Мария Стеценко

шпашибо

Вера Сергеевна

Решает каждый сам ,своим чутьем ,как лучше .

Фердыщенко.

да..

Вера Сергеевна

)))) !

Марианна Бородина

Живите спокойно. не дёргайтесь попусту

Фердыщенко.

благодарю,Вас

Га
Галина

хрень высрал-иди куда хочешь.

Фердыщенко.

Ты чего? Ты чего такая добрая сегодня? А когда злится будешь на меня И ругаться?

Га
Галина

от укола никто не умер в стране. Мож. перепил?

Фердыщенко.

Не хочу с тобой спорить..
Я скажу ты молодец умница и красавица

Га
Галина

И не надо писать ерунды. Мы всем домом сделали давно.Спасать страну надо. И Спасибо. Не обижайся-я солдафон-прямой человек.👩‍🦳👌

С К.

Не знаю. Я сделала в апреле.

Фердыщенко.

жаль🙁

С К.

всё нормально!!! Ничего не жаль.

С К.

😀😀😀

Лю
Людмила

Занять место на кладбище.

Фердыщенко.

Это со мной гарантированно

Ир
Иринтер

Трусишка зайка серенький